FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ОБЬЯВЛЕНИЯ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_python
Командир резерва


Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 779
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Экстримальный досуг.

Научу как поучать модератора!!!

_________________
СRASH & BURN!

Последний раз редактировалось: RDL_python (Вс Янв 31, 2010 2:46 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_python
Командир резерва


Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 779
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

За умеренное вознаграждение помогу создать идиотский пост на форуме.

_________________
СRASH & BURN!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_python
Командир резерва


Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 779
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бесплатно.

Заложу коллег по флуду администратору.

_________________
СRASH & BURN!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_python
Командир резерва


Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 779
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Потомственный маг.
Недорого.
Снимаю ЛАГи и ГЛЮКи.
Отвожу Ларжи и Гаусы.
Научу где нахаляву ФРРАГов получить.

_________________
СRASH & BURN!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот последнее предложение особенно интересно Smile
Кто тут, к примеру, крайний? Никого? Так я первый буду!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 6:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня вот к примеру интересуют два последних предложения Mr. Green можно немного поподробнее , я без очереди как иногородний Wink

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Jackal



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: Нагутон, империя Амарр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

продано

_________________
Превосходство в огневой мощи решающий фактор при ведении переговоров.
Каждому АТУКу по т2 мегапульсу в дюзы
Image

Последний раз редактировалось: Jackal (Ср Июл 14, 2004 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aidan



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 60
Откуда: Strana Mechty

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Епт... Confused Последние.....очень разумное приедложение... Чем будешь брать Питоныч? Могу за енту услугу послать пару другую ATM Laughing

_________________
Нет судьбы кроме той, которую мы творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Учиться читать никогда не поздно Wink
Цитата:
Его отец всегда говорил о естественной потребности человечества к борьбе против упадка цивилизации, но стоило сравнить картины Данкельда прошлого и настоящего, как все становилось на свои места. Грейсон Карлайл и Серый Легион Смерти посвятили себя охране границы, за которой стоят силы, стремящиеся столкнуть человечество в пропасть, но что первые могут сделать перед лицом подавляющего перевеса вторых?
Судеты, с многочисленными промышленными центрами и растущим населением, была процветающей планетой, которая, казалось, не подвергнется опустошению, приносимому войной. Как и большинство миров Внутренней Сферы, Судеты за три века войн за Наследие потеряли определенную часть высокой технологии, но появление Легиона привело к небольшому технологическому возрождению. Легионеры принесли с собой копии банков данных старинного компьютера Звездной Лиги, спасенные с Хельма в последние дни битвы Легиона с предателями из Дома Марика. Так называемый компьютерный клад представлял собой огромную библиотеку, которая содержала множество секретов времен золотой эры Звездной Лиги, причем не только военных. В результате распространения этой информации экономический бум вспыхнул как на Судетах, так и во всех мирах Внутренней Сферы.

Arrow http://www.battletech.ru/main.php?dir=10147907991145384039&post=10147909321497464527
Цитата:
Хотя подразделение стало известно, благодаря своему героическому противостоянию превосходящим по численности силам врага и эффективной тактике, Серый Легион Смерти достиг славы на планете Хелм, где войска Карлайла обнаружили компьютерную базу времен Звездной Лиги. Лорд Гарт и отряд адептов КомСтара решили подставить Легион, обвинив его в массовом истреблении мирных жителей, и таким образом вынудить его покинуть планету, чтобы самим продолжить поиск компьютерных архивов. Однако у Легиона хватило ресурсов, чтобы избежать атак войск противника и первым найти базу. Им удалось скопировать содержимое архивов с самой разнообразной информацией, начиная от схем двигателей Прыгунов и заканчивая данными по генетическим исследованиям. Подразделению удалось покинуть планету лишь с помощью неожиданного союзника - старого врага, Герцога Рикола, у которого конечно же были свои планы насчет Легиона. Копии архива Серого Легиона Смерти, насколько известно, были разосланы всем государствам-наследникам для активизации поисков потерянных технологий.

Так что нас с Серым Легионом Смерти связывает нечто большее, чем схожесть названия Exclamation
2. Устав Легиона - это не бред Rolling Eyes
3. И вообще Arrow
Цитата:
ПРАВА ЛЕГИОНЕРА

2. Любой "наезд" на Легионера считается наездом на весь Легион.

4. Предлагаю замесить данного товарища на ближайшем фане Twisted Evil Laughing Cool
Image
Image
P.S.
Цитата:
По-этому также, как и ГДЛ в случае с библиотеками Звездной Лиги, мы также безвозмездно распространяем знания, технологии и т.п. среди рускоязычных фанатов Батлтеха

Может, это просто совпадение, но вот обложка нашего диска, который я получил от Ролло Idea
Image

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Sandy



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дак ктоже мне их выслал то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_ATOM_FMR
Командир спиритического ланса


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2077
Откуда: Москва, Северо-запад

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тряси ГЛАВНОГО Laughing

_________________
"Тот, кто не желает покориться, обречен на лидерство"

"Любишь трепаться - люби и робота водить!"

"На мех мой рот разинул буржуй, разивай по шире вот тебе Хуй!" (с)

"System has you?
Fuck The System!"(С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sandy



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну ладно! прошу, так и быть.

Дайте кто-нибуть что-нибуть, для Мехов. буду ждать!!!!!!
Хочу играть ОНЛАЙН
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sandy писал(а):
ну ладно! прошу, так и быть.
Дайте кто-нибуть что-нибуть, для Мехов. буду ждать!!!!!!
Хочу играть ОНЛАЙН

Одолжений не нужно только Smile
Тебе куда давать? Wink На "деревню дедушке"? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sandy



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит записывайте!

187400 Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Кирова д.18 кв.25
Лобанову Александру Николаевичу
Very Happy

мммммм, а какую скорость желательно иметь на подключении? я через VPN иду, 128 нормально?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sandy



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну тогда шлите диск с паками я буду ждать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3