FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Online= имеется ли такой и мона ли опять по зпдро....... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте старожилы, побыстрее присоединяйтесь, а то все проиграемSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Shot



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин скачал, все делаю по хелпу но игра пишет вставьте сд, и демон стоит и с эмулирован как надо а не стартуется, не могешь дать свой телефон? войсом проще и быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

отписался в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Shot писал(а):
Имхо Томычу: Вот подтренюсь! (лаг еще работает?) и тоды мона Smile

Лаг сейчас редко актуален, >95% на широкополосном сидят. А трениться не надо, иначе у меня нихрена не получится Surprised
Наверное неправильный имидж цепляешь... больше не представляю, что может мешать игре с такой древней защитой увидеть дискSmile
Самый безотказный вариант - сразу зацепить образ лицензионки, с него поставиться и не отцеплять - вообще вопросов не будет.

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

просто надо ручками слазить в реестр и поправить букву сидюка Rolling Eyes

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я вощем пака потихонеччку буду ставить по-новой мехов и выбивать айпи. прост времени ща оч мало, но постараюсь как смогу Smile

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Shot



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игра работает все норм только не вижу не одного сервака грят нужен реальный ип в инете иметь а у меня соединение которое енто не позволяет Sad вот упрашиваю провайдера что бы он мне выдилил ИП
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Погодь, ты же писал что у тебя на роутере реал IP, только порты пробросить надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Storm



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 249
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чапаев, это про меня чтоли ? Very Happy изуверы

_________________
Дом - это полк среди моря звёзд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Shot



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Салют Шторм! угу про тебя Smile
У меня реальный ИП в модеме, в роутере а комп имеет 192.168.1.2
все порты открыты (фаирвол офф) у прова все порты тоже открыты (у меня друг именно инетом там занимается) а серваков не вижу Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_*LEXX



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 750
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Shot писал(а):
....
... серваков не вижу Sad

Только сегодня в соседней темке отписался Smile
подключайся по IP...
Айпишники серверов лиги можно найти тут http://www.netbattletech.com/nbt-hc/ в разделе Лиг Серверс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

он по IP подключается - я ему сам рассказывал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня АДСЛ-роутер и фаерволл в нем никогда не был включен, но все равно ручками пришлось прописывать Port Forwarding, потому как без него сервера не видились и подключиться было невозможно. А та же Линейка работала без проблем.

Так что настрой Port Forwarding в роутере. Какие порты открыть можешь посмотреть в файле Sysopreadme.rtf, что живет в корне с игрой )

Ну или вот:

TCP 27999, с 28805 по 28808, 47624
UDP 28800
TCP и UDP с 2300 по 2400

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Shot писал(а):
У меня реальный ИП в модеме, в роутере а комп имеет 192.168.1.2
все порты открыты (фаирвол офф) у прова все порты тоже открыты (у меня друг именно инетом там занимается) а серваков не вижу Sad

Бывает и хуже, комп 192.168.*, раутер 10.* и от него уже VPN в инет.
На D-Link (у меня DIR-120) есть специальный раздел Application Rules для гамезов, там достаточно включить MSN Gaming Zone и порты в фаерволе прописываются автоматом. Отключать его не стоит, тогда на компе с защитой меньше заморачиваться.

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня все игры видит, могу даже посмотреть кто играет, но соединение не происходит. Зато позволяло создать игру и онанировать с ботами %)

На роутер залезть могу, но как объяснить админу, когда он скажет "какого хера?!"..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3