FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Это не разборка!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Disruptor



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 37
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

она переживала, что муж приходил позднос работы, но что уж тут поделаешь, служба была опасна трудна.

Ты вспомни что с ними потом стало Twisted Evil Mr. Green Мало им!! И всем остальным нацистам это в урок!!!!!!

_________________
КЛАНОВСКИЙ РРС - это самый справедливый способ Кланов помочь Внутренней Сфере
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Disruptor писал(а):
Цитата:

она переживала, что муж приходил позднос работы, но что уж тут поделаешь, служба была опасна трудна.

Ты вспомни что с ними потом стало Twisted Evil Mr. Green Мало им!! И всем остальным нацистам это в урок!!!!!!

По-моему, смерть за идеалы - наиболее прекрасная смерть. К тому же, лучше умереть онтосительно молодым, чем изведать на себе последствия старения.
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gangster, меня порой посещает мысль "а ты всегда думаешь или через раз?". Понять человека? А что здесь для тебя не понтяно? Он пропагандирует идеи нацизма, расизма, да просто уничтожение людей.
Получается, что это ты такой как он, а не я.
Вещи подобные здесь озвученным, должны быть в прошлом. Или у тебя дед не воевал или ты вообще не уважаешь всех нас. А может твои родственники как раз и были на стороне фашистов? Понимали их и принимали их сторону.
Наверное ты поймешь и возрадуешься человеку, который за возрождение Куклукс клана (так что ли пишется). Тоже ведь за идеи боролись.
Есть определенные границы за которые разумный человек не переступает.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 2:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я не ненавижу, а отношусь с презрением и считаю препятствием некоторые расы и биологические общности


А многие психологи утверждают, что презрение это:

1. Комплекс неполноценности по этношению к объекту презрения.
2. Страх перед ним.
3. Проявление болезненного эгоизма (эгоцентризм)

Короче презрение это слабость, которая влияет на мировоззрение в отрицании права объекта или субъекта на существование обусловленное выше изложенными комплексами.

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

IRONyASS, именно такое отношение у человека проявляется по отношению к вирусам и бактериям.
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

butcher_bill,
Цитата:

именно такое отношение у человека проявляется по отношению к вирусам и бактериям

Еще раз подумай над этим... Многие ученые признали вирусы и бактерии организмом превосходящим человеческий. Т.е. если взять естественный отбор, имено вирусы и бактерии никогда не умрут и будут жить, в отличае от человека. Т.е. они сильнеее чем мы. Значит выходит ты признал что те же Евреи превосходят "арийскую нацию"...

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gangster, посмотри на мои предыдущие посты.Я неоднократно утверждал, что именно из-за высокой скорости размножения эти народы и представляют угрозу арийской расе.
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

butcher_bill,

Честно говоря, я знаю что скорость то у всех одинаковая... 9 месяцев... Wink Может арийцы просто голубые, поэтому они не размножаются. Ладно, это я так... Не смог удержатся чтобы не подколоть... Smile А вообще, заканчивайте свои разговорчики тут. Давайте говорить о Мехе Smile

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да об эффективности использования арийских мехов против еврейской пехоты Laughing

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomcat писал(а):
Да об эффективности использования арийских мехов против еврейской пехоты Laughing

Точно Smile
По-моему, самый арийский мех - Атлас.
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бери любого штайнеровского и не ошибешься...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему именно Штайнеровского? ИМХО, Атлас арийский потому, что череп у него смахивает на эмблему дивизии СС Totenkopf.
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А че череп на эмблеме арийский, ну ты дал

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В смысле?
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кащей Бессмертный тожа наверно ариец

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3