FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Бутчер вернулся? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
But4er
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какую-то непонятную несешь...
типа фйразы из книги молодого хакера.
если ты такой умный - напиши мой настоящий ИП!
а про сопки- так ты тем более должен понимать ценность любой коллективистской идеологии. Весх замочить! Слава России=Wir mussen die Juden assrotten!Sieg heil!
К тому же, если ты был в армии 2,5 года то тебе минимум 21 год. Как не стыдно ещё в игрушки играешь! Very Happy
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

But4er,
мне 22 года. Более я ни чего писать не собирась. Я тебе все уже сказал - остальное за тобой. Не веришь ради бога.
и еще :
Werden gelehrt zuerst Sie, deutsch zu schreiben.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бут4ер
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не собираешься - не пиши...
Вот только одного я не пойму - ты вроде не дурак, в компах разбираешься, а по-человечески говорить не хочешь. Я выразил своё мнение- ты сразу в штыки - "найду, да замочу". А ещё демократа из себя строишь...Ну не согласен ты с мом мнением - так и скажи!
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бут4ер,
Да не согласен. а "найду и замочу" по нескольким причинам
1. Правила форума нужно соблюдать
2. ЗА сталинград ответишь
3. По скромнее надо быть
Но если ты будешь себя вести адекватно и просто общаться - "мочить" тебя не кто не будет

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
But4er
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но если ты будешь себя вести адекватно и просто общаться - "мочить" тебя не кто не будет

ну спасибо.Обрадовал.А то я уж испугался.Пробежал прятаться в бомбоубежище, а то бравый снайперв оливковом берете (кстати, почему оливковый) достанет.
кстати, ты как в армию попал? В ВУЗ не приняли, отмазаться не сумел или принципиально? Не пойми меня неправильно, я ценю твой опыт но по-моему, служить а армии, которую пинают все кому не лень по вине её же продажного командования, которая не сжигает деревни и не убивает мирных жителей (по крайней мере официально), и за которую смешно мало платят просто несуразно.
Цитата:
ЗА сталинград ответишь

А ты за Севастополь!
Mr. Green
Цитата:
По скромнее надо быть

О чём это ты?
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, Лорд, послушай : ты служил в армии и защищал родину - уважение тебе моё за это (я сам не служил и желанийа не испытываю). Но я уже не первый раз слышу, как ты об этом говоришь...(пока что не хочу говорить, что ХВАЛИШЬСЯ, надеюсь ты не настолько глуп, чтобы это делать)...не стоит этого делать, по-моему. Не люблю я этих тем, у меня у самого есть пара знакомых мудаков, которые,нажравшись, постоянно бахвалятся, чтО они там заслужили в армии и что типа мы, щенки, жизни не видали...за что справедливо и получают от "щенков". Не в обиду говорю.
Мой отец прошёл в тыщу раз больше твоего, но я за все свои 20 лет от него не разу подобного не слышал типа этого, цитирую:

"Я лично по сопкам скакал за арабскими скакунами"

Да и снайперов там на войне не очень-то и любят Neutral

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

But4er,
Цитата:

кстати, ты как в армию попал? В ВУЗ не приняли, отмазаться не сумел или принципиально?

Принципиально.
Цитата:

Не пойми меня неправильно, я ценю твой опыт но по-моему, служить а армии, которую пинают все кому не лень по вине её же продажного командования, которая не сжигает деревни и не убивает мирных жителей (по крайней мере официально), и за которую смешно мало платят просто несуразно.

А туда ходят не заденьгами. (кстати контракникам и офицерам платять нормально. + были еще "боевые")
Negodjay,
Я говорю об этом редко. когда заденут. Если ты внимательно прочитаешь первый топик к бутчеру (по сталинграду то думаю поймешь)
И если честно я говорить об этом не люблю. Не то чтоб еще и хвалиться....

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда я рад за тебя, серьёзно, извини если задел Confused

А Корма вы по-моему ты совершенно зря режете. Он, насколько я понимаю, ничего лично против модеров не имеет, а тут на форуме некоторые личности гораздо более неприятное говно льют, и ничего, не банят их...

Idea Давайте возродим тему "хайки", а ?

Я - за. И сразу (на случай чего) поместите этот топик в разборки, ведь для этого этот раздел и создан Wink

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лорд, а чё за оливковые береты? - я даж и не слышал такого Confused Это что-то вроде краповых беретов?-только в других войсках Question Расскажи, а?

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://mechwarrior.ru/profile.php4?action=view&profileid=19157561093ec2a92792188
Вот тут я в своей армейской форме.
Оливковый берет - берет Внутрений Войск, получаеться путем сдования или за боевые заслуги. Так же не в каждой части ВВ их дают. У нас на 2500 человек Оливковый берет носило не более 150-200 чел.
У каждого рода войск есть в принцепе свой берет
Самый высший Краповый Берет - это групы спецназа (любого рода войск: ВДВ, ВВ, ГРУ) + отдельные отряды специального назначения.
На втором месте стоят береты ВВ (Оливковый) ВДВ (Голубой) Пограничников (зеленый), Морская Пехота (Черный, закрученный на левую сторону) тут вопрос крутости в завимости от части. Какая то более крутая и боевая, какая хорошо бордюрчики красит.
Далее идут остальные:
Обще войсковой (Черный, закрученый на правую сторону), МЧС (ораньжевый)
МВД (ментовской, "мышиный" цвет мышки Wink )
Отдельно идет у Розведки (любого рода войск) у них идет свой берет (зеленый) и эмблема (летучая мышь).

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, буду знать

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати Обще войскового берета как такового не существует Smile У каждого рода войск свой (иногда нет вообще - родов и видов ВС намного больше чем цветов радуги и ближайших оттенков Very Happy ) с эмблемой Рода (Вида) ВС. А ЧЕРНЫЙ всю жизнь был у артиллерии!!! правда все остальные береты (кроме Крапового и Оливкового) никакой смысловой нагрузки не несут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Veech1,
Я бы к эту списку добавил Зеленый берет Разведки.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выдать Бутчеру трусы с шоколадным пятном и лимонными разводами! Mr. Green

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Red Brat
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ja slujil v PV. vpadly bilo otmazivatsja. kto ne slujil i treshit tot loh. Smile loh loh i nezachem s nim govotrit lord. Smile
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3