FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Я вернулся! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И хорошо что ты себе его не поставил. Мне он больше подходит Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Creep



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 298
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А во моя версия:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Максим.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сука и она была просто великолепна! Охренеть воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сельский сортир, подожженный проклятыми заёбщиками и мое сердце сейчас ёбнится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка- ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бунифаций - сказала она и подошла ближе. Мне стало охренительно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ferrari и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: а! роди меня, мать, обратно, что делается!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление садомазахизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Я. И к тому же он ее домовой. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Максим

_________________
"Смерть за Родину - славная смерть" - Гомер

И ВООБЩЕ Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТэссэН



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АУТ...

Кто-то в какой-то теме про траву говорил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked
Creep, пиши лучше про мехи.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи это был просто тест-шутка Wink
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот БТ реинкарнация
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Авесом.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 18 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали гаргулья и она была просто великолепна! Канис-тра воскликнул я и потерял сервоприводы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были верокрит. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ангар, подожженный проклятыми мехвоинами и мое сердце сейчас термовзрыв.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя хладожилет и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький осирис - сказала она и подошла ближе. Мне стало огнефир-ммать!!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета даши и опять отбросил сервоприводы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 35 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: мех тек. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул голоэкран, зачем? Может это новое направление нацизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Айден прайд. И к тому же он ее полковник. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Авесом
Laughing Razz Laughing

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разве вам не нравится выигрывать? Я конечно понимаю что игра в удовольствие это главное, но помоему еще большее удовольствие можно получить когда после своих стараний получаешь победу?! И чем опять плох альянс? Вроде и мы не отказываемся гамать и вы? По поводу легерства иногда это просто НЕОБХОДИМО, но не против своих, а против тех кто сам этим пользуется (DS)! Даймио я был о тебе лучшего мнения нафига ты так о ПЫФЫ? Они кстати не бегают по юнитам, если и сравнивать их с какимто юнитом то пожалуй с РДЛ так как они также постоянны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не так давно было дело по поводу леггерства. Играли 2в2 я и Лас против CRE_Patriot и Metro_Kinr, на Египте. У нас кодик 2плазмы+ХГ и даша гуси/ппц у них даша и циклоп клозные. Больше половины игры они бегали к нам, но так как на хоста дамага мало было, а Лас у нас на своем мопеде ваще с дамагом не дружит Smile, то мы вели всего 1-2 кила. И у них даже были шансы, потому как кодик все-таки частенько в шотдауне сидел. Но они пошли другим путем - ноги ампутировать. У них начало получаться, и тогда я кивнул Ласу - ноги! Вобчем редкая нога переживет 2 плазмы+ХГ Smile Они стали реже до нас добегать... сильно реже. От разгрома их спасло тока время - кончилось оно, а так вроде как пристойные 4-5 килов Smile
Вобчем если меня не вынуждают, то я в ноги не стреляю.... разве что уже оторванную добить...

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот кого НАДО было легать так это Гаргу (когда-то), а теперь Мару2 и Бегемотика2... Отрубаем нах пушку (загибаем пальцы), руки и ногу.

ФСЁ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так и не понял какой нормальный конф для Мары2 Rolling Eyes Ну рейльса, а дальше? У него слоты какие-то неудобные. 2ППС+рельса? Маловато дамага как-то Rolling Eyes

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА ГАВНО ЭТО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Creep



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 298
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK писал(а):
Shocked
Creep, пиши лучше про мехи.

Про мехи, так про мехи. No problemo Smile
Кстати, у нас с тобой аватары чем- то схожи.

_________________
"Смерть за Родину - славная смерть" - Гомер

И ВООБЩЕ Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На моей крови больше Twisted Evil

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Creep



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 298
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я решил аватару сменить. Вообще у меня на компе уже небольшой архив собрался. Половина правда грузиться не хочет.
Скоро сменю на нового Чебуратора.

_________________
"Смерть за Родину - славная смерть" - Гомер

И ВООБЩЕ Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня архив поболее будет нарно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3