FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Турнир седня в GDL Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашение на тусу для русских МВА юнитов.

Сегодня в 00-00 часов состоится неофициальный (по причине возможности боя между членами одного юнита) МВА турнир в формате 1v1. Кол-во участников граничено возможностями хоста (до 14 рыл участников + 1 организатор).
Все бои проходят на одном хосте, двое дуэлятся, остальные в режиме камеры смотрят.

Условия боя - RubblePile/M2/day/clear/waves_5/15min/radar normal/ffp off/medium class.

Овертайм не предусмотрен. Мехи применять только имеющиеся в наличии (для написания МВА рапорта) и ЛЮБЫЕ при GA соглашении что рапорт писаться не будет (это автоматически касается игроков одного юнита). Конфиги подготовить заранее, время на мехлаб минимальное.

Регистрация участников 5 ноября (седня) с 23-45 до 00-00 в GDL lobby НА МСН зоне.
Победитель турнира выставит урбан меха на MWA mech exchange за 34 миллиона c-bills, организатор (то бишь я) его купит. Таким образом "на руки" победителю выходит - 30,6 mill c-bills.

p.s. Почему такие условия:
1. По возможности написания рапорта, он пишется (при условии что игроки были из разных юнитов). Соответсвенно при разбивке на пары, будут в первую очередь формироваться пары из разных юнитов.
2. сочетание M2 на волнах дает возможность на любое развитие боя. От кемперства до клоза, а также попробовать на лайте порвать медяка. (это я вспоминаю свой бой на кугере против медленного и груженого стриками Арктик Вульфа, где я носился по краю мапы и медленно его убивал, а он прятался по центру так как не догнать меня было).
3. Режим камеры собтвенно весь смак - это фтыкать и пить пыво, поэтому будим зрить действо...
4. Хост будит нейтральный для игроков.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Турнир прошел, в первом туре бились пары:

Механизм_BT
МФ3з_RDL

Вилдрайдер_RDL
Император_SD

Ямато_BSI
Суворов_SD

Костес_RDL
ЛарБат_SD

Второй тур:

Механизм_BT
Император_SD

Ямато_BSI
Костес_RDL

Финал:

Механизм_BT
Ямато_BSI

Победитель - Ямато, поздравления, деньги и все дела...

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поучаствовал в этом мероприятии- задумано все было интересно, но на мой взгляд не надо было медаками ограничиваться. На ассах, к примеру, действительно много вариантов и кемпера и клоза, а так было скучновато смотреть на одинаковые дуэли клозных башмаков. Только я и Корр попробовали разнообразить картину, Корр на очень злом узле, а я на смешном хаунде. Но нам разойтись не дали Smile Корру элементарно не повезло, а я выиграв первый бой попробовал и второй проскочить "на дурочку"... не проскочил, на том веселье и закончилось Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем надеется что у Пита не последнии 30 лямов были Smile .
И наверное ждать продолжения. Может это выльется во что то интересное и регулярное.

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у Пита? у Пытона чтоль? Smile

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3