FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 спешиал фор Лорд Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
X0Lod
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

стоит ли говорить о том - о чём не имеешь представления ?
prapor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 270
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я видел это
и какими бы не были причины, охарактеризовать можно как "тупость", "скотство", "хамство"... в общем, ничего оригинального

P.S. кипер, чем тащить ЭТО в легион, сам бы лучше ушел к ним
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
X0Lod
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Следите за своими бойцами. Stasiko и иже с ним.

SLDF стерпел 1 раз, 2го не будет.

Нам ничего не стоит завалить весь хостинг, лёгкий же дефейс никому не помешает, латайте дыры.

Конкретно к швобле Нигера, был прочитан и обсуждён диалог последнего боя. Ещё один поклёп на SLDF или любого его бойца со стороны твоей банды - и разговаривать будем по другому.
prapor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 270
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обезьяна даже с атомной бомбой остается обезьяной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только одного не понимает - если она нажмет на кнопочку, то станет первой обезьяной-камикадзе Smile

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

читаю эту помойку и плачу ... нах слышь ты чудо модератор, последнее слово модераторской мысли, я тебя на втором листе этой х***и как создатель топика просил закрыть иго нахуй, ибо все что хотел услышал. Ты бля закрыл? ***вот что я тебе скажу ты так и будешь здесь маты править пока яйца за уши не завернутся, если не наберешься ума пресекать конфликты в зародыше а не содействовать флуду, а нравится копатся в дерьме ? кунайся по уши и не вы****йся ... а хотя нет вы***ся чем больше навы***шься тем больше флуда, больше флуда больше матов, больше матов больше работы ... даешь дополнительтые вакансии модераторов на форум ... уф бля отпад, на этом разрешите откланятся, делайте выводы...
Мат на форуме
Лорд
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ума нет, считай калека!

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Maer,
Проблемы в имтиный жизни? Или просто скучно? Mr. Green
X0Lod,
А ты бы пальчики загнул бы обратно хакер доморощенный.
Довыделываешься или закроют или закатают. Будешь новой лесной достотопремичательностью на Колыме квиафф? Если тебя раньше Дичь не прибьет.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

X0Lod писал(а):
Страничка не была *испохаблена* , SLDF лишь соизволил продемонстрировать толику своих возможностей.

Вот только не говори за всех SLDF... Потому как я на 100% уверен, что они здесь ни при чём... Это у тебя мания величия, а может комплексы замучили вот и дурееш... Перефразируя известную пословицу: "В семье не без урода/холода (нужное подчеркнуть)"
А вообще купи себе резиновую бабу, и свой спермотоксикоз изливай в неё, а не на окружающих.

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
X0Lod
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Знал бы ты знал чьими руками это сделано, подумал бы прежде чем сказать. Ты можешь быть уверен в чём угодно, не имея представления о сути вещей, твои суждения останутся бессмысленными. Very Happy
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, что есть такой форум как "Разборки" Smile Сколько тут уже разобрали и все еще непочатый край Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну нашёл ещё пару отморозков по образу и подобию... Ктото из стариков врядли такой хернёй занимался бы...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не , Дич его не убьет !!! Мне Дич пообещал самовозгореться Smile Слушай Холод , я так погляжу , что твои суждения зило осознаны ... Я стал замечать , что все вокруг Д'Артаньяны и только я в говне . Даже как-то обидно Sad Видать акселирация гордой поступью шагает по стране ... Ну кого не возми , то просто чудо человек : "и швец и жнец и на дуде игрец" ! И тебе великие мыслители, и выдающееся мехвариоры , уменеем своим богам равные и способные одной своей "харизмой" повести миллионы ... Ну а простым смертным что остается , шланг лямзить ? Ну а теперь по существу ... Холодец, ты не особо жалом буровил-бы ! Угрожать тут собрался блин ... Ты чем думаеш ? Ты соображаеш , что ты делаеш , когда переходиш к таким заявлениям ? Если у тебя даже и не хватит мозга завалить хостинг и это сделает кто-то из твоих зловредных знакомых , то отвечать за "базар" придется тебе и именно тебе ! И знаеш , я более чем уверен , что тебе это не сильно понравиться. Так что , понты сложи и не выёживайся . Кипер , если честно , то я долгое время молчал и не обращал внимания на твои речи и на твое отношение к людям . Кто тебе вообще дал право обращаться к людям по свински ? Кто дал тебе право хамить , грубить и обзываться ? Ты возомнил себя Богом ? Кто дал тебе право распоряжатсяь Легионом , как своей собственностью ? Если ты генирал в П2К - это не значит , что имееш большой вес в обществе в связи с этим ... Может это конечно откровение для тебя , но командира должны уважать , а вот как уважать того , кто хамит всем подряд и угрозы раскидывает на право и на лево ? За что ? Правельно , не за что ! Я долго забивал на твои высказывания в адрес Лорда . Думал , что осознаеш все и хамить перестанеш, но увы . Я ошибался . Кипер , то что ты хамиш человеку которого не знаеш и который , к тому-же , находится у меня в "подченении" , хзарактеризует тебя как человека не далекого и вульгарного. К тому-же это плевок мне в лицо, в лицо всем бойцам ТАУ и в лица всему здравомыслящему народу . А такие выходки не могут оставаться без наказания . Ну а про то , что ты даже не удосужился сообщить о том , что взял Холода к нам я вообще молчу . Короче - завязывай быдлить и рогами сверкать ! Твое поведение перешло все границы и изрядно достало ! С этим невозможно дальше миритсья и нет жилания никакого . Слов ты не понемаш, выводов не делаеш и все продолжаеш и продолжаеш ... Подумай , на досуге , чем это может обернуться . Верно Праптор подметил , что еслии хочиш играть борт о борт с Холодцом , то лучше уж ты к нему , чем наоборот .

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MF3z писал(а):
... и на дуде игрец" !

Вот мне просто интересно на чьей "дуде" играет наш неуважаемый холод Laughing Laughing Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

*Крысы в панике* Shocked

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3