FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Помогите MW4 не пашет. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При запуске MechWarrior 4 Vengeance появляется меню настроек, нажимаю continue, появляется хрень с условиями, я соглашаюсь. После этого вижу черный экран (но звук идет). На alt+tab и т.п. не реагирует. Приходится перезагружать. Игру мне удалось запустить, только отключив системные службы через msconfig, но тогда не работает ни звук, ни интернет, вообще ничего.

Железо и ПО:
WinXP SP2
Asus GeForce FX 5800 (detonator 61.77)
AMD XP 2700+
Диск был скачан через eMule (Скорее всего триада или фаргус), при инсталляции все на английском и нет выбора языка, но в ридми на диске написано как вернуть англ.версию, значит версия русская(в emule написано rus_eng).
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для начала откати детонатор. Последняя версия у меня вызывала много проблем. Директ до 9b.
Если не поможет, то надо думать с диском проблема, точнее с файлами... (битые?)

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой драйвер на видюху ставить?
Файлы врятли битые, раз она запускалась (см. пред.)


DirectX9.0c
Мать Epox 8rda3+ (NForce 2)
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

jeff писал(а):
При запуске MechWarrior 4 Vengeance появляется меню настроек, нажимаю continue, появляется хрень с условиями, я соглашаюсь. После этого вижу черный экран (но звук идет). На alt+tab и т.п. не реагирует. Приходится перезагружать.


Если не охота ковыряться с дровами попробуй в момент возшикновения черного экрана (после его возникновения в течении 3-5 секунд) нажать кнопку Esc..... может помочь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не помогло Crying or Very sad

Exclamation Я еще заметил, что при запуске видеороликов в папке мехов, медиаплеер показывает только черный квадрат Малевича, но звук идет (в лучшем случае певый кадр, но дальше изображение не меняется). Exclamation

Помогите, поиграть хочется. Я в 3-й мех рубился года 2-а подряд, щас он уже не идет, да и по-новей хочется чего-нибудь.
Aivengo



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 68
Откуда: Углич

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если новое, так это Mechwarrior 4 mercenaries+патчи для игры по сети

_________________
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON TAKUS!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы все было так просто, то я бы приобрел уже давно рабочую версию Confused
Так что помощи от знающих людей дальше.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжив свои исследования я обнаружил, что у меня вообще половина видеороликов не пашет (в основном mpg, mpeg). Мне кажется из-за этого игра и не пашет. Ставил кодек пак K-Lite, но ничего не помогает (стоит media player 10). Как переустановить кодеки?
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нде все наступают на одни и те же грабли ... Моё имхо - К-лайт зло и все беды от него(и ему подобных) . Деинсталяция его не снимает траблу , мне помогала переустановка . Опытным путём на моей машине было выяснено, что мерки нормально живут на свежеустановленной винде + дивх и иксвид ... пробы установки его(к-лайта) и некоторых других кодеков приводили к некоректной работе мырсынариесов . Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерки изумительно работали на свежеустановленной винде без специальной установки каких либо кодеков. После установки пакета К-лайт никаких изменений в поведении мерков не обнаружилось.
Винда - ХРень про с СП2 корпорэйт едишн, мерки, естественно, наша копия лиц.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3