FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Приплыли... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 4:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, чтож, господа, вот и дождались тренера для венжа...
Отшумели споры по поводу хакнутых мехов в мерках, я порадовался, что венж не задело, но видимо зря.
Скачал тренера для обоих мв4 и вдоволь нагляделся на прыгающую нову, дашку и арктик вульфа с вооружением весящим больше чем он сам.

Одно радует, сколько я не пробовал в мультиплеере, но с такими вещами как отсутствие перегрева, неограниченные прыжки и превышении веса играть не получается. В первых двух случаях выкидывает с карты, в последнем - ошибка в ехе возникает.
Может стояла на серваках защита разработанная мектеком, не наю.

Однако, есть все же ложка дегтя! Мехи со всем оборудованием прекрасно проходят. Можно, конечно, не прыгать, но вот ЕСМ, BAP, AMS и Optics можно поставить на любой мех не обладающий ими. И ведь не все можно из этого отловить в игре.

Так что готовьтесь или готовьте Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давным-давно, в далекой галактике... тьфу ты, в гостевой книге РА было написано о мехах перепрыгивающих все карту и еще о каких-то гадостях (сейчас уже не помню о чем точно). Тогда я подумал, что кто-то просто сказки рассказывает, но в свете последних событий думается мне, что это правдой было и трейнер для венга существовал задолго до выхода мерков - просто мы не знали о нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы им не пользовались и не задавались вопросом "где взять", вот и прошел он мимо нас Smile а на деле трейнеры в среднем выходят через полгода после выхода игры и их совершенствование происходит с каждым патчем.

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что не все тренеры сразу выкладываются для общего пользования. Сначала только малый круг приобщенных юзает. Но вот когда уже на общее растерзание выбрасывают, то тут считай каждый второй будет использовать хакнутый мех.

Предлагаю последить за противником. ЕСМ и AMS можно отловить. Если кто-то с БАПом видит чела на радаре, а напарник без оного нет, то следует вывод. И если ракеты сбиваются, то еще проще догадаться.
Это все для тех мехов, которые не обладают подобной электроникой.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проще всего отловить IFF Jamer и JJ Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отмаза: у меня нет ЕСМ, я просто включил радар на 400м Laughing .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То Келл
Точно Smile И обязательно их ставить на мадката с новой Very Happy

То Эд
Аха! Только не на 800 метрах Razz

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вчера впервые увидел летающих дашу и атласа - ну блин зрелище! Ну, когда через пару минут удалось закрыть рот, то этих леталок начал запросто отстреливать, т.к. в них чайники сидели, но впечатление это дело произвело...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Condenser



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 239
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я помню, с год назад опубликовал на зоне скрины Атласа на крышах BigCity, то-то вот буржуи переполошились. Хотя на самом деле то были боты криво отспавненые на карту.. Все буржуйские предположения сводились к одному - я эти скрины сам нарисовал к 1 Апреля, якобы в новом патче к мв4 на Атласа JJ приделают. Ни о каких читах и речи не шло, прошу заметить. Никто и предположить не мог..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да прыгающие - это все фигня Smile Сильно не поможет даше прыжок Smile С такой широкой роже в нее трудно не попасть Very Happy, да и лишний вес потратят.
А вот если они с неограниченной массой вылезут, вот тут действительно придется хвататься за волосы на опе. Тут такие зверские конфы можно наделать. Ндя... Видимо судьба всех игр быть хакнутыми Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты видел крак с неограниченной массой?... я о таком даже не слышал
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3