FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Vsem salut Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Irokez aka Sturm



Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

A vot interesno Pitonich, hde nashi to vse? Viper Detor Tom? Koe kto ya smotry v SLDF kto to v RDL a ostalnie kyda podevalis?
I voobshe kak seichas na zone, naroda mnogo v merkax ili kak i polgoda nazad? Pitonich, Kell ili kto eshe tam iz staren`kih meni pomnit otvette v kratze tyta plz, doma poka ineta nema vot na rabote poroi zahogy:)
Adios amigos Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mimic aka Viper
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой мать кого я вижу ! зёма ты что ли ?! Smile Штурмец бля как по тебе соскучился lolz Тута мы все и Дет и Том. Ты таффай там инет ставь дома по быстрому Smile и хорош там сиськи мять! lol
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, отмазки не катят давай вылезай Smile
Еще два месяца назад обещал и пропал как крокодил в прорубь

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хехе Кого я вижуSmile Все тут, бегают, играют, народ суетится. Так что ты выползай, безлошадным не останешсяSmile

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irokez aka Sturm



Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Eh batva a ya to kak soskychilsa okazivaetsa Very Happy Ya iz stroya vipal kada raboti stalo lom, sha vrode otpystilo malek postavly sebe net na eti vihodnie vilezy pod starim nikom(UA_Irokez) tak vrode. Viper иб тую мэмэ Wink ya tyt kakta zahadil posmotret a gde tipa UA, smotry a tam v nachalnikah Dich a vi kyda to vse podevalis.. hehe kak obichno intrigi pletete:) I vashe сhe novogo to? MB v kratze pisanete tyta ili gde tam vash forum sha? Kak tam Shraik kstati? yh bla skoka voprosov Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mimic aka Viper
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ждём выходных Razz
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АААААААА Японцы вернулись ???? Страшные тени из прошлого ... Холодный пот , тремор рук , резкая боль в жоппе и жаркое дыхание за спиной - АААААААААААА ... Фуууууу , отпустило . Чертов фенозипам !!! Здарова ШтурмФогель !!! Кажется так ... , нет , да ? А еще у меня один вопрос возник ... Какую болезнь можно вылечить Фенозипамом ???? Чего вообще можно вылечить таким "лекарством" ??? Вот никак не могу понять ... Но явно не от простуды лекарство ... Я вот лично им бодрячки после грибов снимаю , но сейчас мне кажется что лучше уж пусть бодрит ... Ладно , планка потекла у меня , пойду погуляю ... В ночи оно таращит лучше !!!

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CerberDog
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С возвращением, Ирокез, ты себе там какой- коннект ставишь?
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lag shield forever!!!
тьфу о чем это я Smile
Штурм ника такого нету, я сейчас RDL_TomcatxDCM если будешь лови

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
настя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

фенозипам.что это
Mad Twisted Evil

Цитата:

Цитата:

фенозипам.что это
Mad Twisted Evil



Цитата:

Цитата:

фенозипам.что это
Mad Twisted Evil

Цитата:

Цитата:

фенозипам.что это
Mad Twisted Evil



Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

настя,
Shocked
Корр помоему ты нашел себе подружку..... или подруга Mr. Green

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ва первых - фенАзЕпам...
во вторых -
Транквилизатор. Оказывает выраженное анксиолитическое действие, а также обладает снотворной, противосудорожной и центральной миорелаксирующей активностью.

Показания к применению

различные невротические, неврозоподобные, психопатические и психоподобные состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью;
ипохондрический синдром, навязчивость, панические атаки;
вегетативные дисфункции;
расстройства сна;
купирование алкогольной и токсикоманической абстиненции и припадков различной этиологии;
лечение ригидности мышц, атетозов, различных гиперкинезов, тиков, височной и миоклонической эпилепсии

Побочное действие

Возможно: сонливость, мышечная слабость, головокружение, тошнота.

Редко: атаксия.

В отдельных случаях: мидриaз

ЗЫ - особенно хорош с пивом - по 1 таблетке через 2 глотка - до 4-6 таблеток за раз.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord, это не подружка. Это поклонница Razz Возможно не только Корра и фенАзЕпама, но и чего посильнее судя по ее посту Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
markus666



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 227
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

клева, а мине понравилась девушка Люда

_________________
Да прибудет с твоей ЗАДНИЦЕЙ сила моего БОТИНКА....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink Smile Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3