FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Это не разборка!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно... По стилистике ты местами напоминаеш того самого малолетку...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечно молодой...
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечно молодой...
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

понятно... задержка в развитии....

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_KeeN



Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бутчер, а можно еще вопрос. Надеюсь я дал понять, что не преследую цели наезжать на тебя или оскорблять. Пойми правильно, ты вызываешь к себе интерес.
У тебя есть девушка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да.
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они наверное с ней по вечерам распевают "Leibstandarten-Marsch "Adolf Hitler", а по выходным маршируют перед бюстом Шикльгрубера Mr. Green

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK, будешь смеяться, её зовут Ева.
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Небось специально искал Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, нас свела судьба Mr. Green Кстати, немного похожа на ТУ САМУЮ Еву.
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

butcher_korm, не повторить бы вам судьбы Confused

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK, не сказать, что что судьба у этой пары была особо несчастливой. Конечно, как я читал в дневниках Евы Браун, она переживала, что муж приходил позднос работы, но что уж тут поделаешь, служба была опасна трудна. Smile
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня всегда удивляют люди, пропагандирующие идеи фашизма, хотя их народ пострадал в годы войны от "коричневых" не меньше других. А бывают случаи с родственниками замученных фашистами.

butcher_korm, поясни, пожалуйста, как такое случается? Или ты думаешь что подогнав гитлеровскую идеологию под новое время что то изменится? Кого ты станешь ненавидеть тогда?

Я видел что случается из-за ненависти навязанной горсткой людей целому народу. В казахстане чуть до погромов не дошло. Выгнали русских специалистов и стали жить как до революции. Я не говорю о крупных городах. Но в провинции..... Зачем было это делать? Ведь даже прибалты не могут четко ответить на вопрос - за что вы ненавидите русских?

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну легионеры. Вы меня прямо-таки расстроили. Sad Пока единственный человек, который все делает правельно, это KeeN... А за всех остальных мне прямо-таки неудобно Embarassed Помнится мне, в правилах все четко про мат написано.. А тут от вас столько его сыпется, да при чем еще и на личность. Я не нацист, и не поддерживаю нацизм, скорее наоборот, но я всегда уважаю чужую точку зрения, и если с ней не согласен, и у меня есть другая версия, могу попытатся переубедить человека, но для этого нужно иметь факты. А если вы даже не стараетесь понять человека, то никакие факты вам не помогут. А значит, то что вы пишите, не имеет смысла.

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

butcher_korm, поясни, пожалуйста, как такое случается? Или ты думаешь что подогнав гитлеровскую идеологию под новое время что то изменится? Кого ты станешь ненавидеть тогда?

я не ненавижу, а отношусь с презрением и считаю препятствием некоторые расы и биологические общности.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3