FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Паки и как с ними справиться Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос с нормальной игрой с паками таки решен Smile

Действовать надо по следующей схеме.
1. Ставим паки.
2. Стираем ко всем чертям скрытую директорию C-dilla на системном диске.
3. Залезаем в реестр виндов и ищем ветвь [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games].
В разделах паков находим PID и DigitalProductID, записываем себе на бумажку группу из семи цифр из PID и начинаем ей шелестеть, т.е. составлять из имеющихся цифр новый 7-значный номер.
4. Вписываем полученный номер в PID и DigitalProductID в соответствующем месте.
5. Берем эти два регистратора
http://mechwarrior.ru/Stuff/Mercs/rzr-ismp.zip
http://mechwarrior.ru/Stuff/Mercs/rzr-cmp.zip
и запускаем из каждого экзешник, дабы он сгенерировал новую лицензию C-dilla.
6. Запускаем мерков и идем в zonematch. Там заходим в любую игру. Если игра ругается, что мол идентификационные номера у вас лажа полная, то повторяем процедуру с пункта 2, если не ругается, значит вы сделали себе новый уникальный номер Smile

Вот и все. У меня вышло не с первого раза, но таки вышло Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проверенные номера:
0616276
0261766
0626176
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_WildRider



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 98
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему достаточно изменить пид и ключ и все Cool у меня с первого подбора ключ подошел и все работает при чем с дила как стояла так и стоит Cool

_________________
vini vidi vici
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дэн, а у тебя паки не пропадали???
А то у меня пропали и фсёёёSad
И не помогает переустановка. И даже сносил всю игруху к чертям и заново ставил. Бесполезно Sad
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Папки с паками не херил, диллу тоже переделывать пробовал. В венжиансе паки тоже исчезли.
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Парни, зачем ходить на кухню через улицу? Я (и еще несколько человек) все сделал проще, диктую:
1. DigitalProductID стираем полностью.
2. В PID в группе из 7 цифр меняем одну пару цифр чтоб сумма этой пары осталась прежняя.
3. И все.
О неудачных попытках пока не слышал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Turalyon



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех!
В общем объясню ситуацию - у меня полная англ. версия MW4 Vengence которая полсе установки запускается без всяких кряков...
Поставил я пак, у меня он не "пошел" (типа вставте нормальный диск), мне тут прислали пару фиксов (для каждого пака), я их переписал в каталог с игрой запустил, и усе понеслось... без заморочек с реестром..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Turalyon писал(а):
Приветствую всех!
В общем объясню ситуацию - у меня полная англ. версия MW4 Vengence которая полсе установки запускается без всяких кряков...
Поставил я пак, у меня он не "пошел" (типа вставте нормальный диск), мне тут прислали пару фиксов (для каждого пака), я их переписал в каталог с игрой запустил, и усе понеслось... без заморочек с реестром..



А ты пробовал зайти на зону в одну комнату с русскими игроками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Turalyon



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясно, я туда еще не ходил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Firebreather
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Подскажите мне, старому убогому грузинскому пенсионэру, возможно ли в MW4M Campaign'е поездить не мехах из паков?
(У меня, например, все паки стоят а проделать вышеупомянутое не выходит)
Заранее сенькаю.
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 8:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я понимаю на мехах из паков ты могешь поездить токма в Сингле а не в Кампании
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мехи из паков в кампании ты не можешь использовать потому что поганые дядьки из Фаргуса все запороли... Шутка Smile. На самом деле это действительно невозможно, и не пытайся Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю может это конечно глюк был но я когда за Гончих первый раз проходил мерков то купил на базаре Хайлендера и Колдрона... Других мехов из паков не видел... Может это был глюк а может они есть в игре но попадаются в ограниченом количестве... А ещё за Ворлчьих драгун когда проходил купил масакару, а она тоже из кланпака...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 8:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Келл, я всегда знал что ты читер Laughing .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите plz..
У меня такая проблема:
После установки патча и кряка, когда я джойнюсь в любую игру меня сразу выкидывает и пишет
The connection to the server has been lost. Server may have quit.
Что делать? Question
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3