FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Я вернулся! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ктож спорит, легерство - это не есть хорошо, но иногда просто необходимость! Попробуйти съиграть против Дашика и Ахилеса тогда поймете что такое легерство, и не будет ругани из за одного кила сделанного через ноги!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Snoop писал(а):


Это он про мои прыжки. Делается так:
1. Стоишь на месте.
2. Скорость нулевая
3. Жмешь вправо или влево
4. Давишь на Jump

Вот и все читерство. Так же точно можно и на бегу. Это обыкновенный баг игры, точно такой же как и марш по отвестной стене на БлудПите или после бега по горе вверх давишь на Jump и мех выше прыгает!


И всего то? А где написано, что это баг? На мой взгляд все логично.
Если ты бежишь вверх по горе, ты развиваешь определенную скорость и она вполне законно складывается с ускорением придаваемым прыжковыми двигателями. И прыжки вбок (если это происходит так как описал Снуп) тоже вполне логичны и закономерны. Это естественное продолжение умения меха поворачивать торс в сторону от движения ног. Поворот шаси в сторону и прыжок. Не понимаю чего тут читерского и баговского? Вот когда сквозь стены стреляют или лаг увеличивают, или туман отключают, это да...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

rNH_Marauder_ писал(а):
Попробуйти съиграть против Дашика и Ахилеса тогда поймете что такое легерство, и не будет ругани из за одного кила сделанного через ноги!

Это не ругань. Это мои нервы. От ПФ просто не ожидал.

RDL_Rollo писал(а):
Это естественное продолжение умения меха поворачивать торс в сторону от движения ног. Поворот шаси в сторону и прыжок.

Прыжок без поворота ног. Прыгают чисто боком, как стрейф, т.е. ноги меха не повернуты вбок, мех целиком прямо на тебя смотрит, но при этом летит налево или направо. И по диагонале полет из той же серии.

Ладно, Даймио правильно сказал. Добавить нечего.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
P/S: С появлением новых-старых игроков, в PF научились плааахому


ебать, это ты мне тут будешь леггерством пенять? Mad ну бля пиздец Neutral

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, ты тут не причем, как я понял это тонкий намек на ваших новичков Laughing Которые видать легерят и других этому учат! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это кто же?
Ратник чёли Shocked ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сомнительно Wink есть и другие... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я знаю, А я знаю!
Ну если такое дело, то надо их переучивать. Пухой по голове (стволом).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Irokez



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Daymio писал(а):
P/S: С появлением новых-старых игроков, в PF научились плааахому Smile . Эх... силен соблазн темной стороны силы Very Happy ...


Все Дайм! Twisted Evil Вызвыаю тебя на дуэль на тухлых помидорах Very Happy Wink
Я тут научился торсом меха маятник качать Razz Laughing , так шо сыграем в Матрицу Wink

З.Ы. Еще раз предлагаю всем попробовать испоьзовать баги на 98 виндах, а потом грить про читеров Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Круче 98 только 2000 (тоже вопрос). И ТЧК.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда бывает сложнее переучить, чем научить Wink А про легерство, тока не бейте сильно, здесь все грешат, в большей или меньшей степени! Сам например отстреливаю ноги в 90% лайтам когда игра на очки, так как иначе это становится чревато! Также и мне ломали их при игре как против РДЛ, так и ПФ, но я не в обиде, правда в игре матерюсь по этому случаю ну ооочень сильно! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странник, сволочь, читал-читал хател защищать тебя а ты на мя бочку катишь Confused

да, прыгал боком, да юзал этот долбанный баг, который можно объяснить с точки зрения БТ: мех пригает не только читсо вертикально, но может наклоняться.

ЗЫ: вы када-нить видели как прыгает мех? Laughing я - нет Laughing

ЗЗЫ: я не вмидел ниразу штоб РДЛ легали(это так - к сведению)
ЗЗЗЫ: в тяпницу буду

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вай! Как говорят не тронь хавно не завоняет Very Happy ! Всякие лаги, баги и т.п. мне более-менее извесны, тем более пересев на модем и заимев винду 98 или ХР без сервис паков они только усиляться. Только нахрена мне это надо?
Я понимаю недовольство некоторых личностей "читерством" ПыФов - перейдя на темную сторону Twisted Evil они попросту отошли от стереотипов РДЛ - "играть в свое удовольствие" , а потихоньку приближаются к девизу "победа любой ценой" Rolling Eyes ...

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сосите писю, товарищ Даймио

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда... весьма высокоинтелектуальный ответ Confused . Видимо задел за живое...

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3