FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 СТРАННИКУ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Страникъ ты казёл!!!
Нада пить и размножатьси!!!
Laughing Laughing Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

что на Странника-то напали? по пальцам пересчитать можно тех, у кого с ним были проблемы...остальные только поддакивыают... Confused скучно чтоли?

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как это чего на Странника.... ? Rolling Eyes Так ведь это... Neutral Он же для того тут и есть... Shocked

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CerberDog



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мустанг, у тебя так много пальцев?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

атыбались нах резко от странника и мустанга Mad

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Че вы приколупались блин? Стран наманыч чел! Когда выигрывает Very Happy Ну а когда проигрывает... так кто у нас без греха? я например вообщу молчу... А его мировозрение это его личные проблемы... будет в реале получать в репу часто, чемунебудь научится, не будет получать не научится.. но это его жисть и его может прЁт от такого? че докулупались то? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пипец, парни. Ощущение такое, что вам всем лет по 15...
Ну хорош сраться. Даже по приколу это уже сильно надоедает. Ну что, сдернуть мне чеол с моего форумного шотгана чтоли? Confused
Не заставляйте меня, знаете же, как я это не люблю.

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ZazAzU



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Я в шоке! где тут наезды... с моей стороны ничего подобного не было... я всего лишь хотела с ним пообщаться... Бред какой то? Надо же муху из слона сделать???

_________________
Открывай же глаза еще раз, еще один день,
Для тебя, для всех нас наступает час.
Снова наступает миг, музыка едва звучит,
Надо снова жить, надо заново построить мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага... Общаться в общем разделе форума.. да еще форума РДЛ... Ну ты придумала...
Найди любой пост Странника и в нижней его части щелкай по буковкам PM - это типа персонал мессадж.. или по нашему - личное сообщение. Вот там можете общаться до полного одурения друг от друга и ни одна собака к вам в разговор не встрянет.

А по другому никак... Обязательно все прочитают и никак не смогут удержаться от комментариев.. даже я.. Embarassed Мне стыдно.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Роллыч стыдно там где видно

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

*ошибся и ввел пост 2 раза, затем исправил этот*

_________________
Surprised

Последний раз редактировалось: RJF_Mustang (Чт Июн 23, 2005 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CerberDog писал(а):
Мустанг, у тебя так много пальцев?

вобщем как и у всех, просто назови человек 5-7 до которых Странник докопался?....от делать нечего помоему....

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зазазу, в ЭТОЙ теме ничего и впрямь не было. Появились только так, мелкие склоки.
Но посмотри, что творится к примеру в разборках. Сравни эти разборки с разборками на БТ.ру. И назови мне хотя бы 10 отличий. Да их там гораздо больше. Ведь там спорят интелегентные люди, которые не ставят своей целью доказать всем и в первую очередь самому себе, что именно ИХ поц длиннее.
Вот сколько я себя помню в РДЛ, разборок не было только в первые три месяца, а потом стабильно каждый месяца два разгорается на форуме что-то такое, что потом перерастает в кучу гавна. Большую такую, с мухами, летающими вокруг.
Вот я и спрашиваю, а надо оно вам? Может вы удовольствие получаете от этого? Smile
Я не имею ввиду легионеров, июо знаю их достаточно хорошо, чтобы сказать, что они почти все хотят мира на форуме, как и я. Я обращаюсь к другим, людям из СД и СЛДФ, в чьих юнитах активно насаждается мнение о том, что РДЛ - гавно и не стоит воспринимать его в серьоз. Вот, что я вам скажу, ребята. РДЛ тренировал ваших командиров. РДЛ научил их нормально играть. Практически всех. Разве что Дича я в РДЛ не помню и не слышал о том, чтобы он у нас служил.
Но ув.тов.Кипер вышел из наших рядов и теперь поливает РДЛ грязью? Мда, клево. Самое страшное, что он поощряет это среди своего СД.

Да что тут говорить, подрастут - сами поймут наверное. "А если не поймут - будут получать"(с) где-то тут на форуме

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дрон, какие 3 месяца? Smile и до того как ты пришёл, всё это было,с самого начала,насколько я знаю.

блин,почти все вышли из РДЛ а теперь грязью поливают...предатели и дезертиры...

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZazAzU
Да, играл и прошел "Власть закона". А вот с аддоном "Полицейские истории" они, IMHO, намутили. Очки престижа сильно напрягают в выборе оружия и прочего.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3