FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Забиваем стрелки :-) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, я столкнулся с тем что все появляются когда как в сети. как правило вечером, но весь вечер в нете и дома я сидеть не могу), да и кучность не всегда на серве большая. В минувшие выходные прожег копеечку но толком так ни с кем не поиграл. Предлагаю всем либо оставить свое время появления сети либо выхода на связь чтобы дружно обсудить время сбора дабы повысить кучность и не ждать друг друга до ночи, прожигая траф)) .кстати, у всех есть IRC-клиент? Если кто не знает, он позволяет сидеть в общем чате... в нем было б удобнее. вообщем жду отзывов и предложений. Спокойно принимаются и предложения пойти на... со своими бредовыми идеями. Кто что думает?

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_ATOM_FMR
Командир спиритического ланса


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2077
Откуда: Москва, Северо-запад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочешькучности, приходи в пт в 11 вечера, будет тебе кучностьWink

П.С по ПТ основные тернинги людей.

_________________
"Тот, кто не желает покориться, обречен на лидерство"

"Любишь трепаться - люби и робота водить!"

"На мех мой рот разинул буржуй, разивай по шире вот тебе Хуй!" (с)

"System has you?
Fuck The System!"(С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_ATOM_FMR писал(а):
Хочешькучности, приходи в пт в 11 вечера, будет тебе кучностьWink

П.С по ПТ основные тернинги людей.


Если я буду по человечески играть только по пятницам, толк из меня большой выйдет... лет через 50!)) тем более что траф у мя прожигается весьма солидно пока я всех жду час или более... А потом поиграю еще час 1 vs 1 или чуть больше, денежка на мобиле кончается... а народ внезапно БАХ-и появился! И ппц...
Тем более я думаю, всем интереснее играть когда больше народу. Для дуэлей всегда можно найти время...
P.S. Слышал, что в МВЛ дымовухи запрещены... Неужели это так и ничего не поделаешь???

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне бы твои проблемы...

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Snoop писал(а):
Мне бы твои проблемы...
Еще один дельный ответ по теме от Snoop! Ты бы хоть что нить реально подсказал! Wink

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
rELH_Fiver_X



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 111
Откуда: Завитинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема такая - договорись с командирами лэнсов, чтобы они тебе смсочку сбрасывали на тел и все...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
Ты бы хоть что нить реально подсказал! Wink


Подсказываю:
1) Прекрати ныть.
2) Тебе четко сказали, что основной трен и игры в выходные.
3) Проблемы с траффиком и выходом в инет за тебя ни кто не решит.
4) Тем более есть тенденция растягивать один бой на час и более. Причем само игровое время составляет максимум 45 мин. Не считая редропы.
5) Народ выходит играть не ради того, чтобы ты поучавствовал.

Вывод: Хочешь играть, играй. Но не грузи своими проблемами.

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
Snoop писал(а):
Мне бы твои проблемы...
Еще один дельный ответ по теме от Snoop! Ты бы хоть что нить реально подсказал! Wink


Я на тебя смотрю и думаю, что вокруг тебя мир крутится. Когда я был кадетом, то сам обо всем договаривался со своими командирами. Пытался сам разобраться во всем. Тогда в руБТ не было столько инфы как сейчас. Так что ротик закрываем и больше головку напрягаем.

З.Ы. ту, которая сверху канеш...

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1)Насчет нытья-я исправно выхожу и играю, никому не мешая- просто можно по другому, никого и не напрягая... Я же никого не просил, пережевывая сопли, позвонить мне перед игрой и не обязывал связываться со мной в асе. Кто я такой для этого?-никто, однако я и не просил. Я лишь предложил то что было изложено. Предложил, а х-б.
2) Я никого не заставляю писать ответы на вопросы. Кто я такой?-см. п. 1 Это, насколько мне известно, дело добровольное: хотите помочь-помогите, хотите подсказать-подскажите, хотите оспорить-пожалуйста, а нет-так не зачем хамить: одно дело шуточный подъеб, другое-хамство: когда и где открывать рот, я сам решу. Не нравится мое поведение-скажите нормально, я тоже человек. По поводу мира вокруг меня могу сказать что все все в мире относительно. И относительно тебя могу сказать то же самое со своей стороны. Вопрос, зачем? Вроде это личное дело каждого...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, хамить не надо было..
кстати, раньше было проще, поскольку 1. больше людей играли в мех 2. была зона.
так что тут большая разница между "сейчас" и "тогда"

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже на ботах можно за месяц натрениться так, чтобы потом прийти и порвать Снупа как тузик махровое полотенце. Было бы желание. Стимулов щас меньше, это да Rolling Eyes

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кот в чём то прав Smile

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Муся, че к коту подлизываешьссо? Laughing

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomcat писал(а):
Даже на ботах можно за месяц натрениться так, чтобы потом прийти и порвать Снупа как тузик махровое полотенце....


В дуэли. Да. Согласен да и то с некоторыми оговорками...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дуэли сложнее игратьSmile
Никто задницу не прикроет, если промажешь или уйдешь в даун. Незаметно подкрасться и пальнуть сложно больше 1 раза.
А в команде, тем более опытной - халява, поэтому и учиться неохота Laughing

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3