FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 zone Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Swed



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ругается про неправильность продукт ид... что делать? много ли траффика жрет игра по инету?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На зоне чат есть, вот он много жрет. Игра за час где-то 3-4 метра, может меньше. Томкат об этом хорошо знает Smile

Ругается в какой момент? Когда на зону заходишь или когда к игре подключаешься?
Попробуй запустить PID Changer и сменить ID для мерков.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трафик зависит от типа коннекта и самое главное от количества народу в игре. 3-4 метра в час это для игры в 4-6 участников, при 16 за час набегает 7-8 метров. У хоста трафик больше, хотя большая часть приходится на исходящий.

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Swed



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нифига этот пид чейнджер не помогает =((( полная картина - я создаю соединение в мехах - там указываю zone match и лан. дальше нажимаю коннекти там высвечивается куча серваков. ни к одному нельзя присоединиться изза не того продукт ид... =(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты несколько раз генери пиды :-)

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Swed



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да херов как дров! я сто раз пиды поменял... и меркам и пакам обоим... вот лажа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ты собрался играть в мульте по инету, то зачем ты указываешь LAN? Создай одно соединение для Zonematch, а если ты еще и по сети играешь, то другое для LAN. Там выбирать потом можно тип соединения.

Меркам можешь больше не менять. К делу не относится.
Ты когда менял PIDы для паков, ты проверял их на правильность?

1. Смена PIDов
2. Генерация C_dilla
3. Запуск в мульте хоста (не connect, а host)

Если не ругается, то PIDы прошли, если ругается, то повторить пункты 1-3

Кстати, твои PIDы могут с чужими пересечься и тогда надо генерить заново, чтобы подобрать уникальный номер.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу уникальных номеров, их не так уж и много чейнджером создаётся...
Ну дык не думал я что толпа народу будет пользовать один и тот же алгоритм, потому как в данном методе из одного рабочего пида можно получить ограниченое число номеров, учитывая то что зачастую пид из котрого генерят новый номер он один на всех(серийник зачастую один и тот же)... А более продвинутый алгоритм было лень разрабатывать... А сейчас так темболее...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я не ошибаюсь попробуй поменять в ПИДе (реестр) в 3 группе каждого из паков две цифры, но это надо сделать так, чтобы общая контрольная сумма цифр третьей группы не поменяла свое значение
типа: ххххх-ххх-0627893-ххххх, общая сумма цифр 3 группы = 35. Меняем 2 цифры допустим 7 на 9 и 8 на 6 получается. Сумма цифр та же = 35.
Я на работе так делал в результате смог с парнем с работы по локалке сыграть. Я конечно не знаю может это все годиться только для локалки. Покарайней мере попробовать можешь.
Искать пиды следует тут: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/MICROSOFT GAMES/Mechwarrior Clan Pak и Mechwarrior IS Pak

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Swed



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уффф... где то на 24325 раз генерации и перестановки я получил таки нормальные пиды... но теперь на любом серваке мне выдает - "типа не могу присоединиться, либо нетворк проблемы либо сервер свалил". =))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А какое у тебя канал в нЭЭЭты?
Часом не выделенка?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Swed



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не знаю точно как это называется =) через оптоволокно... это не xDSL... наверно выделенка =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значится так...
В случае если к тебе в квартиру приходит кабель и втыкается в сетевую карту компьютера, то это выделенка... Ну с ооочень большой вероятностью.
В этом случае для того чтобы успешно выходить в БТшные нэты тебе надо либо выбить из провайдера реальный айпишник (не обязательно статический можно чтобы ты его получал динамически, лишь бы из реального диапазона). Либо, если есть лапа среди провайдерских админов, берешь из мерковской папочки файл Sysopreadme.RTF и несешь его админам. Там написано ВСЕ, что нужно сделать на оборудовании провайдера для твоей радости. Порты которые надо открыть и как правильно настроить NAT.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Swed



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

допустим я знаю свой айпи... что дальше делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой? Ты уверен, что это реальный айпи, а не внутренний?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3