FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 С праздником! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

%"))) жиганул Laughing

Поясню. В первую очередь я поздравил всех как наших соотечественников из реала, подразумевая, что все православные. А неверующих и исповедующих другую веру за язык не тянул. На новый год чот никто не кричал типа "Это не БТ!!! Нехуй нас поздравлять, у наемников не празднуют НГ!!!"... Smile

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вово...

Телмар, ты бы почитал не ты мукулатуру любительскую которую щас пропогандируют, а нормальные исторические книги... библию в крайнем случае... все это связано с религией напрямую... безграмотоность в первую очередь проявляешь ты в данной ситуации!

Про мастера в том смысле что КАЖДОМУ БУДЕТ ДАНо ПО ЕГО ВЕРЕ! великие слова...

А РУССКИЙ это НАЦИОНАЛЬНОСТЬ! ОНА ОДНА!!! Вот РОССИЯН много... Только русский и россиянин это разные вещи...

Национальной религией является ПРАВОСЛАВИЕ!!! Не госсударственной а национальной!!

Лично ты, Телмар, уже давно не являешься частью нашего легиона, ни физической ни духовной, пока что ты тока в ростере числишься... так что если это унижает твое достоинство, можешь это поздравление к себе не относить!

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как церковные праздники являются государственными, то можно сказать, что государство у нас православное, то есть православие - государственная религия. Праздники других религий у нас не признаны днями отдыха, то есть не празднуются на государственном уровне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а почему религиозных войн не бывает? полно всякой фигни которую творят якобы под знаменем господним. меняется только вывеска
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, дафайте не будем ссориться из-за различного вероисповедания...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Азазель... Вот блин... Видишь ли.. если ты считаешь что Телмар ни духовно ни физически не принадлежит легиону, то это еще не значит, что так оно и есть на самом деле.
Про излишнюю емоциональность в высказываниях и действиях тебе уже неоднократно напоминали. Сдержанность товарищ майор сдержанность и еще раз сдержанность. А то ведь по горячке можно и не до такого договориться... Кстати подавляющее большинство религиозных, и не только религиозных, войн начиналось именно с чьих то неострожно брошенных слов....
Кстати о словах...

Сдается мне, что данная "война" разгорелась от моей спички...

Раз уж тут все так разгорелось объяснюсь...
Я как то не верю, что первому несущему это известие (Христос воскрес) все поголовно и сразу отвечали Воистину воскрес и лезли целоваться....
Зуб даю, что как раз наоборот, скорее всего в ответ произносили что то типа моей фразы... И после подтверждения со стороны свидетеля (что нибудь типа МАМОЙ КЛЯНУСЬ! Не веришь, сам сходи посмотри) . Шли, смотрели и только после этого восклицали ..... ну уже это самое... что теперь все говорят... Вот собстно... Ну хрен знает почему это надо объяснять???
Вот скажите мне... Нет не говорите лучше ничего.. Я вам скажу!
КАК ВЫ УЖЕ ЗАЕБАЛИ СРАТЬСЯ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, А ТО И ВОВСЕ БЕЗ ПОВОДА! Вот ведь хлебом не корми но дай друг другу в зенки вцепиться!
И после этого возникают сомнения в существовании религиозных войн? Да вот она! Очередная блин.
Ну и в заключение...
Сам я не верующий. Ну... Как бы это поточнее... Типа фиг знает может гдето что то и есть... но сто пудов не в том виде который нам навязывает церковь.. Что православная что католическая что мусульманская... Потому что церковь это паразит. Это как бы посредники между человеком и богом. Уловив необходимость в боге присутствующую в душах большинства людей они тут же присвоили себе исключительное право на истину в последней инстанции. И понеслось.. Если ты хочешь пообщаться с богом, иди сюда! вот сюда в церковь.. встань вот здесь, перед алтарем... денежку заплати и общайся.... Совесть замучала? Иди сюда... денежку заплати, расскажи мне про свои грехи и иди себе с богом... Можешь больше себя виноватым не чувствовать...
Да бред!
Может первые священники.. ну там апостолы, всякие святые и так далее.. может они и были нормально заточенными для помощи людям, а нынешняя церковь это просто бюрократы от бога. СТОП! Предвижу возражения. Согласен. Не все. Есть чистые души. Но их меньшинство это однозначно. Остальные просто нашли себе непыльную работенку... И исключительно из-за них так много народу так плохо относятся к религии вобще.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Telmar



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_AzAZel писал(а):
Вово...

Телмар, ты бы почитал не ты мукулатуру любительскую которую щас пропогандируют, а нормальные исторические книги... библию в крайнем случае... все это связано с религией напрямую... безграмотоность в первую очередь проявляешь ты в данной ситуации!

Про мастера в том смысле что КАЖДОМУ БУДЕТ ДАНо ПО ЕГО ВЕРЕ! великие слова...

А РУССКИЙ это НАЦИОНАЛЬНОСТЬ! ОНА ОДНА!!! Вот РОССИЯН много... Только русский и россиянин это разные вещи...

Национальной религией является ПРАВОСЛАВИЕ!!! Не госсударственной а национальной!!

Лично ты, Телмар, уже давно не являешься частью нашего легиона, ни физической ни духовной, пока что ты тока в ростере числишься... так что если это унижает твое достоинство, можешь это поздравление к себе не относить!


Я вполне разбираю печатные буквы и не надо шрифт повышать.
Всё сказал или ещё что умное скажешь??
Начнём с простого. Русский - это очень много людей, если ты спросишь коренных жителей карелии кто они - русские, жителей крайнего севера - русские, жителей урала - русские, камчатцев - русские.
Если считать библию исторической книгой, то я даже и не знаю как ещё живы все исторические теории.
Для справки, я прочитываю в среднем 2-3 книги по истории в месяц, авторы, в основном, сотрудники кафедры истории СПбГУ и МГУ. Увлечение обязывает.
Ну Мастер это тоже великий труд по истории религии России.

Прости я просто забыл, что ты у нас светоч знания и мудрости.
А я простой смертный.

Ок, я запомнил что не приндлежу к твоему легиону ни духовно, ни физически.

_________________
Вернорождённый пилот Клана Волка,
волей судеб, попавший в штрафбат Легиона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят, а мож не стоит так сраца на весь легион? как бы эт на других не отразилось

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Telmar



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_BoBeR писал(а):
ребят, а мож не стоит так сраца на весь легион? как бы эт на других не отразилось


Лана бум на половинку. =))

_________________
Вернорождённый пилот Клана Волка,
волей судеб, попавший в штрафбат Легиона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А начиналось то...

Пасха... Светлый праздник.. все друг друга любят...

А кончилось?

Пипец с вами господа легионеры. Crying or Very sad

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Началось все с поста Телмора по поводу какого хрена мы тут поздравляем друг друга с пасхой... вот нахера это писать? это был сразу кидок в сторону конфликта... осознанный и целенаправленный...

Опять же повторюсь, по повду причесления Телмара к легиону... для человека который раз в месяц появляется на форуме и раз в квартал на дропах, ты слишом много говоришь лишнего и слишком много на себя берешь. Как было тихо и спокойно почти 2 месяца пока тебя не было...

В след раз когда появишься, подумай (хоть раз) прежде чем чтонть ляпнуть и напиши чтонть умное, полезное для всех... а не повод для сральника...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Азазель...
Все мы люди. У всех есть свое мнение. Телмар свое высказал, я свое высказал. Это не повод для того чтобы сразу заявлять о его непринадлежности к легиону... Ах да... ты сделал этот вывод совсем из других предпосылок. Рассмотрим?

Знаешь... Если следовать этим определениям то не принадлежат к легиону ни духовно ни физически

Дэн
Питон
Зю (больше года не принадлежал)
Гриз (этот вобще на легионера не похож)
Келл...
Оставим наших монстров. Это типа священные коровы и их трогать не политкорректно.
Кто из нынеживущих?
Матадор? однозначно.
До фига кого можно под эту гребеночку постричь.

Ты ведешь дела легиона в лиге. Молодец! Это ценно и я неоднократно это подчеркивал.
Но кто дал тебе право начинать отделять агнцев от козлищ?
Нету у нас ни тех ни других. В чистом виде я имею в виду. Мы все всего лишь люди. А люди по природе своей двойственные существа. И надо уметь принимать их такими как есть.
Взять тебя... к примеру.
Последнее время начала прослеживаться странная тенденция. Практически ни одного спора с твоим участием не обходится без необоснованных резкостей в адрес оппонента. Но никто из опонентов при этом не заявлял что ты не принадлежишь легиону. Тебе просто делали замечания с просьбой держать себя в руках... Что происходит? Раньше ты вел себя по другому. Если есть проблемы которые тебя изводят, давай обсудим их. А чуть что, в споре, переходить на личности... это не правильно. Выгонять людей из легиона тоже не правильно.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никого никуда не выгонял.... просто сами посудите, вам приятно иметь дело с человеком который появляется оч редко, ругается матом голосом в вентре на конкретного человека и является центром и причиной каждого из последних крупных срачей? ни от одного легионера такого ни разу не было... посещаемость тут только как форсирующий фактор.

Я дела уже никакие не веду практически... я разленился и все что делаю раз в 1-2 недели назначаю дропы... это не сложная задача... можете сами этим заниматься с тем же успехом... не надо плз на это ссылаться.

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

****************************************************************************
Новый модуль РПГ!!!
****************************************************************************
Курт (позывной Демолишер) шел по коридору штаба с докладом к полковнику. Вдруг мимо его лица из внезапно открывшейся двери пролетела коровья лепешка.
"Мдя, на вкус говно" - констатировал Демолишер - "Хорошо, что не наступил!!!"
Решив узнать в чем дело, за открывшейся дверью он обнаружил зрелище страшное для глаза неподготовленного человека, но столь привычное для рядового легионера...
Целый кабинет был изрядно измазан дерьмом, а в самом центре, спустив штаны, мерялись хуями Азазель и Телмар. К сожалению, у кого больше Демолишер разглядеть так и не успел, т.к. те опять встрепенулись и продолжили метание... Чудом успев закрыться от очередной лепешки своим докладом, он поспешил убраться восвояси, напоследок покрепче прикрыв дверь...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помоему это просто весна...

Повышенная возбудимость и тут же полная апатия

Телмар:
RDL_Telmar писал(а):

Бред, бред сивой кобылы.

И тут же:
RDL_Telmar писал(а):

Ок, я запомнил что не приндлежу к твоему легиону ни духовно, ни физически.


Азазель:

RDL_AzAZel писал(а):

Лично ты, Телмар, уже давно не являешься частью нашего легиона, ни физической ни духовной, пока что ты тока в ростере числишься... так что если это унижает твое достоинство, можешь это поздравление к себе не относить!


и тут же:

RDL_AzAZel писал(а):

Я дела уже никакие не веду практически... я разленился и все что делаю раз в 1-2 недели назначаю дропы... это не сложная задача... можете сами этим заниматься с тем же успехом... не надо плз на это ссылаться.


Парни.... Вы можете думать что хотите.. но мне все это наблюдать невыразимо больно. Давайте уж друг к другу получше будем относиться. Все что копится у нас внутри отрицательного будем вымещать на буржуях. Ну есть же выход для этого, ЕСТЬ!

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....

Последний раз редактировалось: RDL_Rollo (Ср Апр 22, 2009 1:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3