FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 А вот есть, предложение.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

..поставить вопрос об обязательных, 2 раза в неделю, тренингах для играющей публики легиона Exclamation
или так и будем каждый по себе играть Question

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 5:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея хорошая.. есть одно но......РДЛ играет и в мерки и в венгенс....причем в венгенс именно "играющего народа" несравнимо больше....так что устроить это все можно, но тодга всем придется ходить в венгенсSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и еще одна трабла.....если соберется больше 6 человек то у нас нет хоста(
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Negoro писал(а):
Идея хорошая.. есть одно но......РДЛ играет и в мерки и в венгенс....причем в венгенс именно "играющего народа" несравнимо больше....так что устроить это все можно, но тодга всем придется ходить в венгенсSmile


зачем? можно разбиться на "кому - что, удобно - неудобно" Laughing главно чтобы играть начали на зоне....

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Да и еще одна трабла.....если соберется больше 6 человек то у нас нет хоста(


ну...я сомневаюсь, что такое количество соберется за раз на тренинг Laughing но если я буду, то могу потянуть до 16, только не вечером и не днем..

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mister Pit
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пума, что есть RS? Расскажи плиз и где играете?
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мистер Пит большинство народа как было сказано играет в Венженси на сайте зоны: http://zome.msn.com/mech4
Там надоть будет тебе в румах посмотреть людей с префиксом RDL. и свистнуть им по френдам
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще предлагаю круг равных добавить !Smile)

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да меня интересует что за RS такое, а так то я вас почти кажный день вижу. На зоне вы как RS ходите или как RDL?
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хе Хе Very Happy Very Happy Very Happy Интересно? А надо оно UA_Mister_Pit.
Так-что можете смело спрашивать хлопцев с префиксом UA_.
Поможем, потреним Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

to Shreik
слышал обратное..........

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mister Pit
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 4:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Айден, я помидорами не кидаюсь, просто мне интересно - есть ли еще активные русские юниты. Пока мне известно - RDL, UA, RA, ELH. Тот же RJF насколько живой?
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mister Pit писал(а):
Айден, я помидорами не кидаюсь, просто мне интересно - есть ли еще активные русские юниты. Пока мне известно - RDL, UA, RA, ELH. Тот же RJF насколько живой?


Сэр, Mister Pit, это есть мой личный префикс Laughing, а так я мужественно бьюсь под славным знаменем RDL Laughing Laughing

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже, сколько можно беспокоить прах покойного... В который раз говорю: РЖФ играет в настол, в МВ4 уже давным-давно не играет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

to Aidan Pryde
Интересно? А откудо такое мнение? Мол слышал обратное. Откуда милейший? Источники? Сказано вам, надо поможем,потреним Very Happy Very Happy

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3