FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Я вернулся! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я легал. Правда в основном не специально. Типа целишься в торсину, а он прыгает гад.... ну и получает в ногу. А если на моем гладике любимый конф стоит (2 ХЛЛ 1 КГ 1 ХГ), то сами понимаете....
Ноги нет. Embarassed

Ну лайтов легнуть, так это сплошь и рядом. Но он же маленький, а стволы большие а он еще и бежит сцуко... Ну пуляешь примерно туда где он должен оказаться... Смотришь после залпа а у него нет левого плеча и правой ноги... или наоборот, смотря в какую сторону бежал до того.

А специально мы легали .. не помню с кем. И не помню кого... но на иннере. Чувак конкретно сносил ноги. Я его предупредил, напарник мой предупредил.. а он смеется... Ну мы переглянулись... и начали. Раза после четвертого, или даже пятого, он согласился, что по ногам стрелять нехорошо. И после этого мы доиграли корректно.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен. В начале прыжка мех очень таращит. И тут... ну, смотрите выше Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чья бы мычала, Даймио

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Негодяй ака Grun Eiter, или как там тя еще... Когда сказать нечего переходят на личности и глупые оскорбления. Ты показываешь свое невежество Smile .

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо было сказать так: "Некоторые бывшие ******* сосут писю".

Это я совет Грюну даю.


Последний раз редактировалось: RDL_RazoR (Пн Ноя 28, 2005 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нащёт тебя я всё сказал уже, почитай темы про Zusula ака Даймио, освежи память Smile

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А при чем тут Зусул Cool ? Я считал что его тема уже закрыта. Да и мне как то фиолетова Cool . Хотите выигрывать "любой ценой" пажалста используйте все что хатите баги, лаги, хаки и.т.п. ТОлько к чему это приведет - SLDF2 mini edition Wink ?

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Confused Вы друг друга не понимаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Irokez



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Daymio писал(а):
Хотите выигрывать "любой ценой" пажалста используйте все что хатите баги, лаги, хаки и.т.п. ТОлько к чему это приведет - SLDF2 mini edition Wink ?


Дайм, ты че, елку съел? Shocked Когда мы использовали баги, хаки и другую хуйню? Ты что, попал под гипноз ОДИОЗНОЙ личности?
Когда мы стремились к победе любой ценой? Ты что?
И вообще, не мы, а ТЫ был в известных юнитах, которые стремились к победе любой ценой. И не тебе нам говорить про это Wink
И вообще, видения Страна привели к тому, что мы начали сраться.
А этого сроду не было у нас с РДЛ. Да, кроме того не только к нам пришли новички, но и в РДЛ, причем......... Wink
А может Стран шпион неизвестных врагов или известных друзей и выполняет миссию по разрыву наших отношений? (по ходу у меня началась паранойа) Very Happy
И вообще чУдно это как-то, играли почти год в альянсе, всё всех устраивало и......БАХ! Страна начали мучить галюцинации, Дайм начал обвинять нас в превращении в SLDF. А между прочим не мы, а ВЫ заключили альянс с известным юнитом, коим вы нас попрекаете Wink . Хотя это не наше дело.
Вообщем грустно все это....

И вообще, я не собираюсь больше ничего доказывать ВАМ. Я всегда играл честно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дочь подходит к отцу:
- Папа, мне нужна твоя помощь...
- Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил?
- Ммм..нет.. я ещё в третьем классе... помоги математику сделать...

И вообще Wink http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я эту тему видел уже, но на этот раз вышло весело:
Цитата:
В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление феминизмa, однако времени для рассуждений было мало
Smile

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даим, ты дитя трех юнитов говоришь нам о правильности? Опомнись. Победа любой ценой никогда не была главной целью ПФ. Уж в этом я тебя уверяю, хотя честно говоря, лично твое мнение меня не беспокоит. Волк всегда в лес смотрит. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 ALL

Высказывания Странника это его личное право. Я не собираюсь ругаться с РДЛ из-за него.

2 Странник

Я тоже бывало лажал и своих подводил в игре. Причем бывало крепко подводил. Но тем не менее НИКОГДА не выходил из игры и не начинал искать псевдопричины для своей реабилитации. Нужно делать выводы из своих ошибок, в этом и есть путь воина.

P.S. PF получило строгий приказ в лиговых играх Странника в качестве винга не брать. В лиговых играх с участием Странника не участовать. Дело тут не в победе любой ценой. Надежды на человека нет.

P.S.S. Прошу модеров/админов закрыть данную тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть ничего не было, спишим на мои "видения". Ничего, впитаю, не впервой.
Однако не соглашусь со Снупом в том, что я ищу себе реабилитации. Вот уж чего не было, так это оправданий. Сколько раз мне наоборот приходилось отнекиваться от завышенных мнений обо мне.
Я знаю что ничего не умею, что играю просто отвратительно, а мои слова есть результат нервов. Ни больше, ни меньше.

Правильное решение пряняли в ПФ. Полностью согласен и поддерживаю. Удивляюсь как меня только в РДЛ столько времени терпели. Наверное из жалости.

З.Ы. Наконец-то подобрал абсолютно точную аватару Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мощный аватар, я сам хотел его себе зарядить... но подумал, что это слишком Very Happy

Дио ЖЖОТЪ!
Итак:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Илья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали да хуй его знает ваще и она была просто великолепна! Иди ты на хуй, козёл воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал больница зил, подожженный проклятыми сисадминами и мое сердце сейчас разобъётся фпесду.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький да хуй его знает - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки... и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: чё за нафиг?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот домогаров. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Илья


Последний раз редактировалось: RDL_RazoR (Пн Ноя 28, 2005 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3