FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Курсы по тактике Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Числа 28 августа должны придти Exclamation !

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знач, у нас будет пополнение в ряду кадетов ))

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, тока есть одна вещь, которая очень сильно расстраивает- у мя ещё долгое время не получится поиграть с вами по сетке Crying or Very sad - интернет очень дорогой, а с моей- то скоростью инета тока в игры играть Crying or Very sad !

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничё, у нас прогресс быстро наступил. Помнится, ещё недавно плакались, что инет говно, а вот - уже хоть жопой жри безлимитные каналы. Только айпишник не выделяют просто так Sad Некоторым простым юзерам, правда, достались... но шару прикрыли уж давно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Bober писал(а):
Да, тока есть одна вещь, которая очень сильно расстраивает- у мя ещё долгое время не получится поиграть с вами по сетке Crying or Very sad - интернет очень дорогой, а с моей- то скоростью инета тока в игры играть Crying or Very sad !

Ничего, в мех и на модеме можно вполне успешно гамать

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, правда у мя итак по 4 с половиной тысячи за месяц уходит на инет. Ну ничего, когда- нить наступит тот день, когда я выйду на дуэль с кем- нить из легионеров, и стану одним из почетных войнов РДЛ Wink !

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнится года 3 назад у меня улетало на инет тысячи по две, и эт ток на мехвар.. сидел на обычном модеме.. птом пришлось уйти на год.. сейчас у меня безлимит 128, в сентябре 256 будет, по той же цене..
я ток не пойму.. политику Росс телекома... что везде цены разные...

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю одной дуэлью ты не отделаешься )) Smile

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду убийцей- одиночкой, т.к. не в каком клане не состою. Ну или сделаю карьеру киллера- "самозаказчика"- т.е. мочить кого захочу!

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

rELH_Fox писал(а):

Некоторые пилоты говорят: "перед мультиплеером пройди для начала кампанию..." Вот их нужно сразу из гаусса =)))
Если собрались играть по сети и впервые видите Мерков — не трогайте вообще сингл. Сразу вступайте в юнит, там добрые дяди-инструкторы вас всему научат.

Это тебя из гаусса надо. Кампания святое дело, ее надо пройти вдоль и поперек, и мульту она нисколько не мешает. Twisted Evil У меня такое правило было - после каждого перерыва в сетевой игре больше 2 недель обязательно проходил кампанию для восстановления скилла. Без вывертов, на скорую руку, после n-ного раза в полдня укладывался. Дэвионовская ветка, элит, 1-е лицо. Кстати любимый мех для кампании - Сандер 4хCERPPC. Быстрая и убойная машина, всякие Даши и Вахтеры рядом не валялись. Для мульта Сандер не очень - ЦТ слишком велик, а в кампании его покупал сразу как мог (после первой планеты и Солариса) и до конца. Другие мехи и оружие юзал в 1-2 миссиях.
А дяди-инструкторы не всегда хорошему научат, все люди в чем-то ограничены. Для начала у дяди подковаться надо, а дальше самому доходить.
P.S. 4500 в месяц за инет - это жесть Shocked

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ELH_Fox



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 247
Откуда: Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кампания святое дело, ее надо пройти вдоль и поперек, и мульту она нисколько не мешает.


Мешает.
Проходит человек компанию, привыкает к своему ограниченному управлению (некоторые даже торс клавишами двигают), привыкает к тупизне ботов, привыкает к мехам/оружию голых Мерков... А потом начинает играть по сети и сталкивается с совершенно другим миром мультиплеера, с миром живых людей по сути.. Не говоря уже о том, что в модах всё в корне отличается (мехи, дальности оружия, etc.)

Цитата:
А дяди-инструкторы не всегда хорошему научат, все люди в чем-то ограничены.


А боты чему научат??.. Shocked

Том, ты меня пугаешь.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rELH_Fox писал(а):

Мешает.
Проходит человек компанию, привыкает к своему ограниченному управлению (некоторые даже торс клавишами двигают), привыкает к тупизне ботов, привыкает к мехам/оружию голых Мерков... А потом начинает играть по сети и сталкивается с совершенно другим миром мультиплеера, с миром живых людей по сути..

Ограниченное управление - проблема человека, а не кампанииSmile Я к своему управлению как раз при прохождении венговской кампании привык, когда ни о какой Зоне еще краем уха не слышал. Потом только периферийные кнопки добавлялись. Мех - это не шутер, сюда люди в основном приходят по интересу к БТ или жанру игры (симулятор боевой машины), а не просто пострелять. А этот интерес основывается как раз на кампании, только потом уже приходит желание померяться с живыми человеками. Переучиться с кампании гораздо проще, чем начинать с абсолютного нуля. И дяде-инструктору гораздо приятнее работать с новичком, который не задает тупо элементарных вопросов по конфигам и управлению, которые снимаются даже при первом прохождении кампании. А учиться стрелять лучше всего как раз на ботах - они не мажут, вопрос только в их качестве и количестве, для этого не надо лезть в инет, дожидаться пока соберутся, запустят, попи$"ят, и т.д. Есть свободные 15 минут - пошел попинал ботов, и так по нескольку раз в день.

Цитата:
Том, ты меня пугаешь.

Не, я белый и пушистый. Только на жовто-блакитные пересмотрел, поэтому еще немного не в себе Laughing

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот тоже начал ботов месить (точнее, сначала они меня, потом научился). Какие режимы популярны, какие карты? Сколько бойцов на каждую сторону? Пока выяснил, что лёгкие автопушки - классная вещь. Бьёт далеко, перезаряжается быстро, патронов - много! Вышел на дистанцию, пристрелялся, пятишься. Ну, или смотря как ландшафт вокруг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бери второго кота- пять штук Rotatry Auto Cannon 2, по 480 патронов. Броню посильнее- с ног немного сними до 1.0-0.8 баллов на ногу, и скорость на 52 км. ЗВЕРРРЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !!!
з.ы: Том, 4 с половиной- это в среднем. Бывало и 6 и 7 тысяч.

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я все таки с Фоксом согласен...
я например в компании привык к перебору групп оружия на скролл, птом пришлось переучиваться по трем кнопкам мыши, птому как время на смену группы оружия уходило, плюсы компании ток в том что, мехов основных знает и знает основы мерков и все.. остальному учиться придется заново, даже метко стрлелять.. птому как пинг этто зло на дистанции свыше 700м...

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3