FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Решена проблема с выбиванием MECH 4 MERCS Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
EnTaD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Триада заманала второй выпуск МЕХа и опять глюки. Пофиксенный файл у меня: entad@inbox.ru
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не знаю... я прошел мехов и ни разу меня не выкинуло... Cool

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ELH_CTPEJIOK
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выбивает, не выбивает - эт фигня. Ставишь англ версию и всё.
Лучше скажите мне: у когонить паки пропадали??? Знаю, что так не бывает, но всё же кажется, что они пропали сами по себе... Ставил я паки с помощью реестровых веток и ломалок, а не с дисков, а теперь такая же повторная установка не помогает... Сразу могу сказать - C-dilla не удалял, папки Паков в каталоге Мерков тоже не трогал... Пробегал я счастливый на Масакари всего недели две... Тайминга там вроде тоже не было... Кто-нибудь с подобным сталкивался???
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Лучше скажите мне: у когонить паки пропадали??? Знаю, что так не бывает, но всё же кажется, что они пропали сами по себе...


Такое бывает при смене какого нибудь компьютерного компонента, например процессора или видеокарты.
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня пропадали, правда не сами по себе, а по моей вине. Тожа делал все как положено и результата ноль. Вылечил полным сносом меха и паков с диска и из реестра и полной перестановкой гамы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ELH_CTPEJIOK
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пробовал.... не помогает........ Sad
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3