FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Russian Mechwarrior Online Club Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://club.mercenaries.net.ru/

------------------
Наш паравоооз вперед летит, в коммууунне остановка..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CoMBaT писал(а):
http://club.mercenaries.net.ru/



Советую почитать историю клуба так называемую Хистори.... Видна кристальнейшая непредвзятость к юниту РДЛ Very Happy в общем и целом все написано близко к истине, но повернуто так что РДЛ в этом повествовании опупенный мега задротский юнит... после прочтения "Хистори" дальше смотреть сайт не стал, желание пропало...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и ладно. Ну да, мы кузница кадров. Покуем покуем и отправляем... Дальше болванки выпускаемые нами оттачиваются и полируются в других юнитах. Я к этому нормально отношусь. Главное, что РДЛ был всегда и всегда будет. А все остальные будут как и раньше появляться и исчезать... И при этом могут относиться к нам так как им заблагорассудится. Меня это совсем не колышет.

Особенно мне понравился кусочек:


...Поскольку такая активность приводит с частой смене названий юнита, то через пару циклов в МВА это было одной из причин переименования его в Black Thorns...


Частая смена названий юнита вызывается не активностью, а отношением к противнику. Человеком надо быть. И нормально относиться к людям если выигрываешь у них и если проигрываешь им.
С кем-то приятно играть вне зависимости от того что тебя ожидает в конце, даже если это проигрыш с 95 процентной вероятностью. А с кем-то совсем не хочется, даже если он твердо обещает "лечь во втором раунде".

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ролл не разоряйся ты так, если человек за 3 года не поумнел, значит безнадежен Wink
Лучше скажи спасибо, что есть над чем посмеяться в скушные рабочие будни Very Happy

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, нет, Том. Сдается мне, что ты не совсем прав. Тут дело не в уме. Сам знаешь, что мех это не контра. Тут малость соображать надо и до боя и в процессе. Дураки тут не задерживаются. Тут дело в другом.. не знаю даже.. в чем то неуловимом... В душе что-ли? А?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomcat писал(а):
Лучше скажи спасибо, что есть над чем посмеяться в скушные рабочие будни Very Happy


Решпект Том Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Кого смущает хистори, то пишите свой вариант, выложим, почитаим с интересом.
2. Про душу и отношение. Блин, этож я с Ролло или с Костесом говорил уже, про отношение на зоне к РДЛ. Этож я просто в ужасе был, когда где то 2-3 игры нанимался с РДЛ гамать и команда противника стока в чат "позитива" кидала, что у меня просто от такого хамства волосы на лобке стали дыбом. Это на фоне того что с нами то, "падонками" как вы нас называете, противник ведет себя ниже плинтуса и очень корректно. К сожалению повторяю, шо это игра, где боятся - значит уважают. Это в реале можно добиваться уважения другими способами, а в игре тока результатом.
--------
Другого неееет у нас пути, в руках у нас - винтовкааааа!!! :p
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CoMBaT писал(а):
Этож я просто в ужасе был, когда где то 2-3 игры нанимался с РДЛ гамать и команда противника стока в чат "позитива" кидала, что у меня просто от такого хамства волосы на лобке стали дыбом. Это на фоне того что с нами то, "падонками" как вы нас называете, противник ведет себя ниже плинтуса и очень корректно. К сожалению повторяю, шо это игра, где боятся - значит уважают. Это в реале можно добиваться уважения другими способами, а в игре тока результатом.


Комбат я те честно скажу, что за многие многие свои игры на зоне навиделся много много хамства в отношении вообще русских это еще с тех лохматых времен мопедов и упреждений при стрельбе в 2-3 корпуса тянется и не надо персонализировать это только на РДЛ, правда в этом случае известность РДЛ западному миру и стала причиной их отношения... так как мы (Легион)
1. не меняли свое название в течении уже 6 лет.
2. очень многие из нас сидят на мопедах и до сих пор (сам 2 года гамал на мопеде)
3. мы не загоняемся и не прикидываемся англоязычным юнитом про кого это я вспомнил... ля ля ля...
И даже несмотря на это я больше хамства видел от наших русских игроков, причины этому ты сам знаешь рас такую хистори налабал.
Никогда нормальные игроки буржуи не хамили нам и вели себя корректно, а на 13 летних придурков для которых Россия страна дикорей и вообще там белое пятно на карте... ни я ни отальные внимания не обращают...

Ты лучше расскажи эпопею со сменой названию юнита SD по 2 раза в неделю (бывало) и как потом с вами вся зона отказывалась играть... не по этому ли вы все стали на аглицком ломаном разговаривать в свое время... так что это твой взгляд и не надо утверждать что это истина...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ты лучше расскажи эпопею со сменой названию юнита SD по 2 раза в неделю (бывало) и как потом с вами вся зона отказывалась играть... не по этому ли вы все стали на аглицком ломаном разговаривать в свое время... так что это твой взгляд и не надо утверждать что это истина...

Как можно это заявлять если ниразу за нас не гамали? Вы видели как с нами разговаривают другие юниты? Как с игр бегут, при виде ников? Я не спорю что играть в удовольствие это главное, но в СД а теперь и в 21 есть одно НО мы хотим быть лучшими, и к этому стремимся! Для этого юнит и существует, бля (Оговорка по фрейду? Laughing Видимо должно быть ДЛЯ)этого и создан 21st!!! НО РУССКИХ НИКОГДА не пропустят на первое место, вот здесь не справедливость, у них всех предвзятое к нам отношение, если они сейчас боятся, то пусть с основанием 21st НЕНАВИДЯТ, а мы им в этом поможем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, блин! Знаем мы все это. Ничего нового. Как хотите так и играйте. Дороги разные, разные подходы. Попендикулярно! и.... тем не менее, удачи вам.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин во клоуны Laughing Сколько ни играл с буржуями, про РДЛ слышал меньше всего плохих слов, побольше про SLDF, а SD и т.д. в разговорах между собой иначе как у@#ками не называли. Это терпеливые и благодушные немцы. Америкозы тоже обычно употребляли слова, кончающиеся на "uckaz и т.п. И играть не хотели чтобы не пачкаться лишний раз. Мародер, поубавь самомнения и подумай лучше головой, кому вы набуй такие нужны. С вами только от безделья и играют. Хотите чтобы вас идиотов все ненавидели? Пожалуйста Smile Но не забывайте, что "нельзя ненавидеть того, кто смешон" Confused Это Джером сказал Smile
P.S. Мои данные немного староваты, но судя по увиденному похоже за полгода ничего не изменилось. Уберите хоть орфографические ошибки с главной страницы, интеллектуалы Neutral

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CerberDog



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Veech1 писал(а):

не по этому ли вы все стали на аглицком ломаном разговаривать в свое время...


Хы...эт кто из нас с тобой англицкий не знает? хммм...даже трудно угадать...

А ваще РДЛ был создан, чтобы привлекать игроков, а СЛДФ и СД, чтобы их оттачивать, а затем проверять на нервы и терпимость...не все выстаивают...многие просто теряют за это время интерес игры. Палачи нах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну... Для чего был создан РДЛ, это пожалуй не тебе рассуждать. Впрочем и не мне. Мы с тобой в этом процессе не участвовали. Так что... Не стоит рассуждать о том, о чем ни малейшего понятия.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomcat писал(а):
Ролл не разоряйся ты так, если человек за 3 года не поумнел, значит безнадежен Wink
Лучше скажи спасибо, что есть над чем посмеяться в скушные рабочие будни Very Happy


Золотые слова Томыч Exclamation Laughing

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марадёр, а что эт ты кинул релхов и к сд ушёл? Smile

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3