FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 АААААААА !!! ПОЛОМАЛИСЬ МЕХИ :-(( ЧТО ДЕЛАТЬ ?????? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночи доброй , прогрессивное БаттлеТечество ! Молю о совете !!!А почему у меня мех вдруг перестал коннектиться к играм не только на зоне , но даже в опене который через мультиплеер ? Там он даже списка серваков не выдает :-( Мех только что переставил и все тоже самое :-( Может у прова чего ? Или у меня каки настройки ? Хотя какие настройки на 98ой винде ... Может патч какой новый ? Или нафиг систему переставить ? Хотя все работает нормально и раньше работало ... А тут вдруг херак и перестало к игре подключатсья :-( На зону хазодит , в румы залезает , а потом - БОЛТ !!! Начанает запускаться игра , все как положено идет , чернеет экран , а потом вместо таблички о том , что все загэбэ и я в игре меня снова выкидывает на зону . А через мультик мне даже списка серваков не выдает :-( Говорит , что не могет законектитсья к серваку и предлогает мне попытаться залезть на зону . Вот бред !!! Может у кого были траблы похожие или есть мысли ?

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3