FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Помогите. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ERMAK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed Я очень хочу вступить в РЛС.Я начал играть в mechwarrior недавно Embarassed У меня вопрос : Я играю в мерков ,а для вступления нужно vingeance,нужно ли мне покупать vingeance .И где можмо скачать msn gaming zone Question ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО Embarassed Embarassed
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 5:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть Мерки и замечательно !!!! Иди по ссылочке http://www.zone.msn.com и ты попадеш на зоновскую страницу , ну а там сорентируешся :-)) Или сразу на http://www.zone.msn.com/mercenaries/default.asp?TAd=1 - это уже зоновская страница под Мерков ... Там тебе и предложит вся система создать микрософт паспорт и скачать софт.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

опосля на зоне найди кого-нить с перефиксом перед ником RDL_ и расскручивай его на разговор Laughing он всё расскажет, если нет - пытай, утюгом там и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
EPMAK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди спасибо что помогли так быстро ответили Smile Но есть еще проблемочка Confused У меня фаргусовские мерки,их game zone ненаходит.
И че теперь делать Question Question Question
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всё, гвоздиком к стенке эти диски, нужно найти чисто без перевода или на крайний случай от Триады
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Molchun



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скиз дело говорит, тока еще лучше обзавестись копией с лецинзионки, а заодно и венжами.
С такими болванками проблемм на много меньше. Ты где живешь-то??
Спасибо.

_________________
Молчание-золото
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ERMAK писал(а):
...Я очень хочу вступить в РЛС...

Laughing Я в ауте Laughing Я всё пытаюсь себе представить как можно "вступить" в РЛС Laughing Я там понимаю войти в вагончик где сидят операторы этого самого РЛС, но вступить... Laughing Laughing Laughing Рассказал на войне, так военные чуть на пол не лягли со смеху Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
EPMAK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Molchun'у :живу в Москве,м.Измайловская.Уже облазил все ближайшие магазины :нету. Sad
Kell'у:читаю по словорю(для людей незнаюших рус.яз.):вступать куда то-это присоединятся к какой-нибудь организации ,обшине. Wink
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пират.................
че с него возьмешь ?
вообщем пират.........

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для непосвящённых: РЛС - Радиолокационная станция... А по буржуйски это называеться радаром... Вступить тоесть присоединиться к радару рофл... Laughing Laughing Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Condenser



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 239
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kell ты не прав, и сам знаешь это. "Шутка" твоя затянулась как-то, не находишь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не найдешь диск свяжись со мной по аське 125220298

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Storm



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 249
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужто в столице такой бальшой проблем мех достать, бред, даже в нашей глуши до сих пор пачками на ветринах валяются !
ну не верю я что нету ! ну не верю !

_________________
Дом - это полк среди моря звёзд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
EPMAK
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

storm'у,Столица вот именно что болшая , хрен ты ее всю обоидеш.
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2 EPMAKпостучись народу в асю, без проблем договоришься с кем-нибудь, ведь это Москва, договорись кем-нить и всё, если уж будешь брать то бери и MW:Веженайс и паки и патчи - вообще всё бери, оптом!

2 kell а я перевожу UA как Украйна, типа украинские марфы Laughing, дык что...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3