FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Аватара Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хотелось бы спросить администрацию, с какого перепугу у меня пропала автара? Что за беспредел твориться на форуме? Mad
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так народ. Может мы мою аватарку тоже уберем? Нигде в правилах не написано про аватары. Написано про сообщения разжигающие нац. рознь, за это буча баньте сколько угодно, но аватару верните. Нет такого в правилах и не должно быть. Т.к. КРЫСА с ПУЛЕМЕТОМ тоже знаете ли если покумекать можно энтерпритировать как "серую шенель" с пулиметом Wink

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Администрация как всегда безмолвствует. Кроме того, надо заметить, что аватара не разжигает какую-то рознь, а просто выражает мнение и внутренний настрой человека.
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gangster, а что символизирует твоя аватара? Добродетель и умиротворение? Следи за собой прежде. А на правила ссылать, так мы не в суде, где следуют лишь букве закона. Есть еще такая вещь как морально-этическая норма.

Фашизм во всем мире порицаем. Даже нынешние немцы стараются сгладить и забыть те воспоминания. А что мы видим тут? Куй с горы пришел и возрадовался, что ему все сходит с рук. Я уважаю людей, которые боролись за нашу свободу.

З.Ы. Гангстер, я смотрю за тебя много людей готовы поручиться, но меня это уже не убеждает. Ты мелочный и гадкий, пытаешься все время куснуть, да только никак не поймешь, что это бесполезно.
Я понял, что уважать тебя не за что. Ты вроде Моськи.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Даже нынешние немцы стараются сгладить и забыть те воспоминания.

Свою историю забывать нельзя.
Цитата:
а что символизирует твоя аватара?

Насчёт твоей скромно промолчим. Twisted Evil
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И поделом убили аватару... Ибо нехер... И я считаю это правильно Exclamation

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Kell, как тебе нравится моя новая аватара? Twisted Evil
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С каких это пор она стала твоей историей? А если и так, то можешь молча ее вспоминать, но в этой стране!

Помолчи коли сказать нечего.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK, свою историю нелбзя забывать любому арийскому народу. Чего ты так оКРЫСился, КРЫСёныш? Twisted Evil
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О! Перешел-таки на личности Smile Видать пробрало Wink

А с чего ты вообще решил, что относишься к арийцам? Very Happy Да, ты просто ублюдок, который боится, что его первым пришибут Mr. Green

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мудак ты можеш хоть что угодно на аватаре изобразить и тебе и слова не скажут, кроме вот этого уродства...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 6:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в общемто тоже против свастики нацисткой на нашем форуме.
Да и название нашего юнита подрузомевает нетерпение токого вида аватар.
Вопрос почему - не вопрос, а глупость.

Как раз нацисткая свастика сама по себе подрузовевает разжигание рассовой вражды. Тем более для Русского человека.

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Loki



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 140
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бучер, а ты вообще русский?

_________________
Суслики очень внимательные и осторожные животные.
Вот встанут они во весь рост и смотрят - не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел.
Самые внимательные получают бампером по еб_у.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно!
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В семье не без урода...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3