FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ПТУ рулит Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
С этим именем претесь на международные лиги блять как свинья в калашный ряд. Хотя еп вашу можно имя выбрать из БТ мира, шо и сделали нах все русские юниты.
Но нет еп, мы русские, любите нас за то шо мы тут. Вот вас и любят, в смысле имеют. Да еще еп и про честь России вспоминаете, которая в вашем лице стоит раком.


ВО! КОмбат решпект. Умеешь ты правильные слова найти!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видать птичку по полету Laughing Laughing Что, батя, моча в голову ударила? А кажись человеком был....
Жалко настроение сейчас не для разборок, отложим до завтра Shocked

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

we are heroes Cool

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так БЛЯ! (не модерировать!!!!)
Опять всякие прутся к нам на форум и позволяют себе тут испражняться...

Комбат!
ИДИ К ЛЕСУ! Там сри. Тут не надо.
ДОКОЛЕ блин!
ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ!
Не так бегаем, не так стреляем (ну это ладно, это понятно). А теперь еще и пишем не то и не так.
ЗАЕБАЛИ УЧИТЬ!
Сидите у себя дома а к нам не будучи позванными нехера соваться!
Думаете до вас доебаться нельзя? Повода не найти? Да нехер делать! Как да байта переслть. Любой отслуживший в армии владеет этим искусством в совершенстве. А те кто не служил через одного обладают подобным талантом. Давайте мы начнем лазить по ЧУЖИМ форумам и учить всех жить? Что получится?
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!
Но нам это на ХУЙ не нужно!
Каждый дрочит так как хочет.
И мы мешать не собираемся.
ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС ВСЕ!!!
ВСЕ НА ХУЙ! ВСЕ НА ВЫПАС ЕЖИКОВ! В ПИСДУУУУуууууууУУУУУУ!

(Это пиздец, сколько вокруг народу твердо знающего что и как нам надо делать и готовых безвозбезднно, то есть дадом с нами этим знанием поделиться...)
Да только нам это знание в хуй не уперлось.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх Комбать...
А вспомни времена UA кем ты был?
Просто так ламером которого обычно посылали дабы игру не проваливать...
"Из песни слов не выкинеш"

Попробуй меня поправить, но я найду достаточно свидетелей того, что так оно и было...

Перефразирую классика:
Да, были люди в наше время! Не то что вы...
Лихое племя! Богатыри не вы...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да, были люди в наше время! Не то что вы...
Лихое племя! Богатыри не вы...


Да, были люди в наше время
Не то что нынешнее племя,
Богатыри, не вы...

Келл, а ПТУ все таки рулит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну говорил я тихо и вежливо, Гангстер чего то не расслышал, пришлось сказать чуть громче и внятно.
Посему интелегентные люди абыделись, сорри за шум, не для вас было сказано чуть громче чем нужно, а для туповатых и не понимающих намеков.
Шо касается меня, дык я и щас ламер, но честью России не размахиваю, я БТ игрок прежде, который национальность не спрашивает. А то что русский, это и так знают, те с кем и против кого давно играю.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gray Saint писал(а):
Келл, а ПТУ все таки рулит...

А сказать я хотел то, для тех кто не понял, что из старой гвардии никто не поднимает бучи из ничего. В отличие от молодёжи постоянно рвущейся выяснять отношения. И доказывающей друг другу чей хер толще и длиннее.
Посему каждый имеет право на свою точку зрения, и смеятся над этим увы - показатель низкой внутренней культуры.

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел сказать одно, отчего же другое сказал? Я вот вообще непонимаю такого разделения на "старожилов" и "молодежь". Для меня авторитетны те люди которые либо старше меня по возрасту на много, или те которые в мех играют лучше меня (необязательно дольше). Увы, товарищ Келл, Ваших подвигов я воочию не наблюдал, да и больше скажу, под знаменем РДЛ вас лично я тоже не видал.
Что до бучи - просто указали вежливо на чепуху, ну а если вам никто не указ - клоунада личное дело каждого, ну а кое кто и целый юнит в колпаки шутовские наряжает и гордится этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gray Saint писал(а):
Я вот вообще непонимаю такого разделения на "старожилов" и "молодежь".


А это вобще свойственно молодым... Не понимать. Собственно отсюда и происходит это разделение. И все наезды и попытки ниспровергания чего-то устоявшегося отсюда же...
Старики повидали всякого. А для молодых каждая пришедшая в голову мысль становится откровением свыше. И в ослеплении от этой вспышки они начинают эту мысль насаждать повсюду вокруг. Им совершенно не приходит в голову что они не первые, кто живут на свете. То, что такая мысль могла приходить в голову бесчисленным поколениям предшественников им в голову не приходит. Они ощущают себя молодыми сильными крутыми и умными... (самыми). Про то что такое юношеский максимализм все знают. Это проходит. Главное чтобы до тех пор пока он не прошел, молодежь, ослепленная собственной крутизной,не успела ничего необратимо ужасного наделать.
С другой стороны всезнают и про то, что старики не склонны менять устоявшиеся правила. Так что как и многое в этом (на первый взгляд) несовершенном мире оба эти явления имеют право на существование и служат для уравновешивания друг друга.
В общем, хорош лаяться.
Девиз наш! Руки прочь от него. Если МЫ РДЛ (как вас не крючит от этого наименования) решим, что надо НАШ девиз сменить, то МЫ это сделаем. Не раньше! Но и не позже. Сменим сразу. Проголосуем и решим и сделаем.

Дальше.. по поводу России и Русского... легиона смерти.

БТшное это название или нет?
Это зависит... В данном случае это зависит от фантазии и широты восприятия.
1. Почему обязательно надо брать название существующего и уже описанного подразделения. Мне кажется что это граничит с манией величия. Может быть вы всерьез думаете, что на невообразимо огромных пространствах внутренней сферы существовали только те несколько наемных команд, которые описаны в литературе? Тогда вы безнадежно ущербны.
С кланами да. Там все было описано, пересчитано и учтено. Ни убавить клан не прибавить... Так и то... Ведь придумывают же новые названия? И пусть придумывают. Имеют право! И напротив, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОГРАНИЧИВАТЬ ФАНТАЗИЮ! Потому что мир БТ это придуманный мир. И живет он до тех пор пока он интересен людям, а интересен людям он до тех пор пока не застывает мертвой каменной глыбой памятника самому себе! Мир должен жить. А жизнь это развитие! Изменение.
2. Ах мы негодяи и почему мы посмели упоминать Россию в названии и девизе БТшного юнита... (Видали головастого? Этож надо! Пять лет все вокруг дураки ничего не видели, а тут вдруг появился ОН великий и ужасный и истина открылась ему).
Хорошо... А взять к примеру Горцев Нортвинда. Никто не ставил им в вину, что они хранят свои культурные традиции и гордятся происхождением от великих Шотландских воинов. Да... они чли свои Терранские корни. Так почему они могли, а мы не можем? А я скажу почему. Потому что кому-то шлея попала под хвост. Спокойно ему не сидится на своем хвосте... Вот шлея и попадает...

Блин, что то я разговорился...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gray Saint писал(а):
Увы, товарищ Келл, Ваших подвигов я воочию не наблюдал, да и больше скажу, под знаменем РДЛ вас лично я тоже не видал.

Охотно верю, ибо ты появился уже после того как я перестал регулярно играть в мехвар.
Мне гораздо важнее мнение тех людей которые помнят и знают.

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лай ла ЛА лала Лай ла лала!!!! (С) Соло

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_SuzerenTroll



Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу наемников с русскими традициями...... На службе Сент-Ива было несколько казачьих полков, Легкая кавалерия Рубинского ("Нити амбиций" Л. Коулмен - последнее из того что вышло на русском языке, советую почитать). Так что, русские традиции в мехе есть. Следовательно ничего не мешает существованию РДЛ. Кстати известный юнит МиТ (Минисота трайб) и ряд других также носят названия связанные с современной географией. И к тому же люди в РДЛ считают честью для себя сказать, что они из России (и не боятся, что их назовут рашн лагерами) в отличии от многих других, которые любыми путями открещиваются от своей Родины (берут английские мэйлы, в инфо пишут USA). Лично я всегда в инфо пишу, что я из Украины. И ваще, люди играют и получают удовольствие от этой игры. Так что Комбат оставь РДЛ впокое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПТУ рулитSmile))) Налчие таких долбоебов и заставляет шифроваться. Это блять мало того шо языка не знают, коннект хуевый, играют просто пиздец, так еще нах и прутся от того што такие тупые... И это блять официальное представительсто рашн игроков на зоне. Еб вашу мать.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CoMBaT писал(а):
ПТУ рулитSmile)))


Какие же все тупые кроме я, прикольно правда Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3