FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Новые видеокарты и MW4 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Splinter



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пля... Не хочеца паникавать, но... Сделал апгрейд с бортового видео - купил Радеон 2600ХТ, поставил дрова последние 7.11, марки прогнал, пару игр и вот... Запускаю Мерков и вижу какую-то х..ю - меню не видно, диагональная полоса на весь экран и только видеоролики работают. Кое-как запускаю отдельную миссию и, сцука, вижу какие-то треугольники огромного размера и своего меха, бегущего среди них.Confused У кого-нибудь есть(были) такие траблы на новых радиках или джифорсах в сериях 2ххх и 8ххх?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня GeForce 8800GTX и проблем с графикой не было. Хотя, при вращении камеры были заметны рывки, но это не сильно напрягало, т.к. в игре не так шибко приходится крутить головой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странн, чтоб не было рывков, нужно вертикальную синхронизацию отключать в дровах, перед игрой в мех.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Зю! Осталось в мех начать играть ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 81
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Splinter, тама вроде настройки должны быть на ускорение и на качество работы, выбери тама где качество
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KaorTW



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Кировская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У мя Радеон HD2600Pro, Виста. Дрова те что шли с видюхой, никаких проблем все настройки графики по максимуму, вертикальная синхронизация включена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Revered



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

7.11 каталист - вообще довольно отстойные дрова. У меня например с ними ни в какую не хотел работать 2004 автокад к примеру. Так что рекомендую просто поставить версию поменьше. Я вот на 7.6 сижу - весьма доволен. Это я к тому чт опоследние версии дров, тем более у АТИ - это не всегда хорошо.

_________________
Only through destruction of our enemies shall we earn our salvation!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_SNAKe



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 567
Откуда: где-то около Перми, плюс-минус 200км

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реверед, сколько лет сколько зим!
Ну вообщето уже есть 7.12 которую хаили немногие, да и свежие 8.1.
По поводу дров ати: после того как эту фирму с потрохами преобрела амд с этим аппаратным софтом у них херня выходит последнее время. Агп загнали в угол и с версии 7.4 каталиста поддерживается неохотно либо вообще никак, не говоря о проблемах с линуксом. Недавно под агп правдо фикс выпустили что налеюсь свидетельствует о наладке дел в этом дрянном альянсе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 81
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я по сравнению с вами полный ацтойник, у меня агп 9600 про со стандартными дровами с дискаSmile как тока ещё живу с ними? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Revered



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Снейк, привет, я потихоньку возвращаюсь с самоволки своей, ща поставлю мех нормально и начну появляться думаю Rolling Eyes

Да АМД как-то сливает последнее время сама и АТИ за собой потащила... Это обидно. А с поддержкой карт у них вообще полная фигня - я до сих пор не могу найти нормальный дрова для FireGL 9000 - всё что нахлжу, не умеет нормально пользовать OpenGL что вообще-то нонсенс Shocked

Алекс.

9600 - отличная карта, я сам с ней 3 года прожил и впечатления самые-самые. Я ещё ФЕАР помню н ней проходил. А кстати дрова с диска могут быть и неплохи, у меня шёл по-моему 4.3 каталист и поменять его пришлось только с появлением третьего дума - там у них какие-то непонятки между собой возникли. А потом всегда 4.7 пользовался.

_________________
Only through destruction of our enemies shall we earn our salvation!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 81
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, в принципе дум3, прей, халф лайф 2 идут вполне достойно. а фир не играл толком, что-то оно мне не понравилось, хотя видяха вроде тянула) в данный момент не вижу смысла менять её на другое агп. Сменю с переездом на другое железо, хочецца всё-токи на экспресс перейти
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Revered



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс.

Скажу по секрету сейчас и играть-то особо не во что, где были бы полезны самые навороченные видяхи. Что-то как-то тухло... У меня вот тоже Х1950про уже год стоит и ещё два думаю пробудет - смысла в частой смене железа я не вижу.
Разве что проц до 4 ядер дожать и то по работе неплохо бы просто.

А так... зависит от того насколько скоро ты собираешься всё железо менять... в целом агп версию то же 1950 ща можно по очень сходной цене найти. При том что она будет фактически не хуже pci-e

_________________
Only through destruction of our enemies shall we earn our salvation!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grin



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 182
Откуда: Заречный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хех, эт в какую жопу тебе 4 ядра уперлось? Smile эх, а я вот на х1650 сижу и сука хочу нормально играть в Обливион )) мечтаю о хд3570...

_________________
Весь в мазуте, в жопе краник - это значит ты механик Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Revered



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Грин

Я просто с Максом работаю, и дома тоже, а посему... моделить-т оможно нормально даже на ноуте, а вот считать... В целом сейчас тож вполне неплохо работает всё, так что это я так сказал про 4 ядра - вещь больше желательная чем необходимая Wink

Обливион? на 1950 летает как ужаленый... В принципе первая игра, где мне пришлось довольно долго копаться с настройками был Кризис, но... я во тпросто прошёл и удалил - вообще не доставило никак.
И сейчас пока ни о каких ХД не мечтаю, обьективно - GF8800GT всё равно лучше получается (как ен прискорно мне это признавать) но... скажем по факту - банально эти карты сейчас нечем особо нагрузить, а когда появится что-т очему просто невозможно обойтись без полноценной поддержки ДХ10 - они эт оуже тупо не потянут. Поэтому... нынешний хай-энд... вообще очень странный и обьективно совершенно бесполезный сегмент Smile

_________________
Only through destruction of our enemies shall we earn our salvation!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grin



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 182
Откуда: Заречный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хехехех, када я с 3дмаксом работал об многоядерных процах ишшо никто ничо не слышал, и никаких жалоб не возникало Wink а 3570... ну вот мечта у меня такая и неча на нее срать Very Happy или жираф 9500... Wink

_________________
Весь в мазуте, в жопе краник - это значит ты механик Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3