FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Это страшное слово пинг... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
Господа, так что вы усетаги понимаити пад курьером? Мопед?


Молодого парня, который за 200 баксов в месяц позволяет тебе быстрее играть Laughing

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мде. Применительно к моей ситуации, йумар больше черный...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понял, что тема была поднята ради этих последних слов? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема была поднята для получения ответа. Всем, кто отозвался, спасибо. Однако части инфы я так и не дождался, так, например, MF3z пока занят... А народ пока флудит, и я с ним за компанию... Почему бы и нет? Smile Рано или поздно мне ктонить, надеюсь, все-таки даст сурьезный ответ...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
Господа, так что вы усетаги понимаити пад курьером? Мопед?


Цитата:
Купи USR Courier


модем такой.

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, если линия цифровая, то счас всеравно какой модем, все они приблизительно одинаково работают ( штук пять перепробовал разницы почти никакой ).

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эххх, Лас..... Линия не цифровая, а аналоговая, т.е. абонентские линии в России еще пока из медной пары. А вот оборудование на станции может быть цифровое, тока хули с него толку? Ежели шел хреновый сигнал от станции, так он и будет идти

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Juggernaut



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БРАТЦЫ ПОМОГИТЕ РАЗДОБЫТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ МЕХА ДЛЯ ИГРЫ ПО СЕТКЕ - СО
ВСЕМИ ПАТЧАМИ ИТД !!!! VENG И MERCS (У МЕНЯ БЫЛИ РУССКИЕ ВЕРСИИ) -
УМЕРЛИ ...... Sad(((

ПОГИБАЮ БЛЯЯЯЯ !!!!!

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ !!!!

ЖДУ ОТВЕТА КАК МОЖНО СКОРЕЕ !

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЕКСАНДР
НОВОРОССИЙСК
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Александр! Эта тема, конечно, не супермегамодерируемая и контролируемая, однако, воспользовавшись волшебной кнопкой "Поиск", вы тем самым вы отобразите свой высокий уровень культуры и образованности, как и в случае, если не будете ляпать вопрос о своей жизни и смерти в первой попавшейся теме! Одновременно вы повысите свои шансы на получение нужного ответа, так как эту тему посещают немногие, зато вопросами, подобными вашему, испещрено полфорума!!! Сам же помочь, к сожалению, не смогу, т.к. конкретной ссылки не имею и живу не в вашем городе.

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Splinter



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher
раньше, когда модемами занимался, был у меня мануал по "тонкой" настройке Акорпов, но уже утерян он, как и ссылки. Группа энтузиастов модифицировала прошивки и драйвера под российские линии. Был даже форум по этому поводу пару лет назад. Поищи, может поможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Juggernaut
Я очень надеюсь, что ты еще не погиб, мой эмоциональный друг, и у тебя есть силы и возможность заглянуть сюда, чтобы увидеть ответ на свой вопль о помощи.

Прочти эту тему: http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=2412

З.Ы. Капс только больше так не зажимай, хотя я тебя понимаю - судороги и нервное перевозбуждение перед лицом приближающейся смерти. Тут любого переклинит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем, эта, для настройки мопеда прогу нашел, тока она работает чойта частично (самые главные настройки не выполняет - ошибка какая-то), дрова последние уже стояли, микропрограмма тоже свежее инетовской. Все остальное платное. Мож кто подскажет, где чонить путное на ACORP M56EMSF нарыть мона мона?
Кстате, я узнал, что АТС у мну цифровая... тока провод в квартиру обычный с 2-мя медяками тянецца. Получаеца, эффект как от шаговой? Узнал, что этот мопед v90 поддерживает, токмо када создается подключение, пишет, что спд = 33,6 кбит/с, да и пинг не из лучших. Подскажите, кто знает, что эт могеть значить?

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Splinter



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 9:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher
походи здесь
http://www.beta.acorp.ru/forum/viewforum.php?f=1
http://www.modemsite.ru/main/index.php?name=PNphpBB2&file=viewforum&f=7&sid=746dcb536c7c1a39fbd310620bd2ceab
http://forum.web-hack.ru/index.php?showforum=13&go=1 - это проект "Russian Rockwell", который я имел ввиду, моды прошивок и тонкие настройки, раз на мопеде сидишь, то всё равно почитать нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
Кстате, я узнал, что АТС у мну цифровая... тока провод в квартиру обычный с 2-мя медяками тянецца. Получаеца, эффект как от шаговой?

Не надо "цифровость" АТС оценивать по типу носителя. Это всего лишь тип обработки сигналов, а по чему они приходят - меди, люминию, оптике или спутнику - не важно Rolling Eyes Для аналогового модема это практически фиолетово, бОльшую роль играет чистота сигнала, т.е. качество проводки (не только на последних метрах)

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал я эту тему и закралась мысль темная! Если у меня внешка VPN с макс. скоростью 256 килобит\сек., а подводится все через большой модем Моторола и кабель на 50 мегабит (местный интернет) то какую лучше скорость в настройках соединения в Мерках выставлять? Я пока пользовал 128.
А из ппц или гаусса я на расстоянии свыше 500м попасть могу только 1 из 5 в лучшем случае. А лазером 5 из 5!! Вот я и грешу на пинг и на настройки. Спасибо за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3