FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Курсы по тактике Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОлностью согласен с МИксером - ГРизли - довольно большой и неповоротливый мех... мне например проще воевать на немезисе... хоть и альфа меньше, так он хоть маневреннее...

Бобер - для Компании в мерках это может и хороший конфиг... хотя я в этом очень сомневаюсь... гораздо эффективнее брать на одну дистанцию... Например Дашка - 2Клан Гауса 3 ЕРППЦ...
Если в городе и помнишь что легко подойти по карте то можно просто 3 Ультры 20х и пару ларжей...

В плане же сультиплеера все примерно так как описал ратник))) ОТ ДК требуется очень многое.. о тех кого он ведет на дропе требуется уметь маневрировать, метко стрелять и ЧЕТКО ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИИ!!!

Тот же вариант с последней картой на тех же дропах... Видиость на карте 1200 метров... враг понял что в клозе он нам проиграет... т.к. карта открытая понятно что они возмут восновном кучу ракет... которые летят на 1000 метров... и явно не будут ничего брать чтобы стрелять за пределами радара.... ДК принимает решение взять 2 меха которые смогут стрелять на 1200 метров при этом они быстрые и с ЛАМСом... а в добавок кним 5 клозовых мехов тоже с ламсом... в итоге врагг понимал что если они придут в клоз, то мы их убъем... но и в дальнем бою они были уязвимы... в итоге когда наши 2 дальнобойных меха раскритовали их они решились прибежать в ближний бой... и канечно же умерли очень быстро... ибо в ближнем бою с дальним вооружением и тем более с ракетами воевать бесполезно...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем же так хорош Гриззли в мультиплеере? Чем он лучше мехов той же массы? Я поглядел, в стандарте у него напихано абы что, ну, гаусска есть... Но при этом и мишень какая из него!
Я вот в сингле закончил с Сандером, кажется. У него было три больших лазера, картечница, максимум брони и охладителей. Лазеры - огонь по очереди для закликивания на больших дистанциях, в ближнем - пушкой и лазерами опять же - пока та перезаряжается. Зато стреляя лазерами по одному удобно выносить лёгкую технику, которая пачками прёт - успеваешь всем раздать и не тупишь, пока уберпушка перезарядится. Кроме того, мне как командиру выжнее было дожить до конца миссии, не помереть от шальной ракеты.

Что стреляет за пределами радара? Помнится, в третьем мехе можно было из PPC бить, когда дальномер ещё синим показывал (т.е. в положении "далековато").
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чо за Гризли- то? Наверное, из мех паков? А никто не мог бы отправить фотки в личке Smile ?
з.ы: извините за флуд.

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насчет грызли фотка его есть, т.е. рендер сделанный мной .. ток он там без ног почти.. поищи в темке про 3D моделинг и анимацию...
страница так 33-38 точно не помню... он не сильно отличтается от меха в мерках..
А мощь его заключается в конфиге CGR+CCAPPPC+PlazmaRifle...
дамагу 18+21.5+12.. вот и все.. поэтому он и популярен..
ну и не сказал бы что он не очень маневренный. у кого то стоит скорость 68км/ч у кого то 74км/ч и все тоже самое...по броне и по пушкам..

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это тот, который на узла похож? Но всё-же, никто не мог бы скинуть фотку из мерков?

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="SergMuller"]Чем же так хорош Гриззли в мультиплеере? Чем он лучше мехов той же массы? Я поглядел, в стандарте у него напихано абы что, ну, гаусска есть... Но при этом и мишень какая из него!
Я вот в сингле закончил с Сандером, кажется. У него было три больших лазера, картечница, максимум брони и охладителей. Лазеры - огонь по очереди для закликивания на больших дистанциях, в ближнем - пушкой и лазерами опять же - пока та перезаряжается. Зато стреляя лазерами по одному удобно выносить лёгкую технику, которая пачками прёт - успеваешь всем раздать и не тупишь, пока уберпушка перезарядится. Кроме того, мне как командиру выжнее было дожить до конца миссии, не помереть от шальной ракеты.
quote]

Я еще раз повторяю... сингл и мультиплеер совсем разные весчи... от такого сандера эффективности никакой... В МехПаке я тебя расстреляю н расстоянии на МедКете с 4мя Ларжами и Хэвигаусом... нубоботов то не сравнивайте с людьми реальными...

По поводу гризли - то что было описано это бой в лиге НБТ где играют в ХардКор это МОД для мехпака... На 1200 метров стреляет много чего... Болты, Аровки, Некоторые ракеты, Ультры 2ки, ЛайтГаусы, Артилерия и Тамперка... особенность этой лиги так же в том что нельзя использовать МиксТех... т.е. на сфероидное шасси можно вешать только сфертех...
итак Гризли - ПОлная броня, прыги, Клан Капаситор(22,5 дамага 950 дальность), Клан Гаус (18 дамага 900 дальность), ПЛазма (15 дамага 850 дальность) - итого общая альфа - 55!!!
При это что из аналогов есть пожалуй только Немезис(Тенчи)... при самой популярной конфигурации это - полная броня, прыги, ламс, 2 ЛайтГауса (2*12 дамага 1200 дальность), ЕРППЦ (12 дамага 950 дальность) - альфа 36... но некоторые извращенцы в ущерб ЛАМСу и брон используют 2 ЛайтГауса 2 ЕРППЦ.. но даже при этом альфа всего 48!!!
Собственно говоря из прыговых аналогов и нету... если только БК(75 тонн) - 2 ЕРППЦ (2*12 950), ИС Капаситор (18 850) - альфа 42...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

капа 21,5 , гаус 18 , плазма 12 = 51,5
аза имел ввиду другого меха на 55 - хеллфайер1
там две капы и плазма = 55
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_SNAKe



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 567
Откуда: где-то около Перми, плюс-минус 200км

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Опечатка: плазма это 12. В воздухе медведа превосходят только темплар, мара2, кодик и сендер- ассолты.

_________________
Добро всегда побеждает зло. Следовательно, кто победил, тот и добро!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://slil.ru/26078502/1e5592db.48ae4fa0/MW4MERCS_2008-08-21_21-30-56-46_R.avi

это гризли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, прикольный! Он идёт в мехпаках?

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Это от мектека подарочек.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, а он сразу открывается (при установке мехпака), или надо ещё чет проходить?

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В сингле они вобще не доступны. Это только в мультиплеере. Ну конечно если после установки мекпака полезешь в лабу то там он будет. Но при прохождении миссий в сингле ты его не увидишь.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого Sad ! А другие новички из мехпаков в сингле будут?

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, нет...

Про Гриззли понятно, просто я думал, если стоковый (клангаусс, пульслазеры разные, ракеты) использовать - он лажовый, а вот если отконфигурить как вы тут сказали - без вопросов, мощь. Т.е. всё дело в сочетании большие поды + хорошая свободная масса? Ну, к примеру, Саммонер не даёт втиснуть плазму и PPC с кондёрами, потому что у него поды разбиты на более мелкие группы (хотя в него тоже можно сильно напихать на огневую мощь и даже ЛАМС будет).
Про сингл не ухмыляйтесь - играл как мог, точнее, как игра позволяла - так и расслаблялся - если был у меня мех неповреждённый и достаточно вооружения - ехал на нём. Если получалось пройти - значит, годится, можно в следующую миссию с тем же. Когда приходилось вооружать целый отряд, о себе думал во вторую очередь. Вот чтобы выяснить, чего я лишаюсь без мультиплеера, и затеял эту дискуссию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3