FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 MP3 вышел, вать машу!!! (247 мегабайт весит, сцукко) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О вспомнил чё хотел, люди добрые а не подскажет ли кто где можна почитать, бои с участием БРМ Железного Гепарда / Iron Cheetah.
Класная машинка, красивая, поместь дайши, волка и тому подобное, хотя и не спорю, есть роботы и покруче намного, но в душу так запал, что хоть убей.
И кто нить знает, чем мек тековци делают паки, хочу ввести в игру пару роботов, которых они гады не законо не вводят, прибил бы их. Laughing Razz Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RJF_Mustang писал(а):
а у мя есть лицензионка(венги,бк,мерки) Razz наряду с копией лицензии Smile




А как бы мне её получить можеш выложить для скачивание, или ещё как нить Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне бы тоже скачать образ дисков. Оказывается на первом диске, что Ролло дал, cab-файл битый (тот что 500 с гаком метров). Свою пиратку не могу найти, поэтому даже переставить мерков не получится, если что. Вот и Маньяк из-за всего этого встрял. Думали выползет в тяпницу, ан нет...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK писал(а):
Мне бы тоже скачать образ дисков. Оказывается на первом диске, что Ролло дал, cab-файл битый (тот что 500 с гаком метров). Свою пиратку не могу найти, поэтому даже переставить мерков не получится, если что. Вот и Маньяк из-за всего этого встрял. Думали выползет в тяпницу, ан нет...



А я сегодня обломался, прислали ключи и пасс, а они не подходят, на работе выделенка 8 Мб, за 1 час максимум скачал если на файлы нет ни каках ограничений, а так только в понедельник. Кс та ти у Вас там не где не продаеться MechAssault 2 Lone Wolf лицензионый, на игровую приставку Xbox, я бы по почте купил бы, а с эмулятором что то придумал бы, или другой вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SLDF_Aidan_Pryde



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 31
Откуда: Strana Mechty

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Surprised У тя через эмулятор знаешь как системные ресурсы будет жрать данная вещь? Лучше купи x-box 360:)

_________________
SLDF живёт в сердцах воинов которые сражались за этот юнит....Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aidan_Pryde писал(а):
Surprised У тя через эмулятор знаешь как системные ресурсы будет жрать данная вещь? Лучше купи x-box 360:)


Да я в курсе, но лутше эмулятор ресурсы ест, чем покупать эту грёбаную приставку Razz Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Iron Cheetah"]
RGB Nameless писал(а):
Как что делать .. В порядке эксперимента можно попробовать поставить вместо обычной ХР про , windows XP x64 edition .
И поставить мерков на неё . У меня на х64 винде мерки работают .
Почему бы тебе не попробовать ? Кстати , могу свой exe от мерков на мыло кинуть .. только вот поможет или нет - не знаю.



Огромное при огромное спасиба, с твоим ехе, игра пошла моментом до перестановки системы, гла вное он такой же как и у меня по объёму, но мой не ишел, а с твоим супер, жена ели сегодня утром за уши оття нула за уши, за 3 дня Razz , Компанию прошёл 2 раза, купил дашку продал и у меня уже слоник, и так далее, а дура на втором не маленькая на 1 км., как бахнет мало не покажеться, и марадёр вещь. А элементалы вобще свололи, 4 накинулись на меня, так я понять даже не успел что к чему, как ебнулся на жопу, свентили гады почти моментом обе ноги слону 2, вот сволочи, и попасть в них очень тяжело Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭЛЕМЫЫЫ,,...КУЛЛЬЬ Twisted Evil Mr. Green Twisted Evil

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

жабы грёбаные, хрен вчера поиграть дали, давить их ногами надо, а то вечно выкручивают ноги сволочи.
Люди не могу поставить клан пак и сверу пак, всё перерыл и перепробывал, и кого были проблемы и справился расскажите в чём проблема, раньше всё без проблем, а сеёчас пишет что диски не соотвествую, весь форум перерыл, и эфекту не какого Shocked Sad Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RGB Nameless



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Текс.. Поясни поподробнее технологию затаривания мехами из пака в кампании . Я тоже хочу на бегемоте покатаццо . А так же на Vulture 2.

По поводу паков .. Есть 2 программки , оффициальных фикса для них.
И два фикса пиратских . Ссылки на оффициальные -

http://download.microsoft.com/download/MechWarrior/Utility/sdhd/W982KMeXP/EN-US/InnerSphereSafeCast_Repair.exe

http://download.microsoft.com/download/MechWarrior/Utility/sdhd2/W982KMeXP/EN-US/ClanSafeCast_Repair.exe

Попробуй их ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RGB Nameless писал(а):
Текс.. Поясни поподробнее технологию затаривания мехами из пака в кампании . Я тоже хочу на бегемоте покатаццо . А так же на Vulture 2.

Технология простая. Покупаешь мех, потом его продаешь и снова покупаешь. Если на основе этого мех был создан новый, то он и появится у тебя в мехлабе.
Т.е. покупаем Дашу, продаем Дашу, покупаем Дашу и получаем Бегемота. Мадкат МК2 -> БлудАсп и т.д.
Проверь Вольфхаунда, Аргуса, Новакат, Лонгбоу. Может еще кто, смотреть надо.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="RGB Nameless"]Текс.. Поясни поподробнее технологию затаривания мехами из пака в кампании . Я тоже хочу на бегемоте покатаццо . А так же на Vulture 2.

Привет.
CTPAHHuK умница, всё точно и правельно описал, могу добавить Что за гауптн.. одним словом каптитана дают марадёр 2 с маленькой пушкой, атлас, лорд какой то, хотя есть пару роботов не изменяймых, Победитель, и так далее. Советую Пумы не ганять как раньше на рынке ,что бы получить ППИ, потому что за него дают дженнер и всё,бегемот тоже с молой, оружия нового ноль, прийдётся новые роботы продавать и покупать, так оружие и на скребёш, но денег как обычно не хватает, значит надо брать какую то прогу, типа ArtMoney, и вперёд и с песней, могу добавить что мародёр по выносливости слабее Старой доброй Дашки, Но Бегемот превосходит все ожидание валит всех!!!!! Я на нём на элите с песней и вперёд, а с дашкой с трудом. Так же не советую менять Саундер, дают Анигилятор, мура полнейшаю по сравнению с ним, А Боевой мастер идёт заместь 95 тоного кланера как его там, а не помню, есть супер нова, о вотето дура, 6 лазеров, мама не горюй.

А вспомнил волтура 2 это мед кет, а волтура с гаусами это обичная, прикольный ёще робот за ново кет, зверуга, клан рак 10 - 2 шт., и вроде 2 тяж.лазера.
А паки скачивал все, и пиратские и оригинальные, он пишет что диск не коректный, и хоть тресни. Лажа одним словом, не моего любимого Масакари Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="RGB Nameless"]Текс.. Поясни поподробнее технологию затаривания мехами из пака в кампании . Я тоже хочу на бегемоте покатаццо . А так же на Vulture 2.

Привет.
CTPAHHuK умница, всё точно и правельно описал, могу добавить Что за гауптн.. одним словом каптитана дают марадёр 2 с маленькой пушкой, атлас, лорд какой то, хотя есть пару роботов не изменяймых, Победитель, и так далее. Советую Пумы не ганять как раньше на рынке ,что бы получить ППИ, потому что за него дают дженнер и всё,бегемот тоже с молой, оружия нового ноль, прийдётся новые роботы продавать и покупать, так оружие и на скребёш, но денег как обычно не хватает, значит надо брать какую то прогу, типа ArtMoney, и вперёд и с песней, могу добавить что мародёр по выносливости слабее Старой доброй Дашки, Но Бегемот превосходит все ожидание валит всех!!!!! Я на нём на элите с песней и вперёд, а с дашкой с трудом. Так же не советую менять Саундер, дают Анигилятор, мура полнейшаю по сравнению с ним, А Боевой мастер идёт заместь 95 тоного кланера как его там, а не помню, есть супер нова, о вотето дура, 6 лазеров, мама не горюй.

А вспомнил волтура 2 это мед кет, а волтура с гаусами это обичная, прикольный ёще робот за ново кет, зверуга, клан рак 10 - 2 шт., и вроде 2 тяж.лазера.
А паки скачивал все, и пиратские и оригинальные, он пишет что диск не коректный, и хоть тресни. Лажа одним словом, не моего любимого Масакари Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где все пропали.

Хочу лецензионку, предлагайте варианты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕТИТЬ!
Смотри личное сообщение.
ЭТО рабочие реквизиты. Проверено. Если у тебя не получается войти, проверяй свой коннект на предмет открытости фтпшных портов. ВСЕ лежит там.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3