FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Это не разборка!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dron писал(а):
Я включу его в мой рассказ. Mr. Green

Рассказ типа Москва...петушки...
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бутчер... ты Майн Кампф читал? Кто по утверждению самого Гитлера был есть и будет самым главным врагом Германии и Германского народа? Не читал? Так почитай, а потом можешь приоткрыть хлебальник. Я читал Майн Кампф, равно как и Капитал, и 12 из 22 (которые есть у меня) томов Ленина... И Сталина... Нет, я не национал-патриот, я не коммунист, я не демократ... я никто ни для кого, я сам для себя, но книги эти дают большое представление о том, что могло-бы быть... Взять хотя бы программу Троцкого... Кто знает, меня поймет. Так что, читай, падаль, читай мразь, а потом МОЖЕТ быть тебя и выслушают... Не кичись своим сраным национал-патриотизмом, если не можешь хотя-бы ДОКУМЕНТАЛЬНО - с указанием страницы, тома и т.д. указать ту книгу, из которой ты подчерпнул СВОИ знания, а не знания вашей националистичекой кодлы отмороженных подростков...
Даже, причем, не знания, а лозунги, шаблоны... Пойми, ты ничем не отличаешься от коммунистов, ваххабитов, демократов - у всех есть лозунги, клише для толпы, а ты, как маленький ребенок ведешься на то, что тебе подсовывают под видом НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ... У тебя нет собственного мнения, ты своими односложными постами приобщаешь себя к быдлу. И ничего, что вас мало, и вы считаете себя ОППОЗИЦИЕЙ - никакая вы не оппозиция - вы как назойливая навозная муха, которая видит только говно, и стремится его полизать и разнести по окружающим... Ты мразь, не принимающая ничего, кроме мнения толпы... Ты никто - и не потому что ты ОППОЗИЦИЯ, а потому, что ты БЫДЛО...

ЗЫ и пусть кто-нбудь скажет, что я не прав... в целом...

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Рассказ типа Москва...петушки...

Нет, типа Бутчеры петушки....

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_GAz67_3378, так, для справки. Кроме "майн кампф" где, вскользь(!!!) всего в 5-6 местах, описывается необходимость немцев расширяться на восток, есть ещё и т.н. "Вторая книга", написанная в начале 30х. Так вот там почему-то о славяных не слова, а все 400 с лишним страниц -по евреев и борьбу с ними. В 1925 году Гитлер был ещё молодым человеком с весьма неустойчивыми взлядвми, и что самое главное, без опытат государственного упавления. Разумеется, он ненавидел всех, но надо заметить, что он, даже при всей своей ненависти, пару раз оговаривается,и назывет славян "достаточно развитой расой". Я, в отличие от многих юных отморозков, не читаю Гитлера буквально.
Я понимаю,что в современном мире объединеие и победа расы невозможна в рамках одной нации. Так что мои взгляды -это современный, научный национал-социализим, а не дешёвый перевод МК, изданный РНЕ.
Кстати, ты знал, что русскую историю (да и мировую) писали в основном евреи -Миллер, Шлётцер и Бейер. Неудивительно, что два арийских народа они вписали в разные классы\, намеренно вызвая вражду.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):
Цитата:

Рассказ типа Москва...петушки...

Нет, типа Бутчеры петушки....

Или Петух и кольцо.
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

butcher_korm, нет, опять не угадал... Я отрывок с твоим участием специально на форум выложу, чтоб все почитали... Cool

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не ребят... я больше не могу ему ничего объяснять. Это животное не понимает человеческого языка...

Разумеется, он ненавидел всех, но надо заметить, что он, даже при всей своей ненависти, пару раз оговаривается,и назывет славян "достаточно развитой расой".

Бутч... да за один этот пост, тебя порвет на куски люой с этого форума...

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Orlock



Зарегистрирован: 21.09.2003
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.ovsya.com.ua/

Бутчер,сиди и втыкай. Пока не прочтёшь 80% разговаривать с тобой не будем Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_KeeN



Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

To Butcher:
Бутчер, если ты мог заметить я ни разу тебе не писал и не упоминал о тебе. Я читаю все что было выше и раньше и у меня возник один единственный вопрос, на который я бы хотел получить одсложный ответ от тебя. Ты я смотрю человек имеющий свою точку зрения, какую никакую, но имеющий, что предполагает твою серьезность. Не мог бы ты быть любезен и сказать мне по возможности правдиво:
сколько тебе лет ?

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом случае нужно привлечь независимых свидетелей для подтверждения факта и сканы паспорта.

А то был когдато случай когда приняли тело распинающееся, что живёт гдето в штатах и ему 21 год при этом имеющее московский IP и толкающее детские речи ориентировочно лет этак под 13-14...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_GAz67_3378 писал(а):
не ребят... я больше не могу ему ничего объяснять. Это животное не понимает человеческого языка...

Разумеется, он ненавидел всех, но надо заметить, что он, даже при всей своей ненависти, пару раз оговаривается,и назывет славян "достаточно развитой расой".

Бутч... да за один этот пост, тебя порвет на куски люой с этого форума...

В который раз тебе говорю, условия в 30х были другими, и Гитлер мог себе позволить роскошь ненавидеть всех,в том числе и "славян"(хотя я предпочитаю термин "арийцы") тогда одно государство, одна нация могла изменить мир. И если ты думаешь, что я считаю убийство большого количества русских в войне добрым делом, ты ошибаешься. Я уже неоднократно говорил, что война эта была трагической ошибкой. Но это не уничтожает добрых дел Гитлера и не делает идеологию неудобоворимой. Ннемого изменить, подогнать под новые времена и можно с успехом использовать.

Цитата:
Бутчер,сиди и втыкай. Пока не прочтёшь 80% разговаривать с тобой не будем

А ты тогда сюда гляди:
http://www.aryannetwork.com/
http://www.wckkkk.com/index2.html
http://americannaziparty.com/index.shtml

KeeNу и Келлу паспорт показывать не буду.
RDL_KeeN



Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не просил тебя показывать мне паспорт, я просил тебя ответить на один единственный вопрос.

_________________
Выркалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KeeN, ты похоже задал вопрос на "миллион" Mr. Green

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

22
RDL_KeeN



Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3