FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Иде Панк!? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Келл, хороший выбор камня и вики! Вот только мамку не атсус надо было, а мозги уже нуно 2*1Гиг ДДР2.
Но в целом проздравляем с апгрейдом и ждем на зоне Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вопервых - поддержка ДДР2 у АМД появится только в сокете М2 гдето в мае, у атлона потому как контроллер памяти в проц встроен...
Ну а во вторых - 2*1024 ужо по боблу не влезали...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аха! Значит я правильно расчитал, что апгрейдом нужно будет заниматься не раньше весны 2006 года Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех.. а я то убогий сижу на атлоне 2200+ (аля @2250МГц) радике Х700 и 512 мозгофф.... и думаю.. чейто у меня всего 85 фпс . .вместо 185 Laughing Laughing

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кстать докупил сегодня "Sapphire Radeon X800 GTO Ultimate Edition" & "Athlon64 3200+ s939"

Отличная связка у само такаяже!!!! Камень и особенно видик гонятся просто СУПЕР!!!! Мона получить прирост производительности на 30-40%!!!!

Цитата:
Келл, хороший выбор камня и вики! Вот только мамку не атсус надо было, а мозги уже нуно 2*1Гиг ДДР2.

ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! Много медленных мозгов в итоге убьют производительность проца!!!

Цитата:
Ну вопервых - поддержка ДДР2 у АМД появится только в сокете М2 гдето в мае, у атлона потому как контроллер памяти в проц встроен...

Тока ДДР2 у них начинает позиционироваться с 633!!!! А такая память стоит........ и переход на ДДР2 себя у АМД оправдает тока при достижении 800!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

rNH_Marauder_ писал(а):
Отличная связка у само такаяже!!!! Камень и особенно видик гонятся просто СУПЕР!!!! Мона получить прирост производительности на 30-40%!!!!

Ну дык затем и брал Cool Потому и носился по всем конторам в поиске видяхи, жаль на сапфировский ЖТО2 который "лимитед эдишн" бобла не хватило они за него 340 бакарей запросили сволочи... Так бы все 16 конвееров разблочил... Дальше по частотам догнать до Radeon X850 XT Platinum Edition не проблема с хорошим охлаждением... А на этом видике всёравно нада полностью менять систему охлаждения к чертям собачим.
ЧиП писал(а):
Хех.. а я то убогий сижу на атлоне 2200+ (аля @2250МГц) радике Х700 и 512 мозгофф.... и думаю.. чейто у меня всего 85 фпс . .вместо 185

Гы я бы так и сидел ужо 5 год на своём:
Атлоне 900
512 SD-RAMовскких мозгов
Жефе 2МХ
кабы не пальнулась мать...
Решив что покупать Б/У КТ133 аль КТ133А мне впадлу, да и денег жаль, решил пойти по пути наибольшего сопротивления и собрать новьё...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

за 340 мона былоб уже найти x800XT или x850XT Wink а GTO свои 220 отрабатывает на все 200%!!!! Такчто поздравляю с покупкой!!! Я кстати на нее поставил Вулкан10+ от Бартона еще остался, держит по рейтингу до 3200+ полностью медный и высотой 3см Wink Так что терь тихо и холодно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maniac



Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо сказать, что где находится панк незнаю дажея... по последним свединьям, он учится в инсте, пьёт, а также у него появилась девушка ... так что человек ушёл в банальный затрах!

_________________
Не стыдно упасть, стыдно упасть ,а потом не встать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я себе на видяху наверное Zalman VF700-Cu поставлю 40 баксов правда стоит сволочь, но хз мож в следующем месяце, аль к НГ подарок себе сделаю Cool
Кстать у кого нить есть "Win XP Prof 64bit edition" ?
Просто интересно как она себя оправдывает аль нет, да и обкатать хотелось бы...
Потому как тулить на ГПУ хроморб, аль долбаный вулкано 11+ шо у меня валяются как то некузяво, да и громко...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нефих вам делать Cool не стоит этот хлам дома таких вложений...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На вопрос зачем отвечу стандартно: "а шоб було" Mr. Green

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Суета фсё это.
Сродни стрит-рэйсингу прям.

Вот если ДНК собираешься просчитывать (типа скринсэйвер(онлайн проект такой)), то тогда всё это стоит того.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ПАНК



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Где Панк?Где Панк? Где,где...в гнезде! Тут я Cool Жывой Smile Страннн, а по какому Аринка звонила?Пару раз вроде дозванивалась,но это ещё летом было... Эх,хоть кто то помнит и на том спасибо Smile
Маньяку - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ,АДСКАЯ ЗАДНИЦА!!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
<-ЛОХПИЛОТ-это звучит гордоSmile

Три топора,один пистолет,
Духи леса вам скажут:"Привет!"
Душевных болезней прекрасный букет,
Вы думали сдох я? Ан НЕТ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Панк, епта, ты хде пропадаешь? Smile Совсем затр.... заучился? Laughing
Я не знаю точно по какому она звонила, но говорит, что номер прежний, на котором раньше тебя вылавливала. Ты переехал шо ли?
Кароче, як тебя найти?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ПАНК



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё так же Smile 425-67-91 + 8-916-671-89-33 А Маньяка я всё равно ненавижу! Laughing

_________________
<-ЛОХПИЛОТ-это звучит гордоSmile

Три топора,один пистолет,
Духи леса вам скажут:"Привет!"
Душевных болезней прекрасный букет,
Вы думали сдох я? Ан НЕТ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3