FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 АС vs MW4 & Co. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AndReY писал(а):
2 demolisher
Книжек всех я не читал, но больше пяти эт точно


Зачот

AndReY писал(а):
Мда... в офтоп любую тему Smile. ИМХО фанатизм любого рода опасен осложненным бакланопоцитом.


Оно ещо и ругается... Еще и какашками прицеливается Laughing

Перегибаешь палку, дружок... Аналогия на тему что старики и не только, фанатевшие от БТ и создававшие этот сайт и сам легион, и проживающие тут сейчас... (см. выше)... no comments... это уже слишком...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

покидаться какашками и не только можно тут: http://mechwarrior.ru/forum2/viewforum.php?f=5 Surprised

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Матадор, ты-то хоть не принимал бы форму бесплотного духа Twisted Evil

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AndReY



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Исче раз говорю читал я их в 96-97 годах примерно, более десяти лет назад, и мало что помню. Помню что в истории этой фигурировал, медкет и пилот который на своем мехе отключил катапульту, потому что потерял многих из своего отряда - чет такое. Я за тот период перечитал очень много фантастики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Baron Morte



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 212
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно открыл малоизвестную в России игру.
Можете себе представить симбиоз QuakeIII (UT) с MechWarrior? Он существует. Хотя... ладно, говоря правду, это больше похоже на симбиоз QuakeIII (UT) с Armored Core. Многопользовательский аркадный симулятор меха. С большим сообществом игроков и кланов. Просто советую попробовать. Я в восторге от динамики.

www.exteel.com

Автор сей игры NCsoft. Поэтому в качестве не сомневайтесь.

_________________
what can change a nature of man?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AndReY



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть что то общее с АС, ну и на мехвориор совсем не похоже. Но АС не такой аркадный, да и стаффа там больше. А так прикольно, помахаться на повышеных скоростях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AndReY писал(а):
Исче раз говорю читал я их в 96-97 годах примерно, более десяти лет назад, и мало что помню. Помню что в истории этой фигурировал, медкет и пилот который на своем мехе отключил катапульту, потому что потерял многих из своего отряда - чет такое. Я за тот период перечитал очень много фантастики...


Ага, там ещё был какой-то полковник, прикрывавший отступление. Его пепел потом в чане замешали, что клонировать новых бойцов. Точняк!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SergMuller писал(а):
AndReY писал(а):
Исче раз говорю читал я их в 96-97 годах примерно, более десяти лет назад, и мало что помню. Помню что в истории этой фигурировал, медкет и пилот который на своем мехе отключил катапульту, потому что потерял многих из своего отряда - чет такое. Я за тот период перечитал очень много фантастики...


Ага, там ещё был какой-то полковник, прикрывавший отступление. Его пепел потом в чане замешали, что клонировать новых бойцов. Точняк!!!


Какой-то полковник...))) Ну ты жжош... Имя его Эйден Прайд, и не знать его грешно))

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
Какой-то полковник...))) Ну ты жжош... Имя его Эйден Прайд, и не знать его грешно))

А кто это? Shocked

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да лан те прикидываться Shocked Smile Енто ж кланер, которому посвящена трилогия Торстона

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
... Енто ж кланер, которому посвящена трилогия Торстона


а хто такой Торстон? Он кланер? Shocked

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_SNAKe



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 567
Откуда: где-то около Перми, плюс-минус 200км

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Kostes писал(а):
Demolisher писал(а):
... Енто ж кланер, которому посвящена трилогия Торстона


а хто такой Торстон? Он кланер? Shocked

нед. Торнстнон забугорный писака Shocked
А кланер ацкий Эйден помойму в рдл тоже засветился.
Помнится на токайдо из смал лазеров....сфероиды его боялись

_________________
Добро всегда побеждает зло. Следовательно, кто победил, тот и добро!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 3:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мануалы по вам плачут... Smile

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Реально из литературы по БТ читал только про Эйдена, видимо только первые 2 части. Как он погиб не помню. А больше ничего не читал Rolling Eyes

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Snyker



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну и в частности хотелось бы сравнить MW с AC.

Первое все же более похожи на сим,чем АС.
Да и управление сложное

Цитата:
а не подобие кислородного балона прикрученого к спине и с оторваным вентилем.

Можно расшифровать поподробнее?

Цитата:
Но у обоих игр есть свои плюсы и минусы, и прсто интересно почему MW был реализован именно так. (кстати один из ответов уже был озвучен)

Соответствие вселенной

Цитата:
Плюс опять же интересно какие игрухи кто играл на тему роботов и на каких платформах, просто считаю эти две эталонами, ибо всякого фуфла валом которое порочит стиль железного дровосека. Даже щас где то валяется диск с роботами, название вспоминать не хочу...

НА psp Фронт Мишшн, Гандамчеки и тп

На PC Хеви Геар

Цитата:
В мехах они неуправляемые, и источник и запитаны через некоторый ресивер (грубо говоря). Просто вмехах нет понятия генератора.

Вообще то, управляемы еще какSmile

Цитата:
По мне так мэхи вообще не должны долго бегать, только в самых крайних случаях, причем камера должна трястись вместе с кабиной, да и собственно кабины должны быть красивые...

Скорость-это жизнь

Цитата:
Исче раз говорю читал я их в 96-97 годах примерно, более десяти лет назад, и мало что помню

Хуже бокланопоцита-это нубство перерастающее в задротствоSmile
Без обид
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3