FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Паки и как с ними справиться Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
BopoH
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в общем такая проблема, как ни странно, тоже с патчем для Мерков! Wink Короче, версия Мерков от 8 Бит. Я залил туда оригинальный английский язык(dll`ки с данного сайта взял). Потом оригинальным exe`шником заменил тот, что есть. Потом начал патч ставить (из апки D:\patch) а он мне: Ошибка 0029, информация типа о данной ошибке находиться в таком-то файле.rtf В общем, ничего не помогает... пробывал, пробывал, и нифига.

З.Ы. А вот паки включились нормально. Confused
RDL_Master



Зарегистрирован: 21.09.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня патч тоже не ставился на Фаргус Sad выдавал ошибку, но в мульте и на Зоне работало
Берите лиценз и не будет проблем Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Art_Lynx



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 40
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Решил запостить свою мессагу здесь. Новую тему не хочется делать - их и так уже слишком много. Обращаюсь в первую очередь парням из СЛДФ, они первыми все это дело прочухали. Скачал ХУД и скины для мехов 4-ех: Новы, МК, Вультура, Тана. Очень красиво и классно. Вопрос вот какой: откуда вы это достали и ведутся ли там аналогичные работы по другим мехам?

насчет Мекпака: скоко он будет весить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

линкс все ссылы для слдф достал я Cool по просьбе холода...
я просто сидел в зоне и орал "дайте ХУДы!!!!" и буржуи дали...
насчет работ нифига не знаю... зайди на главный сайт там где ссылы типа ща поищу... короче здесь: http://www.insomniax.org

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех у кого слетают паки, или ставятся, но их нет.
Не надо нах никаких генераторов лицензий, которыми народ пользуется. Если мы играем на лицензии, то и чинить надо правильными прогами. Вот ссылки на правильные проги. Все работает без проблем ваще. Тока если ничего на ломалось, запускать их таки не надо.

это для КЛАНПАКА
http://download.microsoft.com/download/MechWarrior/Utility/sdhd2/W982KMeXP/EN-US/ClanSafeCast_Repair.exe

это для СФЕРПАКА
http://download.microsoft.com/download/MechWarrior/Utility/sdhd/W982KMeXP/EN-US/InnerSphereSafeCast_Repair.exe

пусть это тут висит.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня паки стоят, но меки не показываются. Crying or Very sad Может мне кто-то паки выложит? Я в DC сижу. ПЛЗ!
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давеча перезаливал свою машину. С нуля...
Усе мехи встали мухой... Ни разу не чихнули, за исключением маленького НО...
Мне незахотелось ставить даемон тулз и я просто накатал на болванки паки клановый и сферный. Так вот паки замечательно ставились до самого последнего момента. олько вырасывали ошибки в самом конце, в момент генережки лицензий. стественно в игре паков не оказалось... Я чуть чуть подумал и тупо запустил генерилки лежащие отдельно.... УСЕ ПОШЛО! Пиды тоже сменились с первого раза! За что ГИП-ГИП УРА (троекратно) Киперу.

Все. Осталось сказать что у меня всеми презираемый линолеум стоит. Но ведь пахает! Мехи и паки копии лицензионных дисков. Сам себе со своих образов записал. Так что теперь моя совесть чиста, а то раньше где-то что-то екало, когда с дисков мной записанных у кого-то мехи или паки не устанавливались.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Smoke



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 61
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_ToxaBad писал(а):
Народ у меня еще круче получилось... Отформатил винт. переставил винды (поставил точно такие-же как были ХР) ставлю мерки потом патч и что вы думаете?!!! патч не идет!!!! не ругается а просто встает колом без прогресса и все Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Причем сразу хочу заметить у меня все лицензионное и натуральное!!!! патч три раза качал та-же фигня. Так что ежели кто знает как с ентой пакостью бороться то откликнитесь плиз!!!!! Rolling Eyes
Такая же фигня.
Цитата:
Извиняюсь что так долго отсутствовал и не мог ответить... моя проблема решилась следующим образом:
1. RDL_Gunner какойто специальной прогой отследил изменения производимые патчем вплоть до контрольных сумм файлов.
2. Отписал мне об ентих изменениях.
3. Я поехал к другу у которого патч пропатчился и слил на компакт измененные файлы.
4. Переписал на жесткий измененные файлы и в ручную подправил реестр.
5 Все работает.
Вот что делает патч:
В директории Мерков:
MissionLang_Merc.dll - 253Kb
новый MW4Merc - 344Kb
MW4Mercs.ICd -3.915Kb
NFMEditor.exe - 471Kb
ScriptStrings_MERCS.dll - 307Kb
и две *.RTF'ки
В директории RESOURCE:
core.mw4 - 1.694Kb
props.mv4 - 178.114Kb
В дирректории MISSIONS:
paradise.mw4 - 298Kb
HKLM\Software\Microsoft\Microsoft Games\MechWarrior Mercenaries\параметр - Version = "2"
HKLM\Software\PocketSoft\RTPatch\AutoRTPatch\client\{D697E4D1-5840-4AAE-8AA5-D372F99CD829\параметр - Version = "2.0"
все хорошо только вот props.mw4 уж больно здоровый... но если есть возможность у кого слить то енто не проблема...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
С уважением RDL_ToxaBad
Не имею таких друзей Crying or Very sad .[/quote]

_________________
Нет дыма без огня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Smoke



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 61
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dread писал(а):
RDL_ToxaBad писал(а):
Народ у меня еще круче получилось... Отформатил винт. переставил винды (поставил точно такие-же как были ХР) ставлю мерки потом патч и что вы думаете?!!! патч не идет!!!! не ругается а просто встает колом без прогресса и все Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Причем сразу хочу заметить у меня все лицензионное и натуральное!!!! патч три раза качал та-же фигня. Так что ежели кто знает как с ентой пакостью бороться то откликнитесь плиз!!!!! Rolling Eyes

У меня тоже самое на 2000ке (было). Как и у тебя лицензия. Запускаю патч а он остановливается и без прогресса стоит. 30 мин ждал. Лично мне помогло то что я распаковал патч. 2 раза мерков переставлял а патч запускается только с распакованного.
А чем его распаковать? Embarassed

_________________
Нет дыма без огня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я последний раз когда ставил распаковал архив сперва Винзипом в директорию мерков и запустил и все встало без проблем.

_________________
Ты не мудри, ты пальцем ткни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВинРар 3.0 распакует все чё хош Wink

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

даже Nullsoftовские инсталлеры???? Wink

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет , я имею в виду все что запаковано , кроме некоторых навароченых инсталяторов Cool

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Smoke



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 61
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу выразит глубочайшую признательность и респект членам Легиона Киперу за терпение и подробные разъяснения, Газу за поддержку и Вичу за приглашение. Сразу хочу извиниться за то, что ушел не попрощавшись - система вырубилась. Отдельное спасибо Дяде Дэну за диски с мерками и паками, а также Редрику. Laughing P.S.Ф то, что Катрину загрызли я вам все равно не прощу! Mad Mad Mad

_________________
Нет дыма без огня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SENGUKI
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем прива!

Типа такая тема ...ставлю MechWarrior Mercenaries ! систем XP ! проходят начальная заставка и мульт ..потом выпадает окно темное и все систем не висит но и мерки не грузятся ...не понимаю в чем дело .....поясните как с этим разбраться !!!! Shocked
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3