FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Глупые шутки RMOC Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очко! предлагаю сделать на форуме раздел по типу http://www.relh.battletech.ru/forum/index.php?showforum=32
а также обьединить усилия в МВА лиге (сделать 1 юнит), тк в ней щас решающее значение имеет количество игр. Ессно надо просто многочисленный юнит.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что нам раздел по выше означенному "типу" вряд ли нужен. Мы никогда не ставили столь глобальных целей.

CoMBaT писал(а):
а также обьединить усилия в МВА лиге (сделать 1 юнит)

Прости великодушно, но не поделишься ли ты с нами сокровенным и не откроешь правду как же это может быть сделано?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

схема обьединения уже отработана (Речь про МВА лигу). Обычно в таком случае обсуждается
1. Имя нового юнита
2. Символическая фигура нацальника юнита.

При обьединении одно из 2х должно изменится. То есь либо РДЛ переписывается к 21м и ставит командыром чела из своих рядов, либо 21е приходят в РДЛ и пишут своего командера в ростере. Еще вариант- создание другого юнита (по названию, а не по сути) + ликвидация РДЛ и 21 в МВА и тож обсуждение нейтрального чела командыром. Ессно на форуме это не решается, а перетирается между ответственными енотами со стороны каждого юнита.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

единственное что нужно преодолеть - это личные конфликты Smile

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение таково: РДЛ имеет слишком большую историю, чтобы начать уподобляться мелким, хотя и хорошо играющим юнитам, и менять название. Подобное проще сделать тем, кто уже не однократно прибегал к подобным вещам. А удалять РДЛ как юнит - это вообще кощунство, даже в рамках одной игровой лиги.
Простите, но лично я считаю, что если и будет объединение, то 21-м проще влиться в РДЛ. Как собственно и поступили ПФ, сохранив при этом свой строй.

Но решать действительно должны отвественные люди.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странн, я как увидел,что ты отвечал в этой теме, думал что ругаешься опять со всеми Smile а ты такую здравую весч сказал Smile

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Из личного опыта знаю, что объединение двух компаний очень часто приводит к массовым увольнениям сотрудников, неразберихе с начальством, дроблению на мелкие подразделения.... Да и процесс "притирки" наверняка кончится взаимными обидами не одного человека.


И еще одна странность - зачем такому успешному юниту такой партнер как RDL?
Цитата:
Основное - обеспечить клубный юнит лиговыми (VL.MWA,MWL) баттлами, и делать там качественную игру.

Зачастую люди, делающие такие заявления, забывают о том, что смысл игры не в получении денег или экспы, а в удовольствии.

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

НИКОГДА НЕ УНЫВАЮТ ЭТИ СИНИЕ СТРЕЛКИ !!!

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Простите, но лично я считаю, что если и будет объединение, то 21-м проще влиться в РДЛ. Как собственно и поступили ПФ, сохранив при этом свой строй.

ПЫФЫ не вливались ни в чьи юниты Wink А вот альянс эт правильно, и я полностью в этом случае согласен со CTPAHHuK'ом. Так как никто не захочет уничтожать свой юнит, темболее RDL Exclamation а вот альянс нам сильнобы помог в этом случае, но какбы и здесь не стали барьером личные отношения некоторых людей по обе стороны альянса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПыФы... Во первых не ПыФы, а ПФ, а вовторых в ВЛ ростере РДЛ они таки имеют место быть. Отдельным лансом. И даже на зоне у Товарища Ворона двойной префикс. То есть все таки влились. Но, как заметил Странник, при этом сохранив свой строй. Это раз.

Два. Для яльянса мы всегда открыты. Как это было у Филатова в Федоте стрельце?
..."Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы тольк ов коллектив!"...

Так что... Смотрите, если действительно захотите альянсу в МВА, то обращайтесь. Подпишем договор в двух экземплярах.... Странник печать поставит.... Laughing

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разумнее все обсудить на высшем уровне. Мнение каждого необходимо, но и флудом делу не поможешь.

А если что-то пойдет не так, то всегда можно сослаться на название темы Rolling Eyes

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo
я имею право называть их именно ПЫФЫ (и кстати ничего плохого в этом нет Wink )Ы!!! Во вторых то что в ВЛ они с вами, то ток по тому чтоб зарегать свой юнит им нужно больше народу чем реально есть! Про Ворона, ну эт волен каждый называть себя как хочет Wink но чтот я префиксов не видел у Снупа, а лидер так или иначе пока он!

А вот альянс эт круто!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смысл одного юнита всегда прост: каждый пилот играет за этот юнит и двигает его к победе.
смысл альянса всегда один: нехватка пилотов в опр. момент времени

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выход один: зарегить новый юнит и новые аккаунты всем кто туда пойдёт и играть "с нуля" Smile

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсалютно нет ни какого смысла обьяденения РДЛ с олимпийскими юнитами в одно подразделение.
Поясню:
1 РДЛ существует 6.5 лет - а Вы ребят сколько?
2. РДЛ имеет свои правила и отношения как и среди легионеров так и к игре - опять же не совместимые с представлениями Олимпийцев
3. Кое какие личные отношения некоторых людей + распределение должностый полномочий и так далие - долго нудно и не продуктивно.
Алли всегда пожалуста - в один Юнит - нет нет нет и еще раз нет.
Думаю что то обсуждать на "Вышем уровне" так же смысла нет. Результат будет тот же что и тут.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3