FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Про себя! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AleX Pride



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые войны! Я неправильно начал свое знакомство с вами, чем вызвал много негативных отзывов с вашей стороны! Я, не представившись, начал тут что-то сразу требовать! Попробую исправить это недоразумение! В смысле представлюсь! Я AleX Pride! Формально я – звеньевой, хотя могу командовать и бинарием! Воспитывался я на Железной Твердыне в Сиб-Группе, как и другие вернорожденные войны нашего Клана! (Все это несомненно мои собственные фантазии, но тот, кто прочитал хоть одну книгу из вселенной БаттлеТех поймет меня, так что, я надеюсь, не оскорблю никого дальнейшим рассказом) Я начал воспитываться с книг Р. Торнстона, и, надеюсь не ошибусь, считаю их первыми из серии! До сих пор помню эти книги, почти наизусть, как помнят Кланеры Предание! Если есть другая информация, поправьте меня, хотя у меня они идут первыми! Поэтому, вероятно, мне и стали симпатичны как сами Кланы так и путь Кланов! Я мечтал и представлял себя в кабинах этих, по истине величайших изобретений человечества, Боевых Роботов! Моя Аттестация или Кровопускание прошла за MechCommander’ом 2! Действия завораживало! Бой и Мехи – созданы друг для друга! J Потом были MechWarrior 4: Vengeance, Black Knight, Mercenaries! Которые, несомненно понравились мне! Потом был, как нестранно, MechWarrior 3! В котором я узнал о горьком поражении Кланов от Внутренней Сферы! Я мог бы узнать об этом еще из MechCommander’а 2, но тогда я еще очень плохо знал англ. язык! Сейчас я его знаю просто плохо! J Надеюсь, что разделю мнения многих, но я считаю МВ 3 наиболее удачной, на данный момент игрой серии! Хотя, к моему стыду, хотя почему? У меня тогда просто компа еще не было, не играл ни в первый, ни во, если не ошибаюсь их было несколько, второй! L Хотя я играл в прототип, или типа того – Earth Sige или Side не помню уже, давно это было! Потом, я нашел таких же фанатов вселенной МВ, и мы стали общаться! Потом устраивать некое подобие ролевых игр! В общем счете нас было: 3 полных звена, хотя некоторые называют – звезды, - с нашей стороны! И 5 полных звеньев – копей со стороны ВС! (Если кто не знает, в Кланах звено состоит из 5 мехов, во ВС из 4-х) Хотя нам не всегда удавалось повоевать всем вместе, но от этого действия не становились менее красочными! J По жребию от ВС были представлены: 2 звена Дома Девионов, Рыцари ВС – одно звено (Были самыми опасными противниками), и 2 звена КомСтара! Со всеми этими противниками мы и устраивали импровизированные войны! Между тем, наш маленький отряд Клана Нефритового Сокола жил своей жизнью! Нас действительно возглавлял Хан, в соответствии с условиями «Игры» нас, типа, было много! Это был, т.е. была, как ни прискорбен этот факт, но эта девушка дала бы фору любому! Её звали Мария, а мы звали Марта! J Она, чтобы было с чего начинать, первая овладела Родовым Именем! А далее, с её разрешения, проводилось Испытание Крови! Я был третий, кто получил Родовое Имя Pride! Победив 3 противников из 8! Я стал тем, кем являюсь сейчас! AleX Pride! Я несомненно был очень рад и горд за себя! К тому же мы отмечали это событие, как подобало бы этому событию в самих Кланах! Торжественно и Величественно! Наши «Враги» жили своей жизнью, но мы очень часто общались, между нами была вполне дружественная обстановка! Но все менялось, когда мы встречались на поле боя! Я бы описал те битвы – Страсть, Жестокость и Непоколебимость! J У нас даже были «Связанные»! Но мы и ВС брали их очень редко! Только с общей договорённости, дабы не очень варьировалось кол-во воинов!
Внутри нашего мини-Клана была строгая структура! Были звания и даже, что-то типа устава! У нас было развед. звено и два ударных! Я командовал вторым! Хотя Первое ударное, скорее всего было Штурмовым! Сами судите: 2 Матерых Волка (Он же Дайшик), Один Палач(Он же Гладиатор)! MC Mrk II (Не знаю как конкретно эта модель называется на языке Кланов) и Лесной Волк! (Он же просто Mad Cat) В развед. звене были в основном легкие, 3 легких и 2 средних меха! В моем звене был Матерый Волк, под моим управлением! 2 Призывальщика (Thor или Summoner) Один Локки (Извините, но тоже не знаю как он у нас называется, хотя в книгах Торнстона – Вурдалак, вполне подходящее название) и Бешенный Пес (Он же Грифон или Vulture) Об мехах противника ничего говорит не буду, и так уже затянул бадягу! Скажу только то, что это были достойные противники, которые не всегда пользовались своим численным преимуществом, а во многих случаях пользовались тактическими уловками и умной стратегией! (Не только расстреливанием LRM-20 из далека! )
Свои мехи мы завоевывали! В Испытании Права! Конечно, сразу с легкого меха мы не могли сесть за «штурвал» Штурмового! Делалось все это в несколько этапов! Каждый воин, за исключением Хана! Начинает с легкого меха! Если ты хочешь сидеть в более «жирненьком» мехе, за него нужно драться! В Круге Равных! Изначально Хан, а потом и другие войны, сидит в мехе, на котором ты хочешь в будущем ездить, т.е. управлять! J А ты на своем! И так вот лестницей я и поднялся, и не только я, до управления Матерым Волком! Чему опять же нескончаемо рад! J
Постепенно, к моему великому разочарованию и огорчению, многие покинули нас, кто «ушел» в работу, кто в семью! В общем разбежались! Так я остался без Клана! (По поводу этого тоже была негативная реакция) В моем теле течет кровь война! Мне еще рано попадать в отряды Салахма (Для меня это война только против ботов, спасибо за них МикроМякоти)! И мне бы очень хотелось общаться с людьми, которые «болеют» вселенной BattleTech! Ибо, это хоть и немного, но делает меня ближе к битвам, которые, еще не скоро будут со мной! L Мне 23 года, так, что по Клановским меркам, я вполне оформившийся боец! Да, у нас была неофициальная, но вполне серьезная организация! Со своим уставом, членами и собранием! Любые соревнования внутри структуры происходили по правилам Кланов! Извините, что по технических причинам мы не спрашивали разрешения у кого-то кто очень далеко провозгласил себя первым! За 2 года нашего существования, Родовое Имя завоевало всего лишь 5 человек! Это говорит о том, что мы не разбрасывались ими как дураки фантиками! Smile
Отдельный фенкс за присланную инфу, пока не посмотрел, но полагаю, что там очень много чего полезного!
Вултуру, извини воин, у меня нет Аськи, так как у меня нет постоянного инета! Могу только на мыло писать, если есть такая возможность!
Я вполне адекватен, я знаю, что вселенная БТ существует не только в книгах или ПС играх! Я знаю о существовании настольных вариантов! А так же, что уже очень давно существует Он-лайн лиги и т.п.! Но и за эту инфу спасибо вам! Smile
Надеюсь ничего не забыл! Гражданин Волкодав - справедливость - ваше второе я! Smile Я так полагаю! Кто считает, что я только начитался книг и обыгрался в синглы, тот не прав! С любым из вас я готов встретиться в Круге Равных! (Правда, только тогда, когда появится такая возможность, техническая)

_________________
"Ещё посмотрим, кто кого порвёт!" - сказала грелка, раздутая до 5 атмосфер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3