FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Паки и как с ними справиться Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jade CAT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у вас Mercenaries, то Вы можете открыть доступ к роботам
без дисков с Clan Pak и IS Pak.

Делается это так:
1. В директории куда Вы установили Mercenaries создается поддиректория MW4
2. В нее копируются поддиректории Clanpak и Ispak(Они находятся в папке с Mercenaries).
3. Вносим в реестр виндов содержимое ветвей от паков:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\MechWarrior Clan Pak]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\MechWarrior IS Pak]
(от IS Pak у меня есть, если что - вышлю).
4.В разделах паков находим PID и DigitalProductID, записываем себе на бумажку группу из семи цифр из PID и начинаем ей шелестеть,
т.е. составлять из имеющихся цифр новый 7-значный номер.
5. Вписываем полученный номер в PID и DigitalProductID в соответствующем месте.
6. Берем эти два регистратора
http://mechwarrior.ru/Stuff/Mercs/rzr-ismp.zip
http://mechwarrior.ru/Stuff/Mercs/rzr-cmp.zip
и запускаем из каждого экзешник, дабы он сгенерировал новую лицензию C-dilla.
7. Запускаем мерков и идем в zonematch. Там заходим в любую игру. Если игра ругается, что мол идентификационные номера у вас лажа полная, то повторяем процедуру с пункта 4, если не ругается, значит вы сделали себе новый уникальный номер.

У меня есть диск с IS Pakом, соответсвенно есть ветвь от IS Pak.
Для IS Pak это работает. Должно сработать и для Clan Pak, но диска с Clan Pak я в Одессе достать не смог.
Содержимое двоичного параметра [DigitalProductID] у паков, по видимому, различное. По этому, подставка значений от IS Pak не работает. При создании Хоста игра говорит, что неверный серийник.
Хотя, кроме сети, клановские роботы везде появляются(Mech Lab, Instant Action).
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, у кого установлен Clan Pak, вышлете, мне ветвь реестра с Clan Pak на мыло.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\MechWarrior Clan Pak]
Даю СЛОВО, что не буду использовать ваш PID в И-нете.
Мое мыло - CAT3120@UKR.NET

P.S. Для Админа. Пожалуйста, выложите в Download вместе с регистраторами и ветки Reg-ов от паков. Достать диски с паками ОЧЕНЬ сложно(мне под заказ в Киеве не нашли).

P.P.S. Простите за флуд.
TIGOR



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что делать, если я хочу сыграть в Instant Actions за Зевса Горца и т.д.(не компания и мультиплеер). MechPak:IS у меня есть, но мехи не доступны для управления ими. Как сделать, чтобы можно было бы управлять в Mercenaries?

_________________
Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LoadeR



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тут ничего не поделаеш, мерки расчитаны на обывателя который не имеет паков, так что пользуйтесь тока в мультеплеере=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как правильно паки поставить??????????????
скачал пак 1.0 для мерк и крякнутый exe под него
exe бросил в мерков пускаю пач о материться
в че жа я не прав и как их победить??????????
хелп ми плиз
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1 писал(а):
как правильно паки поставить??????????????
скачал пак 1.0 для мерк и крякнутый exe под него
exe бросил в мерков пускаю пач о материться
в че жа я не прав и как их победить??????????
хелп ми плиз


Патчить надо поверх оригинального ехе, а крякнутый ужо потом кидать Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
наемник



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарен за совет, но несмотря на него у меня все равно ничё не получается.
с самого начала, до того как додумался в форум глянуть, патчил не ориганальный exe и говорил мех вар про ошибку 0036 и пра какоето несоответствие чего та чемута , и после манипуляций с exe - никами материться так же,
вернул оригинальный exe на место пустил патч и и опять 25, (мех вар стоит просто в корне диска D а не в програм файлс может иза этого хотя врядли), или сам пак кривой может заново попробовать скачать?
или еще в чем то дело ?????????????
может из за того что он руский ???????????
ну оч сильна гамеза па кайфу а играть просто невозможна вылетает все время .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ у меня еще круче получилось... Отформатил винт. переставил винды (поставил точно такие-же как были ХР) ставлю мерки потом патч и что вы думаете?!!! патч не идет!!!! не ругается а просто встает колом без прогресса и все Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Причем сразу хочу заметить у меня все лицензионное и натуральное!!!! патч три раза качал та-же фигня. Так что ежели кто знает как с ентой пакостью бороться то откликнитесь плиз!!!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу выразить горячую благодарность RDL_Gunnerу за апофигительную помощь в решении моей проблемы. ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЮ Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL Spawn
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь помагите, плиз. Уменя не ставится патч который я скачал с отсюда. Крякнутый с ехе файлом. плиз
RDL_SeM



Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL Spawn писал(а):
Кто нибудь помагите, плиз. Уменя не ставится патч который я скачал с отсюда. Крякнутый с ехе файлом. плиз

Я точно не заню но зайди вот сюда и посмотри там.Правдо ето для патча 1.0 но я думаю принце тотже.
С уважением!!

_________________
Дом-это полк,и высока цена славы.
Вместе с нашими братьями
Мы заплатим эту цену и умрём!
Кровь товарищей говорит нам,
Даже когда слава ушла:
"Дом -это полк, наша семья и мы сами"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dread



Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 6:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_ToxaBad писал(а):
Народ у меня еще круче получилось... Отформатил винт. переставил винды (поставил точно такие-же как были ХР) ставлю мерки потом патч и что вы думаете?!!! патч не идет!!!! не ругается а просто встает колом без прогресса и все Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Причем сразу хочу заметить у меня все лицензионное и натуральное!!!! патч три раза качал та-же фигня. Так что ежели кто знает как с ентой пакостью бороться то откликнитесь плиз!!!!! Rolling Eyes

У меня тоже самое на 2000ке (было). Как и у тебя лицензия. Запускаю патч а он остановливается и без прогресса стоит. 30 мин ждал. Лично мне помогло то что я распаковал патч. 2 раза мерков переставлял а патч запускается только с распакованного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KM



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dread писал(а):
У меня тоже самое на 2000ке (было). Как и у тебя лицензия. Запускаю патч а он остановливается и без прогресса стоит. 30 мин ждал. Лично мне помогло то что я распаковал патч. 2 раза мерков переставлял а патч запускается только с распакованного.


В нераспакованном виде патч "слишком чуствителен" к пути где он находится. Например если в каком нибудь слове пути будет пробел или русские шрифты он может и не поставится, а когда копируешь его например путь простой будет, что нибудь типа c:\111 то патч ставится без проблем.
Так во всяком случае было у меня.......

_________________
Have a nice day!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To ToxaBad

Так в чем трабла оказалась и как вы ее решили?
У одной моей знакомой аналогичная фигня случилась на ХР, поэтому было бы интересно узнать результаты вскрытия Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jade CAT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, чтобы поставить паки на Мерков ни каких паков качать и ставить НЕ НУЖНО(в смысле не обязательно). Паки есть в самих Мерках(а то как бы вы на арене сражались против Warhawk-Masakari, еще встречается Dragon?). Для всего хватит:
1. Установленых Mercs.
2. Набора Reg-ов из реестра Винды.
3. Регистраторы rzr-ismp.zip и rzr-cmp.zip
4. MechwarPIDchanger.zip для генерации себе PID-ов.
Все вместе с инструкцией весит менее 500Kb.
Если нужен Help мыльте мне по CAT3120@ukr.net
(сам дохрена маялся пока смог их поставить, диски то хрен где найдешь)

Огромное СПАСИБО полковнику rELH_PriMu$ за помощь!!!

2Admin. Может Вы выложите у себя на сайте инфу как это все сделать?
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь что так долго отсутствовал и не мог ответить... моя проблема решилась следующим образом:
1. RDL_Gunner какойто специальной прогой отследил изменения производимые патчем вплоть до контрольных сумм файлов.
2. Отписал мне об ентих изменениях.
3. Я поехал к другу у которого патч пропатчился и слил на компакт измененные файлы.
4. Переписал на жесткий измененные файлы и в ручную подправил реестр.
5 Все работает.
Вот что делает патч:
В директории Мерков:
MissionLang_Merc.dll - 253Kb
новый MW4Merc - 344Kb
MW4Mercs.ICd -3.915Kb
NFMEditor.exe - 471Kb
ScriptStrings_MERCS.dll - 307Kb
и две *.RTF'ки
В директории RESOURCE:
core.mw4 - 1.694Kb
props.mv4 - 178.114Kb
В дирректории MISSIONS:
paradise.mw4 - 298Kb
HKLM\Software\Microsoft\Microsoft Games\MechWarrior Mercenaries\параметр - Version = "2"
HKLM\Software\PocketSoft\RTPatch\AutoRTPatch\client\{D697E4D1-5840-4AAE-8AA5-D372F99CD829\параметр - Version = "2.0"
все хорошо только вот props.mw4 уж больно здоровый... но если есть возможность у кого слить то енто не проблема...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ Very Happy
С уважением RDL_ToxaBad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3