FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Я вернулся! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Creep



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 298
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем пивет!
Я вернулся из Чехии, и готов дальше продолжать флудить и не только на форуме.
О поездке. Сразу скажу, что MechWarrior не нашёл. Чтоб не возвращатся с сувениром ввиде крон, я прикупил себе танчик, примерно 10 см в длинну и 6 в высоту.
Также купил себе лицензионную Кваку 4. Причём серебряную версию, туда вошли ещё все 2 Кваки и всякая мелоч.
Для тех, кто не помнит, что значит серебряная или золотая, а мож бронзовая, приведу пример: к золотой коробке прилогается маечка, автографы разроботчиков, там всякие постеры и т. д. Короче стоит раза в 3 дороже серебряной.
Далее... Купил сувениров из замка, также был в магазине уценённых товаров. Кстати 100 крон примерно 120 рублей. Так вот купил себе игру WarHammer Fire Warrior, причём лицензию, за 199 крон.
Чё прикольно, видел даже порнушку за 19 крон на CD.
О весёластях и чехах плохих и хороших.
В последний день нашего пребывания за 6-7 часов до отъезда, дело было утром, решили намутить всей группе шопинг. Все деньги почти были потрачены, оставлась всего одна коротенькая экскурсия. Сели в метро( метро вообще супер Very Happy : всего три линии.)
Причём я там был главным напровляющим, так как имел опыт в Москве и в Париже. Училки вообще пользоватся нечерта не умели, так что я там был главным по подземке. Короче в последний день мы напоролись на контролёров. У них билеты для детей 10 крон и не старше 15. Пол группы были 15 летние, а вот что до 15, а не включая 15(Урод встречающий не хр**а не объяснила толком) не знали. Мне пофиг было мне 16, а всёравно на детском катался. Короче бабла почти нет, а надо гнать штраф 3500, у нас 2500 струдом нашкребли. Причём в чём фишка один из четверых контролёров говорил, пытался вообще, что за 4 нужно 500, а другие 3 грузили, что каждый отдельно. Короче на халяву видно хотели.
А теперь весёлости.
Когда ехали из Новороссийска в Москву у нас было полноценное, хорошее купе. А когда из Москвы в Прагу, это надо было видеть. Купе наверно 10 раз отслужило срок. В проходе, даже не желая, можно было с кем- нибудь перепихнуться. Very Happy , Полки было 3 и все горизонтально, по 40 см между каждой. А чтоб не упасть были какието ремни аля Vandersex из фильма Евротур.
Таможню пересекали между Белоруссией и Польшей, Польшей и Чехией в середине ночи, что туда, что обратно. Было весело.
На обратном пути наши хлопцы набрали Бихеровки(нац. Чеш. напиток),
и после пары бутылок уснули, а в это время таможня Белорусская. Какой там переполох был, как все бутылки прятали. У белоруссов, в отличии от остальных была какая- то камера, и все купе они на видео записывали.
Короче съездили весело. Наши поцаны спокойно бухали в номере отэля, им 15 кстати. Я с другоном засрали номер так, как будто после крутой тусы.
На последок, перед оъездом я с другоном обещали сюда вернуться, но в роли окупантов. И правильно коворил Галкин в роли Жириновского:
... Глобус.. По всему глобусу одна Россия... и Белорусь не забудте.

_________________
"Смерть за Родину - славная смерть" - Гомер

И ВООБЩЕ Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любопытная поездка.
Ты мне вот что скажи: ты так и будешь лишь на форуме ошиваться и учить Мустанга разным "примудростям" или все-таки появишься в инете и покажешь всем нам свои навыки?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да-да-да, научите меня примудростям!


ЗЫ: ващще пиздец, нет слов....

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Creep



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 298
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скочать 3 пак надо ещё, он большой, качать долго. И ещё надо попытаться доломать 2, у меня знакомый програмист он помагал мне предыдущие ставить.
Кстати, я не учу и не наваязываю.
Я рекомендую и советую. У мнея ведь не все паки стоят. Про тех мехов я вообще не вкурсе.

_________________
"Смерть за Родину - славная смерть" - Гомер

И ВООБЩЕ Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RJF_Mustang писал(а):
ЗЫ: ващще пиздец, нет слов....

Принимай больше "нипиздина" Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тебе не помогает видно а жаль Neutral

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мне ничего не помогает Razz А ты не останавливайся, пей таблеточки, на тебя они все же действуют Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SLDF_Aidan_Pryde



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 31
Откуда: Strana Mechty

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Creep если чесно ещё никому не удавалось, не играя на зоне сразу показывать хороший результат там. Не думаю что ты исключению. И то что ты тут про хедшёты говорил - бред. Я за два года видел около 6-7 хедшётов. Не больше. А у тя 10 процентов. Обычно если я попадаю в голову(е ессесно голова начинает мигать а не взрывается) - по комноте разносится мат, т.к. второй раз попасть по ней проблемно. Вот в 3 мехе снайперским выстрелом можно было попасть во врадину.
Не обижайся -
ИМХО Зона нас рассудит.

_________________
SLDF живёт в сердцах воинов которые сражались за этот юнит....Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да да да Exclamation Exclamation Exclamation
И мне не забудь вломить Exclamation

И, эта, забей на 2 пак, качай 3. Его ломать ненада особенно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Creep



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 298
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На счёт хедшотов.
10%- это качество не в общем, а выстрела именно в кабину.
Из автоматических орудий, и пульсирущих лазеров реально.
Да, мех не валится с первого выстрела, кабина мигает, а вышеперечисленное оружие для чего. Самособой чем мощнее тем лучше. У меня друг спомощью X-puls ещё больше меня настрелял, чотя он наверно со слабыми ботами играл.

_________________
"Смерть за Родину - славная смерть" - Гомер

И ВООБЩЕ Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Боты у них слабые ёпт.

Крип. МП3 стоит? Поставь.
Приходи на зону, там боты 999 уровня тусуюццо.

Посмотрим как долго ты проживёшь против реального противника, ага? Wink

Во вторых: бЕхеровка!
В третьих: сомневаюсь, что местная братия не знает, что это такое (я в свои года уже пробовал ЭТО (ЖЖОТЪ))...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Creep



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 298
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне сёравно как её там кличут, я веду здоровый образ жизни.
Првада, после Чехии у меня живот реально заболел. В понедельник иду кишку глотать. Есть подозрение, что язва или гастрит.

_________________
"Смерть за Родину - славная смерть" - Гомер

И ВООБЩЕ Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SLDF_Aidan_Pryde



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 31
Откуда: Strana Mechty

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нехуй пить что попало Laughing .
Насчёт игры - боты 0(полный ноль) - все кто не играл на зоне. Тока тут делятся на две категории - тупые(которые считают что умеют играть и всё знают) и не совсем тупые(те кто осазноёт своё реальное положение и хочет учится правильно играть в мех).

Creep как ты скажешь если я(ну или кто-нить кто это умеет лучше делать, у мня пару раз получалось) ассаульта вынесу в одном прыжке на риокене(брони у всех хоть отбавляй). Question Если интересно - качай пак, ставь и на зону вперёд. Чё у тя с 2 паком? Могу помоч на любую пиратку поставить все паки, и сделать так чтобы ты смог играть на зоне.
-----------------------------------------------------------------------------------------


ЛЮДИ!!! КТО МОЖЕТ 3 ПАК ВЫСЛАТЬ В БЕЛОРУСЬ? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! СТУЧИТЕ В АСЮ!!!

_________________
SLDF живёт в сердцах воинов которые сражались за этот юнит....Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes
Плющщщщит...
Мне круто было когда я скачал одним из первых, но не мог это фсё запустить (пиратка млин).


Последний раз редактировалось: RDL_RazoR (Пт Ноя 25, 2005 6:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слдф_эйден, убей меня

Разор, расскажи как я твою дашу альфой убил =-)

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3