FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Мерки с одинаковыми ID на зоне. Как лечить??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Amael
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 3:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоят Мерки и Паки. На Зоне все нормально, играю. Вижу в одной из комнат RDL_pithоn'а, пытаюсь зайти - ничего не получается. Как избежать такого безобразия? (Варианты вроде "Вообще не заходить" не рассматриваютсяSmile)
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сомый простой способ- удали паки из реестра. Все будет работать!
Согласен муторно и противно. (сам так мыкаюсь) То удали то установи. Мона играть ваше без паков.
Второй , сложный, поменять(подобрать) семизначную группу цыфр в номере пака. Сам я в этом деле (подбор номера) не преуспел Crying or Very sad

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Берешь Огнифера (чем больше тем лучше) и палку побольше.

Значит так тут действуй по инструкции:

1. Выпиваешь одну (должно появиться чуства что ты король и все могешь )
2.начинаешь копаться в реестре , при этом попивая Огнифер.
3.Если появляется чувство что он тебя побеждает, еще немного Огнифера и с криками "я тебя научу родину любить", "тренировать меня решил", ну и т.д. начинаешь бить палкой и кулаками по этому гаду !
4.далее следут допить Огнифер с мыслью о победе и расслабиться, больше у тебя не будет проблем !

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор

Последний раз редактировалось: RJF_Aidan (Пт Дек 20, 2002 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Amael
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Огнефир это не мой выбор. Пиво напиток настоящего Сфероида Cool
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй в паках обнулить DigitalProductID, я обнулял и мы с тобой играли..... не знаю правда, смогут ли играть двое с обнуленными паками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

........потом еще чуть чуть......
и еще чуть чуть.......
надо еще найти........ик....еще чуть чуть.......

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Kostes писал(а):
Попробуй в паках обнулить DigitalProductID, я обнулял и мы с тобой играли..... не знаю правда, смогут ли играть двое с обнуленными паками.


Что значит обнулить?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mutant



Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да расскажите как сделать так чтоб можно было играть с кем угодно.С реестра удалить через Regedit? А обнулить как? А то каждый пятый чувак вылетает с сервера или я вылетаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, обнулить-то проще всего Smile Запускаешь regedit.exe идешь по ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\MechWarrior IS Pak (потом Clan Pak), ищешь параметр DigitalProdictID, кликаешь на него 2 раза и в появившемся окне сносишь все к чертям собачьим всеми доступными способами Smile останется там тока четыре одиноких нуля, похожих на эти: 0000 Smile
Вот и все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mutant



Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 4:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И че когда я это сделаю все реально будет и можно играть с одним CD KEY нескольким челам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С теми, у кого не обнулено, точно сможешь, а с обнуленными я сам не пробовал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mutant



Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо все понял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 4:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, ну как для Ультры объяснил! Smile
Мог бы просто сказать, что нужно написать лелики и все Smile Уж как до ПИДа добраться мы знаем Very Happy
Хм, надо как-то на зоне собраться и потеститься Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Странник
Я еще и не так могу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To Kostes
Ууу! Шаман, однако! Smile

А так ты и не придумал универсальный способ. Ну, напряги мышцы головы, ты же можешь! Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3