FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Дожились... Аське трандос! }:-Е Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну родные клиенты ICQ меня перестали радовать после версии ICQ 2003a, но и её прикрыли - ГОМОСЕКИ !!! Вчерась ставил и Lite и 6.5 - совсем не впечатлило ... Похожи они на современную спортивную обувь. Для космонавтов бля ... 3 миллиона разных цветов и не нужных херей. Пока нормальные, патсанские, кеды найдешь, то посидеть можно. Так и тут. А инфиум реальный гемор наводит. Ща сляпают qip и можно дальше не париться.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ба, вот интересно.. когда Мелкомягкие начали пихать в установку винды свой софт типа ИЕ или Медиа плеера.. дык на них антимонопольная служба наехала.. птому как например медиа плеер получился оч удачным и не требует установки ЛАйт эллоу Повер ДВД, винампа наконец или еще какой дряни..
Ну а собственно фирма которая держит сервис ICQ пытаеца подмять под себя этот кусочек инета... и поняно, ведь серваки частные, а денешек хочеца всем.. пчему здесь нет антимонопольной службы,
ведь аналогов почти нету ))
ну если не считать майл агента.. и то это тоже срань господня...
ДА и еще прикол, на маей машинке ICQ6,5 не идет, грит системные требования слабоваты... хотя такой софт как Майя, 3Д макс, Фотошоп 9 идут без проблем.. Very Happy

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пришло сообщение что клиент бла бла бла
скачал новую версию миринды
все работает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Click



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 122
Откуда: Приднестровье, г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Квип рулит, причем НЕ инфинум. У меня 8080, пока тьфу-тьфу пашет...

_________________
Image
Администрация библиотеки Battletech
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мля...пора тож к хренам свинячим на квип садица...

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Click писал(а):
Квип рулит, причем НЕ инфинум. У меня 8080, пока тьфу-тьфу пашет...


уже 8081 вышел

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Telmar



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Ратник
Кинь плиз новую icq.dll . А то старая умерла, а вот ставить новую сборку я не решаюсь. Слишком много трудов было вложено чтоб создать эту =))

На счёт альтернатив, их дофига, напимер google.jabber и yandex.jabber. По опыту и то и то стабильное и рабочее. И обсалютно бесплатное и без рекламы.

А на счёт холи вора, кто за какой софт, это личное дело каждого.
Клиентом от АОЛ не пользуюсь, потому как он не даёт что то комбинировать и элементарно не добавть туда джабер, а держать 2 клинта ( на ICQ и на Jabber) не хочется.
Из браузеров я очень не люблю ИЕ 4, ИЕ 5, ИЕ 6, ИЕ 7, ИЕ 8, Сафари, Хром. ИЕ - за отсталось технологий и своебразный юмор разработчиков, Сафари и Хром - за нелепые понты.
Основной браузер Opera 9/62
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.axifile.com/?8842009
http://slil.ru/26572124/3335be89.497940c0/ICQ.dll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Telmar



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Щёрт у меня ядро слишком старое для этой дллки... Бум искать
И всё равно спасибо за сцылку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

решение для миранды
http://persei.miranda.im/files/icq.zip

что то для квипа
http://www.inf.ru/2009/01/22/qip-infium-9022-i-ostalnoe/

статья
http://www.computerra.ru/vision/396403/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.computerra.ru/vision/396403/

вообщем-то из пустого в порожнее, НО тут описана схема обхода этой бороды для Jimm (мобильных клиентов). Я так понимаю, что не только для мобильных...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Spoon писал(а):
птому как например медиа плеер получился оч удачным и не требует установки ЛАйт эллоу Повер ДВД, винампа наконец или еще какой дряни..

Шутник...

Цитата:

Ну а собственно фирма которая держит сервис ICQ пытаеца подмять под себя этот кусочек инета... и поняно, ведь серваки частные, а денешек хочеца всем.. пчему здесь нет антимонопольной службы,
ведь аналогов почти нету ))

Фирма которая держит аську, заодно держит половину инета Северной Америки, так что ей этот сервис и кусочек до большого.... Rolling Eyes
Протокол у нее открытый, поэтому никакие разговоры о "пиратстве" неуместны. Но предупреждать об изменении протокола АОЛ действительно никого не обязан.
Аналогов аськи добуя и получше есть, просто народ привык и слезать не хочет
Confused

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Квип 2005 (8081) рулит... никаких за*бов с длл и прочим... на флешке принес прямо с нее запустил... закрыл и домой пошел... и никто даж не узнает что ты в аське с компа сидел... удобно быстро и просто.... минимум кнопочек , рекламы и прочей дребедени - тголько аська и больше ничего... причем полноценная со всеми возможностями протокола!

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Миранду тоже ношу постоянно с собой на флэшке. Обновляю регулярно (в частности, Оскар-плагин). Что интересно: сообщение о нееобходимости сменить клиент получило примерно 80% известных мне машин с мирандами, из них примерно половине пришлось обновить плагин, остальным - ещё и поменять идентификатор клиента (например, ICQ for PocketPC).

Использование протокола декларируется как бесплатное - потому я считаю вправе пользоваться любыми клиентами. Особенно когда реализовано это маленьким плагином к тихой послушной миранде. Из прочего - джаббер, настроенный на Гуглток и IRC для локалы. Это не понты, а необходимое. На предыдущей работе стоял ещё МСН, т.к. весь американский штат компании на нём.
Говорить о пиратстве по отношении к АОЛу, Гуглу, Майкрософту в этом разрезе глупо - все сервисы бесплатные. Конечно, зарабатывая на этом деньги, владельцы ставят иногда палки в колёса "альтернативе". Исподтишка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага... Прям суки зарабатывают на нс бедных...
Сервис декларируется как бесплатный, да.
И в общем не влом бесплатно держать сервачок который юзает несколько тысяч клиентов (как было в начале у мирабилиса)
А теперь прикиньте во что встанет покупка и поддержка в рабочем состоянии серверов на которых оседает нынешнее количество клиентов? А канал?
Сервис они оставили бесплатным, но собирают бабло при помощи рекламы. А кто им будет платить за рекламу если все будут пользоваться левыми клиентами, рекламу не показывающими? Значит надо принимать меры. Принимают. Что, все равно суки?
Ну это ваше мнение, я считаю что имеют право.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3