FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 !!!Установка ДОПОЛНЕНИЙ на MechWarrior 4 Mercenaries Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А насчет вылезти врем клубом в инет-постараюсь организовать. только сначала надо народ эээ... вразумить, а то, понимаешь от рук отбились, уже про мех забывать стали. Форму теперь заново набирать, новичков обучать... Я вот, например, вдоль и поперек мерков знаю, приблизительно представляя, с какой конфигурацией меха и тактикой можно столкнуться в бою. Сейчас же появилось слишком много нового. это надо изучать. так что как только так сразу! сейчас мы не можем просто физически. И еще вопрос: во что играет больше народу: в ХК или в Паки?

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_ATOM_FMR
Командир спиритического ланса


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2077
Откуда: Москва, Северо-запад

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и в то и в то;0

А чтоб народ учить нало самму чонитьу меть для началаWink

уж извини но ставлю под сомнение твои высокие навыки в вождении мехаWink

Короч вылезай давай и всё посмотрим всё покажем))

_________________
"Тот, кто не желает покориться, обречен на лидерство"

"Любишь трепаться - люби и робота водить!"

"На мех мой рот разинул буржуй, разивай по шире вот тебе Хуй!" (с)

"System has you?
Fuck The System!"(С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чур я на новенькогоImage

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
Я вот, например, вдоль и поперек мерков знаю, приблизительно представляя, с какой конфигурацией меха и тактикой можно столкнуться в бою. Сейчас же появилось слишком много нового. это надо изучать. так что как только так сразу! сейчас мы не можем просто физически. И еще вопрос: во что играет больше народу: в ХК или в Паки?


Ага, самоуверенное утверждение новичка. Выходи и погляди как народ играет - челюсть будет на полу лежать от новых видов тактики и стратегии.

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
Гроб, не гроб-а смотрится внушительно, прям как в книге! Кстати, мож кто подскажет, как через спутник настраивать сетевую?


Если ты про картинки в книгах, то эти картинки рисовали люди, далекие от мира БТ.

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насчет самоуверенности новичка-есть немного, хотя по моему в старых мерках не так уж трудно знать все почти наизусть. не спорю всех вариантов не учесть. Но в новых, если б меня правильно поняли, я ща и так оч мало сображаю. А насчет того, что надо хоть что-то уметь: я понимаю, что есть мастера неибаццо и мои навыки ничто. Но неужели вы думаете, что я полнейший кретин и не смогу научить управлять и настаивать даже на начальном уровне?Smile прежде чем учиться высшему пилотажу, новичек должен иметь хотя б элементарное представление@ вы так не считаете? Wink

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Базовое обучение необходимо!
Поэтому не слушай этих снобов, а просто работай над этим.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знание матчасти в мехпаке сейчас для новичка не очень нужно. Все равно будет брать что дают и лежать где положат. А перебор вариантов знаний тем более не даст. Только реальная практика с человеками Razz

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот так бегаешь годами против ботов, а потом против реального соперника выходишь и понимаешь, что время было потрачено зря...

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, а потом еще и долго долго начнаешь приучать себя к новым методам стрельбы и новому поведению противника... отказываться от привычного, но не правильно, что довольно тяжело... и чем глубже засели привычки, тем тяжелее их потом выбить и тем больше вероятности, что в критической ситуации они могут подсознательно вырваться наружу...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля! БАЗОВОЕ обучение. Или вы возьмете грудничка и сразу сделаете из него Сергея Бубку? Прежде чем прыгать надо научиться просто ходить. Я знал людей для которых было проблемой стрелять вбок относительно направления движения. Не притворяйтесь, что не поняли меня. И хватит разыгрывать из себя папенек. И так понятно что вы все умеете и знаете лучше чем новички.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы освоиться с механикой достаточно пройти кампанию на ветеране. Я ее проходил раз 15, после каждых каникулSmile Последний раз чтобы привыкнуть к МР3.

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вообще мы не против ботов а друг с другом играем. боты только дома. Кстати, и они кое-чему учат. Я то не против того, чтоб с вами порулить, только вот отсутствие на данный момент возможности вылезти всем(сам я надеюсь в ближайшее время) , практически полное отсутствие подготовки у пары товарищей и плохое знание новой матчасти лишь отдаляет историческую встречу Smile Я и сам жду-не дождусь, когда же мне доведется увидеть серьезно играющих людей, у которых мне будет чему поучиться и понять, чего стоят рассказы о злобных дядьках из инета, которые убивают в голову с километра. Отдельное спасибо Ролло за понимание сути проблемы.

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
...которые убивают в голову с километра...

И такое бывает... но не часто...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А по поводу кампании: мы с моим батей(эх, давно это было!..) прошли всю кампанию венги на элите(разумеется, не сразу!) без... Внимание! Вообще БЕЗ поворота торса. робот поворачивался только целиком. Это уже потом, когда я познакомился со своими теперешними братьями по оружию, мне объяснили, что торс можно поворачивать не только клавиатурой. так что, судите сами...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3