FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Лиц образа Mechwarrior4 mercenaries Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Hatt_Asmodey



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем дела таковы. Недавно набрел на ваше комьюнити. Очень обрадовало что в России еще жив батлтеч.
Начитался форумов о установке мечпаков и прочей "кухни" для игры в нете. Попробовал провести махинации с образами выложенными на old-games.ru (версия от фаргуса). Сделать чтобы синг работал у меня получилось. А вот установить остальную кухню так и не получилось. 2дня бился , да желаемого не добился...
[Отдельное спасибо ELH_Barbarian за патч для фаргус версии. Все линки на фаргус патч, что нашел в сети давно умерли.]
Вобщем начал искать "не пиратские" образа, в надежде все таки решить поставленную задачу.
Их достать в сети, оказалось тоже проблема. Все линки давно померли, а единственный ,кажется живой - стал явно указывать что я проживаю не в Воронеже, и дескать не местный (Ставрополье).

Если у кого есть живые линки на образа , просьба поделится, либо если позволяют возможности выложить на ФТП-шниках "смотрящих в инет".

Заранее просьба не тыкать в Факи по установке на пиратки, и не кричать ,что дескать - "Фак не читал, поиск не юзал.. стыдно..".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага...
Есть такое дело...
инфу ищи в личных сообщениях...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще в плане линков все находтся тут
http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=2412
все линки живые... инструкция подробная и в 99% случаев рабочая...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Hatt_Asmodey



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 RDL_AzAZel
Благодарю. Ссылка очень полезная. Хотя часть файлов уже добыл. (спасибо RDL-Roll).
Сейчас бьюсь с у становкой мехпаков(по инструкциям).
Все ставится) Только в игре не видит. Шаманю с реестром и "переустановками с нуля". Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Doom



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасти Smile
Не знаю, туда-не туда пишу, но, вроде, тема соответствует вопросу.
А суть вопроса в следущем...
Имеются образы Мерков, который были присланы начальством. вот решил внести коррективы, а точнее собрать образ, в котором все включено.. Собрал, сделал инсталятор, все дело вышло на 1 DVD диск... Здоровски.. Но одно НО.. после изменения образа игра его перестает видеть - диск, грит мол поставьте либо переустановите.. когда втыкаешь оригинальный, игрушка запускается.. Может кто подскажет программы или советы как отредактировать образ диска, не потеряв его защитные свойства... редактировал программой UlraISO, PowerISO, но результат одинаков - после сохранения изменений игрушка не хочет запускаться, ссылаясь на отсутствующий диск в приводе или на свою поломатость...
Может кто посоветует чем выдернуть эту дорожку защиты, чтоб в новый образ ее воткнуть..
Надеюсь, что свой поток мыслей доступным языком описал...
Заранее всем спасибо..

_________________
А жизнь только слово....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно, конечно, долго смеяцца, но никакой дорожки там нет. Чтобы мех не ругался, достаточно чтобы метка тома диска была MW4MERCS_01 и в корне диска находился файл MSGAME.CAB размером около 500мб.
А еще смешнее то, что можно метку тома поставить на диск С:, скопировать в корень диска С: файло и в реестре прописать CDPath c:\ ... и собсно всё - игра ниче не просит при запуске Smile

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Doom



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Kostes писал(а):
Можно, конечно, долго смеяцца, но никакой дорожки там нет. Чтобы мех не ругался, достаточно чтобы метка тома диска была MW4MERCS_01 и в корне диска находился файл MSGAME.CAB размером около 500мб.
А еще смешнее то, что можно метку тома поставить на диск С:, скопировать в корень диска С: файло и в реестре прописать CDPath c:\ ... и собсно всё - игра ниче не просит при запуске Smile

Не.. Метка тома MW4MERCS_02.. я ее не менял.. я редатировал непосредственно сам образ второго диска, внося изменения.. по поводу CAB - надо попробывать.. спасибо Smile

_________________
А жизнь только слово....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Doom



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль.. ничего не получилось.. добавил указанный файл в корень, но чуда не произошло... Sad

_________________
А жизнь только слово....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Doom писал(а):
Не.. Метка тома MW4MERCS_02.. я ее не менял..


Ну и зря. У меня когда нету диска в приводе, просит вставить диск 2. Только с диском 2 не работает. А работает, када вставляю диск 1. Да можешь сам поэксперементировать без сидюка, используя диск С: как я выше писал. Тока перед первым запуском меха желательно перегрузицца, а то винда по старой памяти в СДром лезет и плюет на винчестер.

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3