FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 РАБОТА ОТДЕЛА ДОСТАВКИ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сегодня пил пиво... много... Читал повизгивания Атома... Думал. Много... И вот что мне пришло на ум - на кой х мы проводим аттестации тех, кто потом не появляется? Может пора внести как условие посещаемость? Те кто прошел аттестацию, но не заработал звания и забил на все проходят ее повторно или в кадетку? А то "появился ... из кустов" и в бой. Может я и не прав, но просто заебало. Трепа много, а дел....

Аза, в 23-23:30 мск вылезу и там решим, что мне делать, гут?

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Членом RDL вы можете быть, даже не ведя активную игровую жизнь. Достаточно просто любить мир своей мечты. Если вы играете в любую игру серии MechWarrior, Карточный BattleTech или настольный BattleTech, BattleTech RPG, читаете книги по серии BattleTech, просто заходите на сайт и общаетесь с одержимыми в той или иной степени этой болезнью - увлечением BattleTech …

Сайт РДЛ Rolling Eyes
Цитата:
ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕГИОНА
7. Основной целью существования Легиона является обьедениние в нем любителей BATTLETECH и особенно Симулятора MECHWARRIOR России и дружественных стран, его популяризация, игра в Международных Ировых Лигах по тематике MECHWARRIOR и BATTLETECH.

& Arrow
Цитата:
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ЛЕГИОН
1. Легионером может стать любой воин.

Устав РДЛ Rolling Eyes
Exclamation
Гаффыч, не кипятись!
Помнишь основную задачу Серого Легиона Смерти?
Защита человечества от хаоса и забвения (было там еще какое-то заумное словечко, сейчас и не помню Very Happy)
К сожалению, задачей Русского Легиона Смерти можно считать защиту Вселеннной BATTLETECH, по сути, от того же самого Sad
По-этому также, как и ГДЛ в случае с библиотеками Звездной Лиги, мы также безвозмездно распространяем знания, технологии и т.п. среди рускоязычных фанатов Батлтеха
А то, что кто-то после получения диска исчезает, даже не дойдя до аттестации, это проблемы каждого из них, также, как и проблемы сфероидов, которые сами для себя решали, что им делать с полученными знаниями - применять (и как применять - для разрушения или созидания) или игнорировать их, продолжая бесконечные и бессмысленные междоусобные войны Exclamation
Воут? Razz Cool

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо Гафф... ждем...
А по поводу посещаемости уже внесли пункт в правила кадетки...
Немного надо их доработать... времени никак нету...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sandy



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Людииии, мне-то? кто-нибуть вышлите диски с паками
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sandy



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну люди добрые кто диск то пришлет с паками? Я же ждуууу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rangrang



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 55
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сам давно скачал бы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sandy



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты плохой!!!

Вот чето не качает Мулом, застрял на половине
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

eMule? Shocked
Выброси бяку немедленно.
И качай с mektek.net.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Sandy



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тк значится я скачал вот что:
1. mekpak 3 (mp21a) - 247 Мб
2. mekpak 302b (302a) - 13 Мб


Еще что надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sandy писал(а):
Тк значится я скачал вот что:
1. mekpak 3 (mp21a) - 247 Мб
2. mekpak 302b (302a) - 13 Мб


Еще что надо?


Мехпак 3 ставится на мехпак 2. То в свою очередь ставится на другие паки. Есть общий пак, который ставится на пак от мелкософта.

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3