FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Дожились... Аське трандос! }:-Е Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Важное сообщение для пользователей ICQ
ICQ осуществляет поддержку только авторизированных
версий программ: icq lite и icq 6.5
Загрузите ICQ и наслаждайтесь надежным коммуникационным сервисом.
Сервер ICQ не поддерживают неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей и их аналогов, а так же не может гарантировать качество соединения и функциональность программы."

Сначала отказала мобильная аська jimm, затем отказал квип 8080... Ето что же делается, люде добрыя?!

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image

Последний раз редактировалось: Demolisher (Ср Янв 21, 2009 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.

Источник: www.qip.ru

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оттуда же
Цитата:
Не работает ICQ? Подождите немного, скоро выйдет новая версия QIP. 2 000 000 пользователей QIP Infium по-прежнему на связи, потому что пользуются jabber (джаббер) сервисом от qip.ru. Присоединяйтесь

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Успокойтесь, это уже не первый раз.
Обновят протокол и все заработает.

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хуею дорогая редакция...
Демо, ну ты хоть иногда думай что пишешь?

Аське трандец....
Какой нахрен аське?
Аська как раз живет и здравствует. Трандец сторонним клиентам. Но это вполне закономерно.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):

Какой нахрен аське?


Моей, и не только. Sad Сами серваки, конечно, здравствуют - и передают счастливым пользователям icq 6.5 и Lite большой привет, однако от этого не легче, т.к. пользоваться этой хренью под названием клиент ICQ без горючих слез невозможно, думаю меня в этом поддержат многие. Вот. Поэтому моей и не только аське настал именно трандец.

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Усе, выложили квип 9022... качаем и радуемся... Smile

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Урря!!! Very Happy

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ы

у меня 6,5 иногда вылетает с рантайм С++ эрором, когда щелкаешь по уведомлению о сообщении в трее Smile

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А инфиумом пользоваться без горючих слез можно? Wink
Ждем обновления квипа или сносим аську на хрен, скайпа хватит Rolling Eyes

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели сутки нельзя прожить без QIP?

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
RDL_Rollo писал(а):

Какой нахрен аське?


Моей, и не только. Sad Сами серваки, конечно, здравствуют - и передают счастливым пользователям icq 6.5 и Lite большой привет, однако от этого не легче, т.к. пользоваться этой хренью под названием клиент ICQ без горючих слез невозможно, думаю меня в этом поддержат многие. Вот. Поэтому моей и не только аське настал именно трандец.


Сколько слушаю вас столько удивляюсь...

И ИЕ говно, и аська говно... Все не работает все глючит... Все в помойку и давайте пользоваться сурогатами! Операми, квипами и т.д.
Закрадывается сомнение.. мы об одном и том же софте говорим?
Даже как то странно завидно, почемуж у меня то не глючит ничего?
Как поставил так и работает. И мехи всегда с первого раза ставятся и не виснут ниразу...
Может быть я просто волшебник, но не знаю об этом?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Baron Morte



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 212
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):

Может быть я просто волшебник, но не знаю об этом?


[абсолютно серьёзным тоном]Вполне может быть.
Мне компьютеры столько крови попили... что уже иногда просто удивляюсь всё новым и новым глюкам.

Не сочтите за пустые понты, но что касается навороченных сторонних ICQ клиентов, то мне с ними тяжко. Я не люблю программы с кучей всяких дополнений, тулбаров и прочей лабудой, которой не пользуюсь.

А уж познать насколько гавно ИЕ, Опера и Мозилла (а теперь ещё цуко Хром, которым в России начали пользоваться) в полной мере дано только веб-разработчикам. Потому как нормально отображение страницы во всех браузерах иногда даётся такими нервами и кровью, что думаешь послать нахрен эту работу....

_________________
what can change a nature of man?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):
Все в помойку и давайте пользоваться сурогатами! Операми, квипами и т.д.


Ну что поделать, если оригинал такое г..., нет, х..., вообщем, не рулит? Smile

Том, насчет инфиума согласен - штука муторная, но все лучше, чем классический клиент 6.5. Имхо.

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ELH_Fox



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 247
Откуда: Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

История отношений сервиса ICQ и пиратских клиентов лежит где-то в области философского.

Но большинство юзеров того и другого, почему-то, склонны воспринимать всё на примитивно эмоциональном уровне, который, в основном, сводится к воплю: "Аська гавно! Даешь нормальный клиент!"

Дело ведь в том, что сервис как таковой нам предоставляет та самая компания, обсирать лицензионную аську которой является знаком "хорошего тона".

Многие не понимают, что ребята с qip.ru всего лишь выпускают маленькую суррогатную софтинку, которая присасывается к официальным серверам ICQ и паразитирует на них, ибо юзер получает халявную услугу и освобождается от необходимости принимать рекламу, которая, с свою очередь, является своеобразной платой за пользование сервисом. То есть получается тот самый халявный сырок. Но мышеловка периодически срабатывает. Вот и сейчас клацнула Smile

Особенно забавно, когда юзеры доят ICQ-сервис через пиратские клоны, а в момент очередных изменений в официальном протоколе воспринимают это как личное оскорбление Laughing

Если я пользуюсь сервисом ICQ, то я не имею морального права валять в говне их лицензионный клиент, и восхвалять пиратский клон сторонних энтузиастов. Я могу лишь тихонько юзать QIP, поскольку он объективно удобнее, и спокойно включать ICQ-lite в моменты, когда заставляет необходимость.

Если такая ситуация не устраивает, нужно просто переходить на другой сервис. Жаббер, к примеру. Пока он еще добрый и пушистый.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3