FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Бутчер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dron, если речь обо мне, то я не шутил. Если ты о "шутке" Ганстера, то пусть ею подавится!

Gangster, я уже начинаю склоняться к тому, что Бутчер намного лучше подобных как ты! Сначала обливаешь грязью, а потом, на справедливое возмущение, делаешь гадкое лицо и откровенно подставляешь.
Я лучше буду таким как Бучер, нежели таким говном как ты!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK, не хотел обидель в любом случае.
Ну что вы блин, как маленькие! Ганс, не разводи демогогию в следующий раз... Сделай скидку на то, что человек может не понять твоих изречений или истолковать их неправильно... Пацаны, не ссорьтесь!

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Негодя, ты хочешь выхвать неконтролируемые репрессии и на свою голову? Просто скажи: да или нет?


Я просто пишу месаги в форуме, вот и всё Rolling Eyes
Написано же: общий форум любые темы". То, что я пишу, никак не попадает под топик "разборки", т.к. я не на кого тут не сру...и не кому не грублю, не правда ли Question

Короче: если я своими постами обидел какую-то личность другой национальности, то прошу составить список обиженных лиц (с указанием национальности) - с радостью отвечу всем Wink

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Короче: если я своими постами обидел какую-то личность другой национальности, то прошу составить список обиженных лиц (с указанием национальности) - с радостью отвечу всем


Цитата:

потомственный польский дворянин,


ГыГыГы, насмешил. Бориска Абрамович тоже, наверное, из польских потомственных...фамилия самая что ни на есть польская

Это, по твоему, дружеское похлопывание по плечу?

В общем, так.
Негодяй. Если ты извинишься перед Эйденом за нанесенное оскорбление, то с тобой вопрос исчерпан и вопросов более иметь не буду. Естетсвенно, при условии, что ты пообещаешь себя нормально вести.
Бутч. Еще раз, я услышу от тебя что-нибудь, что мне не понравится, я буду тебя нещадно тереть. Ты - простуда, а я - лекарство от нее. И я буду по мере сил с тобой бороться.
Exclamation

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dron писал(а):
Ганс, не разводи демогогию в следующий раз... Сделай скидку на то, что человек может не понять твоих изречений или истолковать их неправильно

Я просто поражаюсь! Ты мне такому тупому объясни, как еще можно понять подобные высказывания!

Цитата:
Чего вы снова к фашику пристали то? Пусть говорит. Странник тоже говорит, но так на него не бычат

Полный склероз! Пусть почитает "Разборки", чтобы подобную ахинею не гнать.

Цитата:
Хотя для меня они на одно лицо. Ведь фашисты, как крысы, такие же серые и мерзкие

А это вообще полный финиш. Был бы лом - въе...л бы не задумываясь.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Негодяй. Если ты извинишься перед Эйденом за нанесенное оскорбление, то с тобой вопрос исчерпан и вопросов более иметь не буду. Естетсвенно, при условии, что ты пообещаешь себя нормально вести.


А ты у него чё, адвокат? - если и извинюсь (что маловероятно), то как минимум в личухе, и уж никак не перед тобой. Извини, модер, не судьба, оправдываться перед тобой не собираюсь Neutral

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Negodjay, я тебя не заставляю оправлываться передо мной. Собственно, этого мне нахрен и не надо... Извинись перерд пацаном хотя бы в личке. И когда он скажет мне, что притензий к тебе более не имеет, все будет чики пики.

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Осень, очердное обострение... Я вот подумываю, может по осени по весне прикрывать форум вовсе? Что-то расплодилозь шизиков тут... Негодяй просто ребенок. Подпевает и сам не очень понимает кому и зачем, чистА с разгону.... Так что на него ососбо напирать не стоит... Подзатыльника для приведения в чуЙства отвесить и хватит. А Бутчера.... Хех.. Русский медведь спокоен, и уравновешен. Но если его всетаки достать в корягу, то последствия могут быть непредсказуемыми... А мы уже на грани. Бутч! Не доводи до греха. Сверни свои дальнейшие выступления и сотри ссылку на наш форум из своей системы.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK, Кстати, на Ганса помоему грех гнать и я нензнаю, что надо было сделать чтобы вывести его из себя.........Так что не надо гнать на Ганса !

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dron, А за что ему перед мной извеняться ? Mr. Green

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RJF_Aidan, не, ты отдельна статья... Я говорил не о тебе, а о другом Прайде... В общем я всегда говорил, что путаница будет Mr. Green
Короче это не про тебя.

ЗЫ. Млин, когда наконец в настол сыграем?

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Подпевает и сам не очень понимает кому и зачем, чистА с разгону....


Confused Если бы ты читал форум повнимательнее, то замеил бы, что Корму я, как ты выразился, подпеваю, не во всём. А так с равными основаниями тоже могу сказать, что ты подпеваешь большинству на форуме Neutral

Цитата:

Извинись перерд пацаном хотя бы в личке.


Повторяю ещё раз: ты ведь модератор - твоё дело править и тереть каку на форуме, а не вести со мной душещипательные беседы Wink

Если "пацан", как ты имел честь выразицца, действительно "пацан", то он за себя сам постоит. Правда, пацан? Wink


И вот ещё что, Дрон... Нащёл тут твою одну мессагу, али не ты писал Wink

Цитата:

Мы просто прикалываемся. И че все такие нервные?

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно я писал. Уже не помню. Но фашизм - это не шутки. Миллионы наших дедов полегли в борьбе против него и поэтому фашистов и лично ненавижу, и шуток таких и не понимаю и не принимаю. Бутчеру было ясно сказано: хорош дурака валять или проваливай с нашего форума. Он выбрал третий вариант: начал "прикалываться" еще сильнее. Естественно, это вызвало репрессии со стороны модераторов, в том числе со стороны меня.

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я, как ты выразился, подпеваю, не во всём.

Я заметил, и был приятно удивлен. Поэтому тебя тут никто банить и не пытается. А по поводу "подпевания" большинству... Видишь ли... я определяю "подпевать" или не "подпевать" не по тому сколько человек говорят об этом, а потому что именно они говорят. Если бы большинство на нашем форуме пропагандировало теже идеи что и наш незабвенный полудуче я бы им не "подпевал". Потому что ненавижу эти идеи и тех кто их пропагандирует. И вдвойне ненавижу тех, кто делает это ради шутки или прикола. Такими вещами не шутят... В Германии уже пошутили... тоже всерьез не принимали подонков. Типа похулиганят и пройдет... НЕТ! Хватит.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хватит, я совершенно согласен.
К тому, что весь форум друг другу подпевает... Мы просто разделяем одну и ту жу позицию, а не подпеваем друг другу, вот и все...

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3