FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Cамый любимый мех и почему! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обделили Тора....быстрые ноги, JJ, торс 360...а еще ECM очень кстати....ну и конечно конфиг 2ERPPC и LG одно удовольствие.....пока не появился BK с 4ERPPC:-)
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Объясните мне пожалуйста! Почему многим нравится BK (Black Knight)? Это же полное дерьмишко, а не мех. В него куда не саданешь все в Centre Torso... 2-3 полноценных залпа Twisted Evil и хана меху... Twisted Evil

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Greggy



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и пусть Kell обьяснит почему LBX AC20 не рулит...при весе на 2(3 с аммо) тонны больше лупит как 2 LBX AC10

_________________
___________________________
Кот не работает. Администрация
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самый любимый мех по ме дак ето Сандер .....Броин до Жопы ..4 Писюка ...ПРи чом Он успевает остывать почти весь к моменту перезарядки Писюков.....А с Флэшом хватает почти на 6 выстрелов..,А ето извините Совсем не мало..НУ а второй по значимости Мех из венегрета ..ето МАД ......
ПОКУПАЙТЕ НАШИХ СЛОНОВ Smile

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ed209
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
и пусть Kell обьяснит почему LBX AC20 не рулит...при весе на 2(3 с аммо) тонны больше лупит как 2 LBX AC10


Range маловат, пока добежишь тебя и не будет уже Wink .
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, и пока перезарядится, можешь пару раз в лоб получить. Так что парни, в глубоком клозе в Венжах ЛБХ10 самое рульное ружьё. А ваще я согласен с Келом, конфы тут парни опупевающие написали. Особенно интересно посмотреть как нова с писюками в клозе против моего тана с 3хЛБХ10+2ЕР посопротивляется. А любые ракеты на тане - извращение. Конф клоза я уже написал, а на мапах типа Фроста на тан ставят 2ЕР+CG+LG+JJ. Других рульных конфов для тана я не встречал. А что касается новы, то тут 2 классических конфа: или 6ЕР или 4ЕР+CG. Вариант 7ЕР - это для экстрима Smile Если умеешь каждый залп в ЦТ противника класть, то мона и такой конф взять.
Аааа, тут еще узла хвалили....... ну дык это просто ходячая мишень. Даже я со своими кривыми руками редко в его "воротник" не попадаю Smile
P.S.: если кто со мной не согласен, можем выяснить правду на полях сражений Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почемуже? Нова 7ERL на луне или на других холодных картах типа фроста или эквинокса это ходячая "смерть фашизму" Smile Раньше я например тоже не умел её использовать, ну а вот теперь научился... Главное только не вылазить на открытую местность, и не вступать в открытый бой с противником, а сидеть где нибудь за горкой и грамотно кемперить Smile
А BK 4ERPPC это вообще машина смерти, искрошит кого угодно, а на ассаултах против него ити вообще самое настоящее самоубийство без нанесения вреда противнику... Используя BAP, ESM и прыги желательно держать противника на расстоянии 1000-800 метров...
А что касаеться что типа в ЦТ попадать легко, то я ведь не дурак бегать на нём по открытой местности и ити в клоз, чем обычно особо сильно грешат новички(вы сами задали вопрос я ответил) Laughing
Да и кстати ему требуеться всего навсего 2 залпа 4ERPPC в ЦТ чтобы превратить вражеский мех в труп.
Достуно обьяснил?

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Red Brat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

озирис 2ер. убью любого на нем.
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хехе Laughing
Тут будет более правильно не убьёш а залагаеш Laughing
Один точный удар и ты на земле, а там добить уж несложно...
Мы помниться недавно атлас уронили наземлю Laughing Играли на иннере, и по этой дуре состоялся приход нескольких залпов нашей команды от чего он упал. Я, да и многие другие впервые видели как уронили атласа. Век не забуду этой картины Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
озирис 2ер. убью любого на нем.

Если у кого будут стрики - жить придется оч. недолго
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну почемуже? Нова 7ERL на луне или на других холодных картах типа фроста или эквинокса это ходячая "смерть фашизму"

Келл, нова 7ер работает на любой карте - от луны до скраба.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну естественно Smile Если конечно пилот - профи с многолетним стажем Smile

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kell
Цитата:
Мы помниться недавно атлас уронили наземлю Играли на иннере, и по этой дуре состоялся приход нескольких залпов нашей команды от чего он упал. Я, да и многие другие впервые видели как уронили атласа. Век не забуду этой картины


Единственная поправка - это было в Central Park'е.
Сцена действительно была впечатляющая хехе... Но это фигня, я вот давеча в фане видел как Fafnir'а уронили - вот это было поистине потрясающее зрелище, жаль не успел скрин снять...
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ed, ты прав чувак !!! Только 7 ларджей на Нове !!! В незавимости от карты !!! :-)) Олд скул - это вам не хрен собачий :-)))

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Red Brat
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 3:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если кто то считает что он легко попадет по хаотично бегающему в 700 метрах озирису - 3 раза ха.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3