FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Маздай хрипит Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Ul†ra_Firs†
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужна три файло от ХР маздая: Winlogon.exe, licdll.dll, Pidgen.dll. Если у кого установлен ХP, поройтесь в корне, найдите эти файлы и кинте на ФТП или на мыло: baddaboom@mail.ru

Tnx.
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А не проще тебе переставить его?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Ul†ra_Firs†
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 8:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да ёпть... не, после установки Сервис пака1, винда требует активатор ключ.. ёпать... если у кого есть он, то ёпить, пожалейте парня - киньте етот самый активатор кей мне на мыло baddaboom@mail.ru

ЗЫ
Кряки я искал, нашел один, тока после кряканья оным винда полетела наХ Shocked (больше крякать не буду!)

Thanks 4ever!
DrDeD



Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 4
Откуда: Талица, Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть Winlogon, licdll.dll, а третьего нету.
если надо могу скинуть. Пиши на мыло лучше, быстрее будет.. Very Happy
У меня ХР и пак стоит. кряк есть все нормально работает.

_________________
Мы победим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У меня ХР и пак стоит. кряк есть все нормально работает.


Очень интересно откуда же ты крак взял, которого не существует в природе? MS сделали доволно таки удачно-устойчивую систему защиты в MS Windows XP SP1 и MS Office SP2 которую на данный момент сломать с помощью отдельных файлов-краков невозможно... и если SP2 к Ofiice XP еще можно зарегистрировать через инет с помощью генератора валидных ключей, то с XP несравнимо сложнее... на данный момент SP1 полноценно ставится только на Windows XP Corporate в которой по определению не требуется никакая авторизация для установки паков и патчей для Office...
DrDeD



Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 4
Откуда: Талица, Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не знаю, стоит пак (сам качал 150 Мб Very Happy ), а на предложение активации говорит что она уже выполнена.
как так не знаю, правда.

_________________
Мы победим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked

наверно у тебя все же Corporate стоит. Для всех остальных и для Ultra: после окончания срока действия триал периода как не печально придется расстаться с виндами и паком и переставлять по новой. Единственный вариант (помимо использования Corporate) - это скачать мастер установки через инет и залить себе через него ~30Мб пака...
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Имел счастье(или глупость) поставить сей чудный продукт микрософта..... Умерла ХР!!!!! Как и обещали чеез 30 суток.. И не на какие уговоры не потдовалась!!! Пришлось переустановить. Так-что готовьси воин к нудному процессу Twisted Evil

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня стоит уже пол года и не жужит!
Более того я вообще доволен, помоему единственный нормальный продут микрософта.

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А по подробней можно? Что у вас за продукт стоит? В моем случае..... XP professional. Притом не банальный пиратский вариант,(ставил с оригинала, была возможность) Но!!!! Имел глупость поставить на неё SР1... вот про какой продукт я!!! Так-чо мил друг помоги (на будущее) как с этим бороться???? Буду очень благодарен вам....

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я же ясно написал. Не живет SP1 более 30 дней на XP если только это не Corporate.
RDL_Ul†ra_Firs†
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЁПАТЬ... ну тк даст кто нить этот аетиватор кей или эти файлы на худой конЭц???%(

всё сюда* baddaboom@mail.ru
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

некнгн Mad
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ООО пилять умпаЙер .. сколько лет и зим .. давно не виделись на просторах ворума . .как оно твоё ничего .. ?

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_KM_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Ul†ra_Firs† писал(а):
ЁПАТЬ... ну тк даст кто нить этот аетиватор кей или эти файлы на худой конЭц???%(

Ломалка.ру те в руки..... тыж ищи не кряки, а имено эти файлы... Или возми у кого нить пиратский диск с мастдаем там они есть...
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3