FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 BATTLEFIELD 2 - я поражен!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВАХ!!! Сегодня на работе поставил и пропал. С обеда меня как будто не было!!! Shocked
Я даже не представляю, что будет если зарубиться толпой чел. в 20-30 по сетке. Экстаз. Shocked Shocked Shocked
А если там еще и БМР будут так вааще...... Вот таким должен быть МЕСН 5. Shocked Shocked Shocked Shocked
ВСЕМ кто НЕВИДЕЛ срочно в магазин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Лосяшка



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_GAFF писал(а):
ВАХ!!! Сегодня на работе поставил и пропал. С обеда меня как будто не было!!! Shocked
Я даже не представляю, что будет если зарубиться толпой чел. в 20-30 по сетке. Экстаз. Shocked Shocked Shocked
А если там еще и БМР будут так вааще...... Вот таким должен быть МЕСН 5. Shocked Shocked Shocked Shocked
ВСЕМ кто НЕВИДЕЛ срочно в магазин.

Видел... играл... боты тупые... надо в сеть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Creep



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 298
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про ботов верно. Они действително тупуе. И ещё как. Играл правда у друга. Но стоило это видеть. Их интелект, кажись, не сдвинулся вообще. Так угрохать сверхзвуковой исребитель может только бот.
Такое ощущение, что выше 10 метров он не видит. А так игра класс!
Если купили то интересней играть по сетке. Как уже говорил Brenon

_________________
"Смерть за Родину - славная смерть" - Гомер

И ВООБЩЕ Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скачал, поставил... что дальше делать расскажите а? а то я даже в сингл заджойниццо не могу=(

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В сети лицензия нужа ! Она у меня есть !Пивдадо , спору нет !!! Но не мех :-(

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скачал DVD за 4 дня до выхода на рынок... погамался... трафа в сети жрет мама не горюй, так что гамаемся тока по локалке с друзьями...

Графика клевая, физика тоже, "но не мех..." Mad

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Модераторы, убейте лишний посто, плизз.
Убил Wink Лорд
А на счет того, что это не Мех, так я и говорю - если туда добавить БМР это будет супер. Причем то, что уже есть можно оставить. Было бы интересно отработать тактику боя пехоты против Мехов. Twisted Evil И тогда появился бы смысл установки в конфиги пулеметов. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ммммаааать!!Ё!Ё! раскажите мне как в нее играть то!!!

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я играю в БФ2 с самого начала вместе с Maklaud и на него подсадил Uncle Dan и даже нашу коалу не на долго Smile Я все еще в него играю, правда в основном кланвары.

А про мех узнавал у друзей-пиарщиков компьютерных игр. Они все в один голос говорят что про него все тихо Sad ни планов ни слухов Sad

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GAz67_3378 писал(а):
ммммаааать!!Ё!Ё! раскажите мне как в нее играть то!!!


Сразу после установки выбираешь одиночную игру, жмешь отмену загрузки и тебя выкидывает в меню. Там выбираешь карту и справа внизу кликаешь запуск. Дальше выбираешь тип солдата и точку высадки ну и вперед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3