FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Новый ник Странника Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Масик 535, обиженный и грустный. Приходится подавлять эмоции и быть как все, чтобы снова не повторить прошлое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Evil Judge, почитай в этом форуме топики "Странник vs Ман" и опрос "Странник и те кого он заипал"
Думаю, что там достаточно информации для ответа на твои вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evil Judge



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дебильный крыс,
Читал. Ничего криминального

_________________
No Fate
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Disruptor



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 37
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык! Да сколько можно? Shocked
Я уж извеняюсь, но кто кого зибал Question Rolling Eyes Прочитал почтии весь форум, и везде все обвиняют Странника ( Дебильный крыс ) в том что он флудид, Twisted Evil всех за*быва*т и тд, и тп Twisted Evil . Но ведь получается что все те, кто обвиняют - сами за*быв**т Exclamation того же Странника ( Дебильный крыс ). Моё предложение простое: нефиг приказывать челу что и сколько говорить ( исключение - мат Wink ) Cool

_________________
КЛАНОВСКИЙ РРС - это самый справедливый способ Кланов помочь Внутренней Сфере
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Evil Judge



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Disruptor,
Одобрям

_________________
No Fate
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Disruptor, Evil Judge, как у вас все складно получается. А теперь попробуйте это объяснить тем самым "ветеранам". После угрозы физической расправы у меня вообще отпало какое-либо желание общаться с этими людьми.
Я признаю, что слишком много флудил. Но ведь обвинения звучали не за флуд, а за содержание постов. В них я ничего обидного не усматриваю, но с "ветеранами" не спорят. Они авторитет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дебильный крыс,
Помоему это называеться "дедовщина". Кстати помоему реально над тобой ни какой расправой не обещалось....

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_python
Командир резерва


Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 779
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Evil Judge писал(а):
Хрена докопались до человека?!
Болтается в форуме, ну и пусть.
Кому он реально насолил?

Иногда не к месту и не вовремя сказанное слово способно на многое.
(Может пострадать человек, юнит может распасться ИТД...)
Странник как не странно, более всех в этом юните должне об этом помнить.
Но ему всеже приходится напоминать.

(я этого не говорил, меня тут не было....)

_________________
СRASH & BURN!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord, прочти еще раз посты в этом форуме. Особенно последнии высказывания Мана.


Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (Чт Июн 03, 2004 3:51 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_python, да я флудил, но покажите мне те мессаги из-за которых мог пострадать человек или распаться юнит.
Все что мог найти Ман, это частое упоминание "синих кед". И вот это может кому-то повредить?
Ну-ну...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 4:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ТЕБЕ угрожал !? Нука приведи мне цитаку как я те угражал ?

Мне не сложно , я повторюсь.
Паша ЕСЛИ увидишь меня в реале то не подходи, не разговаривай .. .и так далее по тексту ..

Так что не нада того что я те угражал ... просто предупреждал .. каких действий,направленных в МОЮ сторону, тебе не стоит предпринимать в моём пресутствии ..

Не стоит преувеличивать и делать из мухи .. слона ..

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Man, теперь ты уже от своих слов отказываешься? А не хочешь заглянуть в соседний топик?

http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=1362&start=15

RDL_Man писал(а):
Не хотел Офишировать .. ну да ладно .. При встерче сРАННИк .. Не подходи ко мне .. Не заводить разговор .. если не хочешь остаться без зубов .. а то и вобще без жизненноважных органов. Выбью и к ебене фене и жукам майским.

И надо заметить, что сначала я это получил в аське.

Цитата:

--------------------------------------
ICQ History Log For:
125466463 Man
Started on Thu Jun 03 06:11:03 2004
--------------------------------------
Man 23.05.20 11:01 Увидишь меня в реале ... не подходи .. не
разговаривай .. даж не смотри в мою сторону .. а
то НАХУЙ ВСЕ ЗУБЫ К ЕБЕНЕ ФЕНЕ ПОВЫШИБАЮ ! всё игнор !

"Дружеское" пожелание? Достаточно однозначно сказано.

Поэтому я расцениваю тебя и твою компанию как личностей с которыми вообще никаких дел лучше не иметь. А то ведь снова чем-нибудь не угодишь и огребешь за здорово живешь.

Нет, ну, я просто не могу нарадоваться на наших так всеми уважаемых "ветеранов".


Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (Чт Июн 03, 2004 5:14 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ты строишь из сибя бедную Овечку ... Я тебе напрямую не угражаю ... я и словом не обмолвился о том что "найду, покалечу, бойся меня и ныкайся " Я лишь предупредил о том что если ты будешь "При встерче сРАННИк .. Не подходи ко мне .. Не заводить разговор " То всё с тобой будет нормально ...


Так что .. Не трожь миня .. и сам будешь Цел Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

бред и чухня... Ман, головой пошевели а?

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
KM



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

.......А вот и не подеретесь.......SmileSmileSmile

_________________
Have a nice day!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3