FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Поздравляю всех с днём Независимости Украины ! 24 августа ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех легионеров и гостей форума с этой знаменательной датой !
Слава Украiнi ! Героям Слава !

_________________
Слава Гозираге !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Combat
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасиба радной, хоть ты поздравилSmile с днем нашей незалежной и самостийной... я чел темный, просвяти меня плиз от кого она стала независима в сей знаменательный день???? а заодно и про день незамисимости России раскажи, а то я и тут не фтыкаю, от кого мы зависели??...
Combat
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, опять же усе от лукавого... сначала все копируем от Америки начиная от института президенства, затем и праздники по типу ихних хотим придумать.. типа день независимости Америки лол, опять же "Слава Америке" нах!
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, да ладно тебе... Ну лишний праздник. Что с того? Вот ходят такие зануды и пристают с глупыми вопросами... От чего, почему, зачем...
Стас! Не слушай его! С праздником тебя! И сестренку Украину тоже с праздником.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Stasiko,
Ваше здоровье ! Бздыннннь... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу отметить, что праздник действительно отмечаемый, и обычно проводится много фестивалей и прочих мероприятий. Особенно шикарные гуляния в Киеве, отличные концерты и тп. Рекомендую всем как-нибудь посетить столицу на день независимости.

ЗЫ: Отличный повод погулять и напиться, что я и собираюсь сделать. Вам желаю того же Smile.
И ещё, Комбат, чего-то я непойму тона твоего, и к чему твои 2 поста...

_________________
Слава Гозираге !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто от склочности характера.... Либо осень влияет... или одно из двух...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Combat
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, я поясню... я негативно отношусь к развалу Союза и пляскам на его обломках. Не стано долго обьяснять почему, одна тока аналогия -
Теперь представьте себе шо наша славная Америка развалилась на 50 независимых штатов, и вот они раз в год пьют и веселятся по этому поводу. Глядя на них вы бы чего сказали? Вот идиоты лол, да?
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну честно говоря, во многом союз был искуственно созданной организацией. Согласитесь? Так вот я за союз, но за нормальный союз, простите за избитые фразы, за союз нормальных стран, за добровольный и уважительный союз. Но если при этом каждаый член союза будет осозновать себя полноценной личностью, мне кажется ничего плохого не будет. Ностальгия по прежним временам и у меня есть.. Покатался я по союзу. Было весело. Я думаю что еще и будет, просто будет организовано это несколько иначе. Время пройдет и все будет.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все знают моё глубокое уважение к Украине и украинцам, Mr. Green так что поздравляю! Нефти у вас там нет, как и других полезных ископаемых, кроме баб, так что живите и радуйтесь своей "независимости"!
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

....бабы.....

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бутчер не зарывайся, на Украине много чего интересного есть в том числе и полезные ископаемые.

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно! Одно из самых ценных - Горилка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проздравляю, хлопцы! Хорошо вам отметить и чтоб голова не сильно болела Smile


З.Ы. А Эйден только услышал слово "бабы" и сразу тут как тут Mr. Green
Напоминает джина: только откупоришь бутылку, а он уже со стаканом стоит Laughing
Так что совет: хотите найти Эйдена, просто скажите "бабы" и он вас сам найдет Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
на Украине много чего интересного есть в том числе и полезные ископаемые.

Какие именно? Уголь, от которого все в наше время шарахаются, не желая портить и так уже на ладан дышащую атмосферу? Или доломит, песок, глина... - крутые ресурсы, тут никто не спорит Twisted Evil
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3